29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"дорогие москвичи"

Вас там 10% от населения РФ живёт.
Суетитесь, денюжки зарабатываете, отдохнуть некогда((
Заработали - нужно в южные страны поехать)) А кто не может. тот на дачу едет!
Болеете фиг знает какими заболеваниями(( Аллергея у вас неизвестно, на что((
Самая отстойная "однушка" на самом краю Москвы стОит минимум 3,5Млн рубчиков!
Родственники все переругались за наследство, хотят получить всё и сразу(( Могут и заказать киллера!!!
Прикиньте, друзья, что за 3,5ляма вы сможете купить целую деревню в "глубинке"(( Немного туда вложить, и вот вам - поместье!!!
У нас так и получилось! Приехал молодой предприниматель в район, вложил 1-1,5ляма денег. Всех остальных отжал (по ЖКХ). Смешно, но нынче его выбрали Главой района!
Я с ним работал полгода(( На первом этапе он свои денюжки вкладывал(немного потребовалось), а теперь он Глава Района!
Типа, Челябинские к нам пришли((
А я сразу говорил, что он не просто так к нам приехал!
Сейчас он Глава Района, потом он в область полезет, а и до Госдумы ему недалеко! Хрен-ли ему, когда в Областном центре у него хорошие связи есть!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Игорь БерёзкинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ты мне кого то напоминаешь , толи Космодемьянскую , толи Матросова ?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Это можно про абсолютно любой город сказать... у нас полно кто уехал столицу покорять,причём успешно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Комментарий удален.Почему?
Натка Исаева, у меня на тебя энта песня в телефоне))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Комментарий удален.Почему?
приВ-)
Наташа, есть 2момента:
1) тапочки спортивные у Сергея Владимировича красивые, да?!
2) а то, что мат в песТне=нормально?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Наташа, есть 2момента:
1) тапочки спортивные у Сергея Владимировича красивые, да?!
2) а то, что мат в песТне=нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!А ты за модератора здесь штоле?Можно подумать что, ты от мата в обморок падаешь...Не знала что, ты такой чувствительный)Тапочки клёвые))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Привет!А ты за модератора здесь штоле?Можно подумать что, ты от мата в обморок падаешь...Не знала что, ты такой чувствительный)Тапочки клёвые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе конкретный вопрос задал: нормально или нет вывешивать ненормативную лексику?
что касается модерации: упаси Б..., еще и сидеть и вычитывать каждую тему.
А, по поводу сквернословия: я разговаривал на великом могучем большую часть жизни, НО теперь(уже почти 3года)=ни-ни==слова знаю, а вот повторить нельзя
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я тебе конкретный вопрос задал: нормально или нет вывешивать ненормативную лексику?
что касается модерации: упаси Б..., еще и сидеть и вычитывать каждую тему.
А, по поводу сквернословия: я разговаривал на великом могучем большую часть жизни, НО теперь(уже почти 3года)=ни-ни==слова знаю, а вот повторить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да все я поняла ,тут народ через одного матом кроет, только по -хитрому и чо ты к ним не цепляешься?Борец за нравственность?Из песни слов не выкинешь, творчество, панимашь)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ой, да все я поняла ,тут народ через одного матом кроет, только по -хитрому и чо ты к ним не цепляешься?Борец за нравственность?Из песни слов не выкинешь, творчество, панимашь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там вверху "Гоцман" появился, так ты у него спроси=на сколько он в бане был на песТню группы "Жуки". Наверное, он вспомнит и ответит тебе
Я на заре "курения" 3 суток "мылся"
Творчество оно бывает разное: особенно если это СВШнуров или Майя Кристалинская или О.Митяев
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Там вверху "Гоцман" появился, так ты у него спроси=на сколько он в бане был на песТню группы "Жуки". Наверное, он вспомнит и ответит тебе
Я на заре "курения" 3 суток "мылся"
Творчество оно бывает разное: особенно если это СВШнуров или Майя Кристалинская или О.Митяев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спс)Митяй ,не мое, ты уж прости(СВ Шнуров ближе всёжтаки и тем более не надо его песни буквально воспринимать... просто юмор у нас такой))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
Спс)Митяй ,не мое, ты уж прости(СВ Шнуров ближе всёжтаки и тем более не надо его песни буквально воспринимать... просто юмор у нас такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я тебе конкретный вопрос задал: нормально или нет вывешивать ненормативную лексику?
что касается модерации: упаси Б..., еще и сидеть и вычитывать каждую тему.
А, по поводу сквернословия: я разговаривал на великом могучем большую часть жизни, НО теперь(уже почти 3года)=ни-ни==слова знаю, а вот повторить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, когда в институте учился, в общаге в комнате всех перематерил!
Но могу дифференцировать, с кем и на каком языке разговаривать!
С женщинами - табу!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сети знаменитым людям приписывают многие цитаты, которые на самом деле они не говорили
(я жеЖ сказал, что знаю "алфавит", так что обвинять меня, что черный смокинг поменял на белый фрак===странно)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Привет!А ты за модератора здесь штоле?Можно подумать что, ты от мата в обморок падаешь...Не знала что, ты такой чувствительный)Тапочки клёвые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне скинь в личку песенку! На контакт жены поставлю! Только сначала послушаю!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне скинь в личку песенку! На контакт жены поставлю! Только сначала послушаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене другая нужна)Там со смыселом была
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне скинь в личку песенку! На контакт жены поставлю! Только сначала послушаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-гугли== "Ленинград": "Почем звонят колокола?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Но но, нам самим шавермы не хватает, а тут понаедут ещё...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария