11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогу перебегали 3 дерева

Два успели, а третье я задавил. Меня посадЮть?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Антонина Котельникова
Именно эту пилу мы поехали сегодня испытывать в лес. Вчера пила прошла обкатку - 4 часу гудела на холостом ходу. А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, зачем тебе пила????
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, зачем тебе пила????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилить )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Пилить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Света)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь, 39 лет как Света )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Не поверишь, 39 лет как Света )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врешь поди, наверное 38 только)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тоня, зачем тебе пила????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На УАЗе так и тянет заехать в буераки и поиметь приключения.
Очень люблю я испытывать разные ощущения - типа я лесоруб или я лётчик или я водолаз.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На УАЗе так и тянет заехать в буераки и поиметь приключения.
Очень люблю я испытывать разные ощущения - типа я лесоруб или я лётчик или я водолаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, так и тянет схохмить про ролевые игры)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно эту пилу мы поехали сегодня испытывать в лес. Вчера пила прошла обкатку - 4 часу гудела на холостом ходу. А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то Хускварна обкатки не требует.Я после штиля к ней тоже приспосабливался.У меня 55.Декомпрессор откроешь,подсос вытянешь.а зажигание не включил-пересосал,не заведешь,пока свечу не прокалишь и из цилиндра бензин не сожжешь.Сейчас ести нечего не забыл-с полтыка.И еще-она любит только свежий бензин с маслом.Долил один раз прошлогодний-не завелась.Слил,залил свежий.прочихал-норма.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вообще-то Хускварна обкатки не требует.Я после штиля к ней тоже приспосабливался.У меня 55.Декомпрессор откроешь,подсос вытянешь.а зажигание не включил-пересосал,не заведешь,пока свечу не прокалишь и из цилиндра бензин не сожжешь.Сейчас ести нечего не забыл-с полтыка.И еще-она любит только свежий бензин с маслом.Долил один раз прошлогодний-не завелась.Слил,залил свежий.прочихал-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо инструкцию почитать. А то соседи насоветовали - делать обкатку, сжечь два бака. Один говорит 92-й залить, другой говорит 95й.
Дур.дом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо инструкцию почитать. А то соседи насоветовали - делать обкатку, сжечь два бака. Один говорит 92-й залить, другой говорит 95й.
Дур.дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я купил осенью,при мне завели,бензин слил и положил до весны.Весной завести не смог,поехал в сервисный центр,мальчик взял.вышел на улицу,завел.посмотрел на меня,правда ничего не сказал,пользуюсь.Правда я брал полупрофессиональную,маленькие-они все равно слабоваты,а эта грызет ,только стружка летит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вообще-то Хускварна обкатки не требует.Я после штиля к ней тоже приспосабливался.У меня 55.Декомпрессор откроешь,подсос вытянешь.а зажигание не включил-пересосал,не заведешь,пока свечу не прокалишь и из цилиндра бензин не сожжешь.Сейчас ести нечего не забыл-с полтыка.И еще-она любит только свежий бензин с маслом.Долил один раз прошлогодний-не завелась.Слил,залил свежий.прочихал-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,у меня китаёзская,заводится с пол-тыка на любом бензине и грызет все,правда цепь фирменную поставил и толкатели сточил по миллиметру примерно,по весне положу в гараже и лежит она до холодов,проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно эту пилу мы поехали сегодня испытывать в лес. Вчера пила прошла обкатку - 4 часу гудела на холостом ходу. А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
Тонь, может просто бензин опять залить?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А сегодня сколько не дёргали не завелась. И что делать - ведь это подарок от "Петровича" на бонусы?
Тонь, может просто бензин опять залить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой бензин и сколько масло добавлять?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А какой бензин и сколько масло добавлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, в инструкции всё должно быть ) Масло , из наших, самое подходящее- "МОТО" , хотя можно любое моторное, недорогое. Я эту игрушку чего-то опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А какой бензин и сколько масло добавлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По инструкции нужно заливать не этилированный бензин. Предварительно перемешивать с маслом для двухтактных двигателей. Бывает соотношение 1:50, или 1:40.Я обычно заливаю 10ть литров в канистру и доливаю туда 200 грамм масла. Перемешиваю перед каждой заправкой . Но долго хранить бензин нельзя. Он расслаивается на фракции. Так-же , после работы нужно сливать оставшийся бензин, если предполагается длительный перерыв в работе. Я этим бензином заправляю бензо пилу и бензо косилку.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
По инструкции нужно заливать не этилированный бензин. Предварительно перемешивать с маслом для двухтактных двигателей. Бывает соотношение 1:50, или 1:40.Я обычно заливаю 10ть литров в канистру и доливаю туда 200 грамм масла. Перемешиваю перед каждой заправкой . Но долго хранить бензин нельзя. Он расслаивается на фракции. Так-же , после работы нужно сливать оставшийся бензин, если предполагается длительный перерыв в работе. Я этим бензином заправляю бензо пилу и бензо косилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
п.с. Для смазки цепи можно заливать любое масло, но не вязкое. Иначе цепь будет плохо смазываться, либо насосик вообще перестанет её смазывать и цепь будет греться и тупиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
п.с. Для смазки цепи можно заливать любое масло, но не вязкое. Иначе цепь будет плохо смазываться, либо насосик вообще перестанет её смазывать и цепь будет греться и тупиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так всё и делали. В 10-ти литровую канистру заливали немного масла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так всё и делали. В 10-ти литровую канистру заливали немного масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина, в технике нет понятия " немного". Есть понятие " норма". Твоё "не много" должно было равняться на 10 литров 200 грамм. (для двухтактных двигателей). Можно так залить масла, на пр-р для дизельных двигателей., что чуть поработает пила и можно поршневую менять. Там присадки графитовые.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Taurus
Taurus
Антонина, в технике нет понятия " немного". Есть понятие " норма". Твоё "не много" должно было равняться на 10 литров 200 грамм. (для двухтактных двигателей). Можно так залить масла, на пр-р для дизельных двигателей., что чуть поработает пила и можно поршневую менять. Там присадки графитовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И нет у них понятия-обкатка.В инструкции написано,что если не ошибаюсь первые четыре заправки пилить не перегружая пилу.Так что не заведете-в сервис по гарантии без рассказа об обкатке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Taurus
Taurus
п.с. Для смазки цепи можно заливать любое масло, но не вязкое. Иначе цепь будет плохо смазываться, либо насосик вообще перестанет её смазывать и цепь будет греться и тупиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично я в цепь лью любимый лукойл15-40.Не дорого и для цепи в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария