14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дранг нах Остен!"

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираюсь на следующей неделе рвануть на машине из Москвы в Екатеринбург. Кто что дельного может подсказать: какой дорогой лучше ехать, где заправляться, ночевать, обедать и т. д. Заранее благодарен за дельные советы!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
МихаилВедерниковВ ответ на Slavik
Slavik
Да Михаил Привет.
Тебе не нужно на УФУ уйдёш на Пермь - далее на Катю.
Заправок полно так же как стоянок и гостиниц.
В Чувашии самый дешёвый придорожный сервис.
В Татарии - дорогой - они хотят даже из воздуха прибыль получать.
:-)

А вобщем то проблемм не должно быть - трасса оживлённая - инфраструктура хорошо развита.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слав, привет еще раз! Подскажи, пожалуйста, ключевые точки, что бы я через них маршрут в навигатор забил.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Слав, привет еще раз! Подскажи, пожалуйста, ключевые точки, что бы я через них маршрут в навигатор забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Михаил.
Сбегай на этот сайтик :
http://www.avtodispetcher.ru/distance/?f...Екатеринбург&to=Москва

Там можно забив конечные точки все населённые пункты отследить.

СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Михаил.
Сбегай на этот сайтик :
http://www.avtodispetcher.ru/distance/?f...Екатеринбург&to=Москва

Там можно забив конечные точки все населённые пункты отследить.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Слав, привет! Спасибо! Мне все дальнобойщики тоже этот маршрут советуют. А как с заправкой и ночевкой? Думаю до Уфы доеду, а там заночую. Но где конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда ехал, по моему мимо ижевска проезжал... при чем тут уфа?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорский
Игорский
я когда ехал, по моему мимо ижевска проезжал... при чем тут уфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, привет! Да мне народ разные маршруты советует, в том числе через Уфу. Вот и сижу башку ломаю. Если выбирать между "быстро" и "спокойно" ("спокойно" в смысле вынос мозга гайцами, т.к. я в принципе по трассе не гоняю), то я предпочту "спокойно".))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ежли через нижний казань пойдешь сверни на р-175 остановка с .ПОМАРЫ девченков нема но баня ночлег и еда обеспеченны ( девченков всех зараза тихонов увел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ежли через нижний казань пойдешь сверни на р-175 остановка с .ПОМАРЫ девченков нема но баня ночлег и еда обеспеченны ( девченков всех зараза тихонов увел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Миш, привет. Что надумал? Если через меня, то когда едешь, чтоб мне в городе быть
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Миш, привет. Что надумал? Если через меня, то когда едешь, чтоб мне в городе быть
СсылкаПожаловаться
Привет, Серег! Еду точно, но когда- пока не знаю. Машина в ремонте (бампера красят). Обещали в четверг отдать. Если все сложиться, то в пятницу с утра поеду. Если нет- то по готовности. Ты не заморачивайся и под меня не подстраивайся. Делай свои дела, я гостиницу закажу- не проблема. Видишь, у меня тут "выезд с открытой датой". А буду в твоих краях, я тебе наберу. Получится- пересечемся, а нет, так в следующий раз.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Серег! Еду точно, но когда- пока не знаю. Машина в ремонте (бампера красят). Обещали в четверг отдать. Если все сложиться, то в пятницу с утра поеду. Если нет- то по готовности. Ты не заморачивайся и под меня не подстраивайся. Делай свои дела, я гостиницу закажу- не проблема. Видишь, у меня тут "выезд с открытой датой". А буду в твоих краях, я тебе наберу. Получится- пересечемся, а нет, так в следующий раз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Я тут просто в соседнюю область подышать съездить намылился, завтра выскочу, дня на три. Может еще и успеем. )
А если что звони где-то с Кузнецка, в Сызрани можем словиться.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ок. Я тут просто в соседнюю область подышать съездить намылился, завтра выскочу, дня на три. Может еще и успеем. )
А если что звони где-то с Кузнецка, в Сызрани можем словиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пойду через Нижний. Затем на Ульяновск и в вашу сторону. В районе Казани (точно не знаю где) ремонтируют два моста- пробки опупительные! Вчера с дальнобойщиком разговаривал, он из Тюмени пришел. Так он в одной 4-е часа стоял, а в другой 5!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я пойду через Нижний. Затем на Ульяновск и в вашу сторону. В районе Казани (точно не знаю где) ремонтируют два моста- пробки опупительные! Вчера с дальнобойщиком разговаривал, он из Тюмени пришел. Так он в одной 4-е часа стоял, а в другой 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, так ты мимо меня и не попадаешь...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
О, так ты мимо меня и не попадаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Посмотрим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты с Мариной созвонись, они уже дома, шли по М5 без всяких замутов. Самая свежая инфа. )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты с Мариной созвонись, они уже дома, шли по М5 без всяких замутов. Самая свежая инфа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я её видел уже.)))))) Мне просто в Нижний заехать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария