20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружбе быть! Связям крепнуть! (ещё раз про Украину).

Как все знают никакой войны между Россией и Украиной нет. Ни один государственный или хозяйственный договор и соглашения не разорваны, из СНГ Украина не вышла, визовый проезд между странами не введён, все таможенные льготы и т.п. пока действуют, цены на газ снижены, уголь поставляется без предоплаты, проценты по кредитам платятся в срок, за газ получена предоплата. И вот сегодня пришла радостная новость из Липецка:


Президент Украины (по совместительству хозяин "Рошена") инвестировал в дружественную экономику России (страдающую от вражеских санкций) большие деньги. А вы тут хаете этого прозорливого человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
1678910
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И где тут дружба ? Голимый меркантильный интерес , дешевая рабочая сила ...
Я не против налаживания отношений и экономических связей ...
Но сначала должны замолчать пушки ...
Крыша едет от цинизма и лицемерия , особенно ,если насмотришься военной фотохроники Донбасса ..
СсылкаПожаловаться
За что гибнут люди? Зачем стреляют по жилью и кто приказал это делать? Нет ответов ни от кого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За что гибнут люди? Зачем стреляют по жилью и кто приказал это делать? Нет ответов ни от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не понять. У вас мышление одномерное.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Вам не понять. У вас мышление одномерное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в сети моему типу мышления нашли очень точное определение - многоканальное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Геть отсель, похабник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пофиг, всё равно геть. Тонечка ничего никогда не забывает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пофиг, всё равно геть. Тонечка ничего никогда не забывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в третьем лице о себе, чердак протек основательно?
мож жетоны выслать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас в сети моему типу мышления нашли очень точное определение - многоканальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все на одну шкалу переносите, а потом суммируете, вот и все. Даже не задумываясь, что плюс далеко не всегда в плюс, а минус в минус. Все на постулаты опираетесь, без них вся картина рухнет, только постулаты почему то весьма сомнительные, но без них Вы не можете, поэтому и яростно защищаете. Все ищете кто врет, а кто правду говорит, а на самом деле и врут все, и все правду говорят, без нее врать нельзя, вот и получается по Вашему, что Вы не правду ищете, а того кто изящнее соврет. Саму то себя обманывать не надоело?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За что гибнут люди? Зачем стреляют по жилью и кто приказал это делать? Нет ответов ни от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ..Ответы как раз очевидны ..Люди стали заложниками геополитических распрей и дележа сфер влияния ...
Для меня конфеток концерна г-на Порошенко не существует ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да нет ..Ответы как раз очевидны ..Люди стали заложниками геополитических распрей и дележа сфер влияния ...
Для меня конфеток концерна г-на Порошенко не существует ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы и не заметите. Они мелко-мелко на вафельках напишут.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вы и не заметите. Они мелко-мелко на вафельках напишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого бренда есть логотип ..Я выбираю местные ...В копилку этого господина я не положу ни копейки...
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Это 13 год , если че !)

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хрень полная его конфеты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это да, Надежда Константиновна наше все)) Мишку на севере люблю)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Помню Поддубная уверяла меня что Порось продал фабрику ? история как с безвизовым вьездом в ЕС. Скоро скоро, ещё чуть чуть, я не я.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Помню Поддубная уверяла меня что Порось продал фабрику ? история как с безвизовым вьездом в ЕС. Скоро скоро, ещё чуть чуть, я не я.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, не утверждаю ничего такого. Может официально хозяин "Рошена" уже не Порошенко, а его сын. Может в РФ вообще другое юр.лицо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я, кстати, не утверждаю ничего такого. Может официально хозяин "Рошена" уже не Порошенко, а его сын. Может в РФ вообще другое юр.лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это в корне меняет дело )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария