24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогу перебегали 3 дерева

Два успели, а третье я задавил. Меня посадЮть?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хм...что за следы? шлифует?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кору отдирает ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
кору отдирает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мозги б не отодрал))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мозги б не отодрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кому?!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
кому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
себе, Ната))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
кобра однако очкует
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то у Вас деревьев маловато, три всего... Пустыня, что-ли?...
СсылкаПожаловаться
Рашка
По горной грузинской дороге едет джигит,вдруг на дорогу выбежал поросенок и попал под машину,джигит посмотрел по сторонам,вроде никого нет,хотел потихому положить порося в багажник,тут хозяин с ружьем выходит,"Дарагой,толко нэ гавари что ти его в балныца павезешь".
СсылкаПожаловаться
aleks
деревья не бегают по хайвеям,а вот косули довольно часто попадают под колёса.даже не останавливаюсь
СсылкаПожаловаться
Ксения*В ответ на aleks
aleks
деревья не бегают по хайвеям,а вот косули довольно часто попадают под колёса.даже не останавливаюсь
СсылкаПожаловаться
Не жалко, они ведь живые?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ксения*
Ксения*
Не жалко, они ведь живые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,не знаю что ответить.когда скорость за 70 миль и полный вес за 70 000 паундов,мысль только одна-"только не сейчас и только не в морду трака".это действительно беда на хайвеях,бороться с этим никто не может.поэтому на обочинах полно мертвечины и куски элементов автомобильной кузовщины.
в прощлом году под трейлер выскочил мишка в Пенсильвании,...такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ксения*В ответ на aleks
aleks
хм,не знаю что ответить.когда скорость за 70 миль и полный вес за 70 000 паундов,мысль только одна-"только не сейчас и только не в морду трака".это действительно беда на хайвеях,бороться с этим никто не может.поэтому на обочинах полно мертвечины и куски элементов автомобильной кузовщины.
в прощлом году под трейлер выскочил мишка в Пенсильвании,...такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это грустно. Всегда боюсь задавить кошку или собаку: торможу, выруливаю. Машинка у меня правда, поменьше будет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ксения*
Ксения*
Это грустно. Всегда боюсь задавить кошку или собаку: торможу, выруливаю. Машинка у меня правда, поменьше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правила запрещают экстренное торможение в таких ситуациях,это относительно грузового транспорта.вообще штаты это страна дикого мира-косули,гуси,фазаны,скунсы,еноты,медведи,лоси....всё и много чего ещё без проблем перебегает дорогу в любое время суток.
в городах практически нет блуждающей животины.

СсылкаПожаловаться
Ксения*В ответ на aleks
aleks
правила запрещают экстренное торможение в таких ситуациях,это относительно грузового транспорта.вообще штаты это страна дикого мира-косули,гуси,фазаны,скунсы,еноты,медведи,лоси....всё и много чего ещё без проблем перебегает дорогу в любое время суток.
в городах практически нет блуждающей животины.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, что животных никто не охраняет, не смотрит за ними, чтобы они под машины не кидались. А это что за птица, гусь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ксения*
Ксения*
Странно, что животных никто не охраняет, не смотрит за ними, чтобы они под машины не кидались. А это что за птица, гусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канадские гуси-прилетают целыми стаями,свободно размещаются на любом месте где им нравиться и никто их не трогает.


белая косуля-два года назад в Мичигане ждал когда откорется утром один бизнес.вышла из леса-кормил яблоком
СсылкаПожаловаться
Ксения*В ответ на aleks
aleks
канадские гуси-прилетают целыми стаями,свободно размещаются на любом месте где им нравиться и никто их не трогает.


белая косуля-два года назад в Мичигане ждал когда откорется утром один бизнес.вышла из леса-кормил яблоком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпатичная какая, интересной расцветки. Странно, что она Вас не боялась.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ксения*
Ксения*
Симпатичная какая, интересной расцветки. Странно, что она Вас не боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,это действительно первый раз встретил.ушла конечно обратно в лес.
СсылкаПожаловаться
Ксения*В ответ на aleks
aleks
да,это действительно первый раз встретил.ушла конечно обратно в лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы дальнобойщик? Извините, если неправильно назвала профессию.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ксения*
Ксения*
Вы дальнобойщик? Извините, если неправильно назвала профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,трак драйвер.без знания языка,это самый быстрый путь к хорошему заработку и материальной независимости.конечно не всё так просто,но после 15 лет в этом бизнесе,могу сказать однозначно-увидел страну да и совсем иначе смотрю на многие вещи жизни.менять уже что-то поздно,да и знаю за какие деньги могу себя продать .в принципе доволен.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Насмерть? Или оклемается?=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Насмерть? Или оклемается?=)))
СсылкаПожаловаться
после этого,они как правило остаются обедом для коётов и другой хищной живности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария