20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"дорогие москвичи"

Вас там 10% от населения РФ живёт.
Суетитесь, денюжки зарабатываете, отдохнуть некогда((
Заработали - нужно в южные страны поехать)) А кто не может. тот на дачу едет!
Болеете фиг знает какими заболеваниями(( Аллергея у вас неизвестно, на что((
Самая отстойная "однушка" на самом краю Москвы стОит минимум 3,5Млн рубчиков!
Родственники все переругались за наследство, хотят получить всё и сразу(( Могут и заказать киллера!!!
Прикиньте, друзья, что за 3,5ляма вы сможете купить целую деревню в "глубинке"(( Немного туда вложить, и вот вам - поместье!!!
У нас так и получилось! Приехал молодой предприниматель в район, вложил 1-1,5ляма денег. Всех остальных отжал (по ЖКХ). Смешно, но нынче его выбрали Главой района!
Я с ним работал полгода(( На первом этапе он свои денюжки вкладывал(немного потребовалось), а теперь он Глава Района!
Типа, Челябинские к нам пришли((
А я сразу говорил, что он не просто так к нам приехал!
Сейчас он Глава Района, потом он в область полезет, а и до Госдумы ему недалеко! Хрен-ли ему, когда в Областном центре у него хорошие связи есть!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в Москве жить трудно...всё очень далеко и долго как-то, но в то же время - очень Удобно...
пожив в Москве - очень трудно(почти не возможно) начать жить где-либо ещё в России.. ну разве что в Питере и наоборот соответственно...

ещё в советское время говорили, что москвичи и ленинградцы - это национальность
СсылкаПожаловаться
Наверное так и есть,хотя мои знакомые перебрались в Краснодар,а других в Иркутск занесло ,довольны,привыкли и обратно не хотят.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наверное так и есть,хотя мои знакомые перебрались в Краснодар,а других в Иркутск занесло ,довольны,привыкли и обратно не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моём подъезде то же жил приятель, который продал "двушку" и уехал в Краснодар... так он и приехал, чуть раньше, из Краснодара и соответственно не смог ассимилироваться...
но все эти примеры(отъездов обратно) не показатель, а исключения... как и те, кто жил тут давно, а потом уехал в мухосаранск" и полюбил его
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в Москве жить трудно...всё очень далеко и долго как-то, но в то же время - очень Удобно...
пожив в Москве - очень трудно(почти не возможно) начать жить где-либо ещё в России.. ну разве что в Питере и наоборот соответственно...

ещё в советское время говорили, что москвичи и ленинградцы - это национальность
СсылкаПожаловаться
Уже нет. Москва "славилась" своим бешеным ритмом - все бегом, а сейчас этим заболели и областные центры. Хотя конечно разница есть, но не такая ощутимая, как 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Уже нет. Москва "славилась" своим бешеным ритмом - все бегом, а сейчас этим заболели и областные центры. Хотя конечно разница есть, но не такая ощутимая, как 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно не был в "областных центрах"...
но в "чехове-подольске" - совсем другая жизнь и воздух другой
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я давно не был в "областных центрах"...
но в "чехове-подольске" - совсем другая жизнь и воздух другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Чехове бываю только на окраине - в "офицерском поселке", но это окраина, поэтому про сам Чехов не скажу. В Подольске крайний раз был в сентябре, на суде(свидетелем), но опять же на машине(приехал-уехал) - не могу сказать про воздух и жизнь.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В Чехове бываю только на окраине - в "офицерском поселке", но это окраина, поэтому про сам Чехов не скажу. В Подольске крайний раз был в сентябре, на суде(свидетелем), но опять же на машине(приехал-уехал) - не могу сказать про воздух и жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про воздух? это же - просто:
вдох-выдох.. вдох-выдох.. - почувствовал разницу.. понял - кайф
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
а про воздух? это же - просто:
вдох-выдох.. вдох-выдох.. - почувствовал разницу.. понял - кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне дома хорошо дышится - кайф. Но это не в городе.
Помню, в 2000м году вывез знакомую девушку на Оку. Вышли из машины в сосновом бору, она подышала и... сознание потеряла. Слишком чистый воздух для неё, после Садового кольца...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мне дома хорошо дышится - кайф. Но это не в городе.
Помню, в 2000м году вывез знакомую девушку на Оку. Вышли из машины в сосновом бору, она подышала и... сознание потеряла. Слишком чистый воздух для неё, после Садового кольца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после Садового кольца - везде чистый воздух, ну разве что - в Капотню ехать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в Москве жить трудно...всё очень далеко и долго как-то, но в то же время - очень Удобно...
пожив в Москве - очень трудно(почти не возможно) начать жить где-либо ещё в России.. ну разве что в Питере и наоборот соответственно...

ещё в советское время говорили, что москвичи и ленинградцы - это национальность
СсылкаПожаловаться
Да иди ты !
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да иди ты !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут всё зависит от ударения...
и смысл меняется, соответственно:
- пошёл ты

- не может быть(иронично)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да иди ты !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле , ты сурьёзно ?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В смысле , ты сурьёзно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не понял , "Иди ты " это в смысле пошутил !!!
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты не понял , "Иди ты " это в смысле пошутил !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- не может быть(иронично)

я всё правильно понял, вначале... а потом засомневался
ну мало ли вдруг у человека - настроение хреновое
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
- не может быть(иронично)

я всё правильно понял, вначале... а потом засомневался
ну мало ли вдруг у человека - настроение хреновое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю , возможно огорчу , но не бывает у меня хренового настроения , я всегда в позитиве !!!
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не знаю , возможно огорчу , но не бывает у меня хренового настроения , я всегда в позитиве !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что вы, напротив - это ведь так хорошо...
сейчас очень мало - искренне позитивных людей
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не знаю , возможно огорчу , но не бывает у меня хренового настроения , я всегда в позитиве !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всегда в позитиве !!!


Багаж из Вьетнама пока еще не закончился?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в Москве жить трудно...всё очень далеко и долго как-то, но в то же время - очень Удобно...
пожив в Москве - очень трудно(почти не возможно) начать жить где-либо ещё в России.. ну разве что в Питере и наоборот соответственно...

ещё в советское время говорили, что москвичи и ленинградцы - это национальность
СсылкаПожаловаться
Я вообще не представляю, господин директор, как Вы в центре живёте..)) То ли дело за городом, жизнь тиха и нетороплива, чистый воздух, первозданная природа, деревенская благодать..Неужели Вам никогда не хотелось переехать за город, господин директор?))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я вообще не представляю, господин директор, как Вы в центре живёте..)) То ли дело за городом, жизнь тиха и нетороплива, чистый воздух, первозданная природа, деревенская благодать..Неужели Вам никогда не хотелось переехать за город, господин директор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" - Девушка, а вы играете на виолончели?
- Хрен его знает... может и играю... я не пробовала..."(вместо эпиграфа)

ну я живу не в Центе совсем...
и пожить "на земле" - конечно хотелось и не раз, но чисто теоретически...
я никогда не пробовал и не имею представления - как это..
даже приезжая на Дачу, через какое-то(совсем не продолжительное) время - я начинаю скучать по Асфальту... даже подозреваю я у себя некую форму - агорафобии.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
" - Девушка, а вы играете на виолончели?
- Хрен его знает... может и играю... я не пробовала..."(вместо эпиграфа)

ну я живу не в Центе совсем...
и пожить "на земле" - конечно хотелось и не раз, но чисто теоретически...
я никогда не пробовал и не имею представления - как это..
даже приезжая на Дачу, через какое-то(совсем не продолжительное) время - я начинаю скучать по Асфальту... даже подозреваю я у себя некую форму - агорафобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа?)) А мой телефон рассказал, что Вы почти их центра пишете..)) Кстати, Ваша болезнь вполне себе излечима, и нужно всего лишь, чтобы за городом вокруг Вас были ёлочки, сосенки, цветочки всякие красивые и английский подстриженный газон..Вооот..)) Что Вы на это скажете, господин директор?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария