Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Дранг нах Остен!"

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираюсь на следующей неделе рвануть на машине из Москвы в Екатеринбург. Кто что дельного может подсказать: какой дорогой лучше ехать, где заправляться, ночевать, обедать и т. д. Заранее благодарен за дельные советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Сергей Тихонов
Ночевать - у меня, в Тольятти. Без вопросов. До этого пункт питания - Умет, 500 км от Москвы
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ночевать - у меня, в Тольятти. Без вопросов. До этого пункт питания - Умет, 500 км от Москвы
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Да мне тут насоветовали через Нижний, Казань ехать. Говорят дорога получше. Спасибо за приглашение!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Сергей! Да мне тут насоветовали через Нижний, Казань ехать. Говорят дорога получше. Спасибо за приглашение!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь мотаюсь по М5, ничего там страшного....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Казань - это Миниханство, врагу не пожелаешь..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Через Казань - это Миниханство, врагу не пожелаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не знаю, какая дорога, потому и спрашиваю.)) Вон девчонки вроде к тебе доехали нормально, хотя Маринкина машинка ко мне в багажник целиком влезет.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Так я не знаю, какая дорога, потому и спрашиваю.)) Вон девчонки вроде к тебе доехали нормально, хотя Маринкина машинка ко мне в багажник целиком влезет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, маленькая, тереть замучались ))) В новый цвет же красим
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ладно, маленькая, тереть замучались ))) В новый цвет же красим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так девчонки у тебя еще? А какая машинка будет, красненькая?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Так девчонки у тебя еще? А какая машинка будет, красненькая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И девчата, и Серега Семенов. Была просто синяяя, красим в Гранту, там искры тьма...Темно синий ближе к черному
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И девчата, и Серега Семенов. Была просто синяяя, красим в Гранту, там искры тьма...Темно синий ближе к черному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я планирую где-то в ночь с 23-го на 24-е стартануть. Ну или 25-го рано утром, но это уже край по времени. Может действительно, ну его эту Казань! Хоть в нормальной Волге искупаюсь!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я планирую где-то в ночь с 23-го на 24-е стартануть. Ну или 25-го рано утром, но это уже край по времени. Может действительно, ну его эту Казань! Хоть в нормальной Волге искупаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока вода 27 градусов ) Без проблем, очень буду рад гостю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пока вода 27 градусов ) Без проблем, очень буду рад гостю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо еще раз!))) Я тут весь в раздумьях- на восток на машине ни разу не ездил. Все как-то на юг да на запад.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Миш! На Казань если идти, придется ещё и Чувашию пройти. Дорога хорошая, но поборами разорят!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья Миш! На Казань если идти, придется ещё и Чувашию пройти. Дорога хорошая, но поборами разорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мне Чувашии по любому не миновать..((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну так мне Чувашии по любому не миновать..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если через Чувашию надумаешь, особенное внимание на разметку. Шкурят не по детски! Из обычной полосы сделали 2, а кое- где и 3 полосы в одном направлении. Машина реально не помещается!))), но полоса сплошная!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если через Чувашию надумаешь, особенное внимание на разметку. Шкурят не по детски! Из обычной полосы сделали 2, а кое- где и 3 полосы в одном направлении. Машина реально не помещается!))), но полоса сплошная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как иначе? Чувашию по любому проезжать придется...(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А как иначе? Чувашию по любому проезжать придется...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потихонечку проедешь. там не долго. Дороги класс!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Потихонечку проедешь. там не долго. Дороги класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже так думаю.)))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Езжай через Нижний - Казань. По М7.
По М5 смысла нет круги наматывать тем более дорога хуже чем семёрка.
В Татарии будь аккуратней везде на ограничениях стоят регистраторы и менты не стоят на месте - ведут съёмку на ходу и часто не на гос машинах.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Езжай через Нижний - Казань. По М7.
По М5 смысла нет круги наматывать тем более дорога хуже чем семёрка.
В Татарии будь аккуратней везде на ограничениях стоят регистраторы и менты не стоят на месте - ведут съёмку на ходу и часто не на гос машинах.

СсылкаПожаловаться
Слав, привет! Спасибо! Мне все дальнобойщики тоже этот маршрут советуют. А как с заправкой и ночевкой? Думаю до Уфы доеду, а там заночую. Но где конкретно?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Слав, привет! Спасибо! Мне все дальнобойщики тоже этот маршрут советуют. А как с заправкой и ночевкой? Думаю до Уфы доеду, а там заночую. Но где конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не советую через Татарию ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Просто не советую через Татарию ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сергей.
Я тоже Татарию обхожу через Ульяновск.
Но я то на грузовой - 2 раза права там оставлял за опасный груз.
А легковые не трогают если не нарушать.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет Сергей.
Я тоже Татарию обхожу через Ульяновск.
Но я то на грузовой - 2 раза права там оставлял за опасный груз.
А легковые не трогают если не нарушать.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, четыре раза штрфанули за трещину в бампере и заниженную подвеску (( Я туда не ногой
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слав, четыре раза штрфанули за трещину в бампере и заниженную подвеску (( Я туда не ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего в протоколе записали?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А чего в протоколе записали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грозились съемом номера за изменение конструкции. Рубь и уехал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Грозились съемом номера за изменение конструкции. Рубь и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ё!!! А у меня резина низкопрофильная и ксеноню Ксенон правда дилер ставил и все по уму,но... Блин, задумался!((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ё!!! А у меня резина низкопрофильная и ксеноню Ксенон правда дилер ставил и все по уму,но... Блин, задумался!((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксенон-табу! Даже заводской!!! )))) Слишком уж у тебя машина "дойная")))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ксенон-табу! Даже заводской!!! )))) Слишком уж у тебя машина "дойная")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Саш! Это как заводской табу? Они там опупели что ли? Видно придется через Тольятти ехать... Да и Серега Тихонов приглашает!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Саш! Это как заводской табу? Они там опупели что ли? Видно придется через Тольятти ехать... Да и Серега Тихонов приглашает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз привет! А вот так!))) Раньше к ним в аквапарк на своих гоняли, а сейчас на автобусе выгоднее получается. Последний раз на штатный ксенон сертификат требовали, мол кельвины не те!))) С местными вообще не церемонятся, а ты гость!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё раз привет! А вот так!))) Раньше к ним в аквапарк на своих гоняли, а сейчас на автобусе выгоднее получается. Последний раз на штатный ксенон сертификат требовали, мол кельвины не те!))) С местными вообще не церемонятся, а ты гость!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пипец!((( Это Казанские такие мудрые?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пипец!((( Это Казанские такие мудрые?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миш, Слава тебе сказал про машины. Кроме того аккуратнее с фурами на обочинах. Частенько треногу под задний борт прячут, хотя аварийный стоит. Полтора месяца назад в ту сторону гоняли, обошлось полторашкой.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Миш, Слава тебе сказал про машины. Кроме того аккуратнее с фурами на обочинах. Частенько треногу под задний борт прячут, хотя аварийный стоит. Полтора месяца назад в ту сторону гоняли, обошлось полторашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в гостях не нарушаю- дорого выходит.))) Да и не солидно как то.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я в гостях не нарушаю- дорого выходит.))) Да и не солидно как то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и наши знают что дорого, а всё равно влетают!))) Дороги там коварные. Вроде медленно едешь, а скорость далеко за сотку убегает!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот и наши знают что дорого, а всё равно влетают!))) Дороги там коварные. Вроде медленно едешь, а скорость далеко за сотку убегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проходил это уже.((( Теперь оччень внимательно слежу.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Проходил это уже.((( Теперь оччень внимательно слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так навигатор подскажет где обычно машины работают.Обновить только карту нужно. Наши, кто на постоянку в ту сторону гоняет, почти все с рациями. Дальнобои мужики солидарные, всегда подскажут обстановку и где "машинки" работают.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так навигатор подскажет где обычно машины работают.Обновить только карту нужно. Наши, кто на постоянку в ту сторону гоняет, почти все с рациями. Дальнобои мужики солидарные, всегда подскажут обстановку и где "машинки" работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже рацию в аренду взял!))) И навигатор есть!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть