11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дранг нах Остен!"

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираюсь на следующей неделе рвануть на машине из Москвы в Екатеринбург. Кто что дельного может подсказать: какой дорогой лучше ехать, где заправляться, ночевать, обедать и т. д. Заранее благодарен за дельные советы!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
SlavikВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Просто не советую через Татарию ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сергей.
Я тоже Татарию обхожу через Ульяновск.
Но я то на грузовой - 2 раза права там оставлял за опасный груз.
А легковые не трогают если не нарушать.

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Сергей.
Я тоже Татарию обхожу через Ульяновск.
Но я то на грузовой - 2 раза права там оставлял за опасный груз.
А легковые не трогают если не нарушать.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, четыре раза штрфанули за трещину в бампере и заниженную подвеску (( Я туда не ногой
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слав, четыре раза штрфанули за трещину в бампере и заниженную подвеску (( Я туда не ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего в протоколе записали?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А чего в протоколе записали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грозились съемом номера за изменение конструкции. Рубь и уехал.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Грозились съемом номера за изменение конструкции. Рубь и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ё!!! А у меня резина низкопрофильная и ксеноню Ксенон правда дилер ставил и все по уму,но... Блин, задумался!((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ё!!! А у меня резина низкопрофильная и ксеноню Ксенон правда дилер ставил и все по уму,но... Блин, задумался!((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксенон-табу! Даже заводской!!! )))) Слишком уж у тебя машина "дойная")))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксенон-табу! Даже заводской!!! )))) Слишком уж у тебя машина "дойная")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Саш! Это как заводской табу? Они там опупели что ли? Видно придется через Тольятти ехать... Да и Серега Тихонов приглашает!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Саш! Это как заводской табу? Они там опупели что ли? Видно придется через Тольятти ехать... Да и Серега Тихонов приглашает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз привет! А вот так!))) Раньше к ним в аквапарк на своих гоняли, а сейчас на автобусе выгоднее получается. Последний раз на штатный ксенон сертификат требовали, мол кельвины не те!))) С местными вообще не церемонятся, а ты гость!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё раз привет! А вот так!))) Раньше к ним в аквапарк на своих гоняли, а сейчас на автобусе выгоднее получается. Последний раз на штатный ксенон сертификат требовали, мол кельвины не те!))) С местными вообще не церемонятся, а ты гость!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пипец!((( Это Казанские такие мудрые?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Пипец!((( Это Казанские такие мудрые?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миш, Слава тебе сказал про машины. Кроме того аккуратнее с фурами на обочинах. Частенько треногу под задний борт прячут, хотя аварийный стоит. Полтора месяца назад в ту сторону гоняли, обошлось полторашкой.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Миш, Слава тебе сказал про машины. Кроме того аккуратнее с фурами на обочинах. Частенько треногу под задний борт прячут, хотя аварийный стоит. Полтора месяца назад в ту сторону гоняли, обошлось полторашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в гостях не нарушаю- дорого выходит.))) Да и не солидно как то.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я в гостях не нарушаю- дорого выходит.))) Да и не солидно как то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и наши знают что дорого, а всё равно влетают!))) Дороги там коварные. Вроде медленно едешь, а скорость далеко за сотку убегает!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот и наши знают что дорого, а всё равно влетают!))) Дороги там коварные. Вроде медленно едешь, а скорость далеко за сотку убегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проходил это уже.((( Теперь оччень внимательно слежу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Проходил это уже.((( Теперь оччень внимательно слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так навигатор подскажет где обычно машины работают.Обновить только карту нужно. Наши, кто на постоянку в ту сторону гоняет, почти все с рациями. Дальнобои мужики солидарные, всегда подскажут обстановку и где "машинки" работают.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так навигатор подскажет где обычно машины работают.Обновить только карту нужно. Наши, кто на постоянку в ту сторону гоняет, почти все с рациями. Дальнобои мужики солидарные, всегда подскажут обстановку и где "машинки" работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже рацию в аренду взял!))) И навигатор есть!))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Слав, привет! Спасибо! Мне все дальнобойщики тоже этот маршрут советуют. А как с заправкой и ночевкой? Думаю до Уфы доеду, а там заночую. Но где конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Михаил Привет.
Тебе не нужно на УФУ уйдёш на Пермь - далее на Катю.
Заправок полно так же как стоянок и гостиниц.
В Чувашии самый дешёвый придорожный сервис.
В Татарии - дорогой - они хотят даже из воздуха прибыль получать.
:-)

А вобщем то проблемм не должно быть - трасса оживлённая - инфраструктура хорошо развита.

СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Slavik
Slavik
Да Михаил Привет.
Тебе не нужно на УФУ уйдёш на Пермь - далее на Катю.
Заправок полно так же как стоянок и гостиниц.
В Чувашии самый дешёвый придорожный сервис.
В Татарии - дорогой - они хотят даже из воздуха прибыль получать.
:-)

А вобщем то проблемм не должно быть - трасса оживлённая - инфраструктура хорошо развита.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сказали на Пермь и далее дорога хреновенькая...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Мне сказали на Пермь и далее дорога хреновенькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет сейчас Пермскую трассу сделали ( неделю как оттуда приехал) осталось километров 30 плохой дороги - это мелочь и то на глазах делают - причём даже ночью.
А раньше да было караул - порядко 200 км - даже по обочинам ездили - настолько выбита была.

СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Slavik
Slavik
Нет сейчас Пермскую трассу сделали ( неделю как оттуда приехал) осталось километров 30 плохой дороги - это мелочь и то на глазах делают - причём даже ночью.
А раньше да было караул - порядко 200 км - даже по обочинам ездили - настолько выбита была.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне навигатор через Пермь рисует. Слав, спасибо за подсказку, а то рванул бы через Уфу. Вообщем думаю пока... Выехать планирую где-то 24-го,25-го.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот и мне навигатор через Пермь рисует. Слав, спасибо за подсказку, а то рванул бы через Уфу. Вообщем думаю пока... Выехать планирую где-то 24-го,25-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ну смотри сам конечно.
Через Уфу просто даш крюк - посл через Корпачёво - Красноуфимск опять выйдеш на трассу Пермь - Екат. :-)
Но тут ещё и горы хватанёш с перевалами и мост на ремонте в районе Миньяра - можеш пару часов простоять.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария