Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогу перебегали 3 дерева

Два успели, а третье я задавил. Меня посадЮть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Заноза
Сухарей насушил ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Сухарей насушил ? )))
СсылкаПожаловаться
Мышей насушил. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мышей насушил. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, всё прально - какое-никакое, а мяско ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну да, всё прально - какое-никакое, а мяско ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это какое-никакое, для кобры это деликатэс. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Как это какое-никакое, для кобры это деликатэс. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! у меня ентих деликатесов столько в холодильнике перевешалось, целый террариум накормить можно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ха! у меня ентих деликатесов столько в холодильнике перевешалось, целый террариум накормить можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкинь, ниже прочёл - кобра питается деревьями твёрдых пород. Чудная однако эта змеюка. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Выкинь, ниже прочёл - кобра питается деревьями твёрдых пород. Чудная однако эта змеюка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно : целиком заглатывает или распиливает предварительно ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Интересно : целиком заглатывает или распиливает предварительно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подозреваю, что аппетит волчий и корабельная сосна как под пилораму попадает - шлейф опилок на метр в стороны летит.
СсылкаПожаловаться
Анна
Да,надо было давить всех..Теперь двое такой вой поднимут...Жуть!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Да,надо было давить всех..Теперь двое такой вой поднимут...Жуть!)
СсылкаПожаловаться
я тоже поскулю,но песТней (посмотри на телефон))) "Позвони мне, позвони!...")))
СсылкаПожаловаться
Свидетелей не оставляют!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Теоретически возможно такое решение суда. Особенно если дерево защищено государством как "исторический памятник". Скажем дуб из рассказа Лиона Толстого "Война и мир" .Тот дуб не бегал через дорогу. Наверное был умный, скажем больше-мудрый ДУБ!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Свидетели убежали в лес.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Свидетели убежали в лес.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Саша.Это что ли пилу с собой?Я когда до своего дома ездил по лесу-всегда с пилой.Сейчас по полям накатали-стало проще.
СсылкаПожаловаться
Привет.Саша.Это что ли пилу с собой?Я когда до своего дома ездил по лесу-всегда с пилой.Сейчас по полям накатали-стало проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что получилось? Ваши поездки домой лес в поле превратили? ну вы блин даете.
СсылкаПожаловаться
это что получилось? Ваши поездки домой лес в поле превратили? ну вы блин даете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там просто каким-то м-кам разрешили рубить,загубили лесные дороги,а людям куда деться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья! Это для свидетелей, которые убежали!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно эту пилу мы поехали сегодня испытывать в лес. Вчера пила прошла обкатку - 4 часу гудела на холостом ходу. А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
СсылкаПожаловаться
Именно эту пилу мы поехали сегодня испытывать в лес. Вчера пила прошла обкатку - 4 часу гудела на холостом ходу. А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, зачем тебе пила????
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилить )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пилить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Света)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь, 39 лет как Света )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не поверишь, 39 лет как Света )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врешь поди, наверное 38 только)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На УАЗе так и тянет заехать в буераки и поиметь приключения.
Очень люблю я испытывать разные ощущения - типа я лесоруб или я лётчик или я водолаз.
СсылкаПожаловаться
На УАЗе так и тянет заехать в буераки и поиметь приключения.
Очень люблю я испытывать разные ощущения - типа я лесоруб или я лётчик или я водолаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, так и тянет схохмить про ролевые игры)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то Хускварна обкатки не требует.Я после штиля к ней тоже приспосабливался.У меня 55.Декомпрессор откроешь,подсос вытянешь.а зажигание не включил-пересосал,не заведешь,пока свечу не прокалишь и из цилиндра бензин не сожжешь.Сейчас ести нечего не забыл-с полтыка.И еще-она любит только свежий бензин с маслом.Долил один раз прошлогодний-не завелась.Слил,залил свежий.прочихал-норма.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Хускварна обкатки не требует.Я после штиля к ней тоже приспосабливался.У меня 55.Декомпрессор откроешь,подсос вытянешь.а зажигание не включил-пересосал,не заведешь,пока свечу не прокалишь и из цилиндра бензин не сожжешь.Сейчас ести нечего не забыл-с полтыка.И еще-она любит только свежий бензин с маслом.Долил один раз прошлогодний-не завелась.Слил,залил свежий.прочихал-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо инструкцию почитать. А то соседи насоветовали - делать обкатку, сжечь два бака. Один говорит 92-й залить, другой говорит 95й.
Дур.дом.
СсылкаПожаловаться
Надо инструкцию почитать. А то соседи насоветовали - делать обкатку, сжечь два бака. Один говорит 92-й залить, другой говорит 95й.
Дур.дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я купил осенью,при мне завели,бензин слил и положил до весны.Весной завести не смог,поехал в сервисный центр,мальчик взял.вышел на улицу,завел.посмотрел на меня,правда ничего не сказал,пользуюсь.Правда я брал полупрофессиональную,маленькие-они все равно слабоваты,а эта грызет ,только стружка летит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,у меня китаёзская,заводится с пол-тыка на любом бензине и грызет все,правда цепь фирменную поставил и толкатели сточил по миллиметру примерно,по весне положу в гараже и лежит она до холодов,проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
Тонь, может просто бензин опять залить?)
СсылкаПожаловаться
А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
Тонь, может просто бензин опять залить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой бензин и сколько масло добавлять?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, в инструкции всё должно быть ) Масло , из наших, самое подходящее- "МОТО" , хотя можно любое моторное, недорогое. Я эту игрушку чего-то опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По инструкции нужно заливать не этилированный бензин. Предварительно перемешивать с маслом для двухтактных двигателей. Бывает соотношение 1:50, или 1:40.Я обычно заливаю 10ть литров в канистру и доливаю туда 200 грамм масла. Перемешиваю перед каждой заправкой . Но долго хранить бензин нельзя. Он расслаивается на фракции. Так-же , после работы нужно сливать оставшийся бензин, если предполагается длительный перерыв в работе. Я этим бензином заправляю бензо пилу и бензо косилку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru