29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"дорогие москвичи"

Вас там 10% от населения РФ живёт.
Суетитесь, денюжки зарабатываете, отдохнуть некогда((
Заработали - нужно в южные страны поехать)) А кто не может. тот на дачу едет!
Болеете фиг знает какими заболеваниями(( Аллергея у вас неизвестно, на что((
Самая отстойная "однушка" на самом краю Москвы стОит минимум 3,5Млн рубчиков!
Родственники все переругались за наследство, хотят получить всё и сразу(( Могут и заказать киллера!!!
Прикиньте, друзья, что за 3,5ляма вы сможете купить целую деревню в "глубинке"(( Немного туда вложить, и вот вам - поместье!!!
У нас так и получилось! Приехал молодой предприниматель в район, вложил 1-1,5ляма денег. Всех остальных отжал (по ЖКХ). Смешно, но нынче его выбрали Главой района!
Я с ним работал полгода(( На первом этапе он свои денюжки вкладывал(немного потребовалось), а теперь он Глава Района!
Типа, Челябинские к нам пришли((
А я сразу говорил, что он не просто так к нам приехал!
Сейчас он Глава Района, потом он в область полезет, а и до Госдумы ему недалеко! Хрен-ли ему, когда в Областном центре у него хорошие связи есть!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
николай деулинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нижегородец ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
прошу извинить за несвоевременность ответа. десятку использую, так в последние дни устанавливает обновления и требует перезагрузку - портит субботний вечер. по существу. не могут собаки одной деревни кусать друг друга, чужих - да. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
прошу извинить за несвоевременность ответа. десятку использую, так в последние дни устанавливает обновления и требует перезагрузку - портит субботний вечер. по существу. не могут собаки одной деревни кусать друг друга, чужих - да. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коля, привет! Отказывайся ты от этой десятки и возвращайся на семёрку!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Коля, привет! Отказывайся ты от этой десятки и возвращайся на семёрку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понемногу привык, даже каспер не тормозит. кстати, каспер установил защиту приватности и доступ к вебки. счетчик показал - обнаружено попыток сбора данных 2817.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Привет! Претензий пока никаких нет, но я под его началом проработал 6 месяцев!
Котельные запустили в срок, он даже мне в багажник "Кортель-Наполеон" положил! Дальше было хуже((
Стал з/п урезать(( Мне это не понравилось - ушел!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
любил ездить к москвичам за колбасой. в магазине "ПРОДУКТЫ" в дверь куда "посторонним вход запрещен с самогоном и в течении получаса я был в курсе новостей и обслужен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на николай деулин
николай деулин
любил ездить к москвичам за колбасой. в магазине "ПРОДУКТЫ" в дверь куда "посторонним вход запрещен с самогоном и в течении получаса я был в курсе новостей и обслужен.
СсылкаПожаловаться
А я на Автозаводской и на Варшавской с грузчиками и рубщиками подружился.Никогда не знал до этого что из простой коровы можно кусок мяса вырубить без единой кости весом 40 кг.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Хорошо конечно за полтора ляма купить котедж в сами знаете где а потом нанять Хоттабыча чтоб он перенёс его поближе к МКАДу.Но в Москве надо было жить ещё до развитого социализма когда это был образцовый коммунистический город.Вот тогда в нём народ пожил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Андрюха , опять выпил ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шалом, Давид Маркович
как ваше: -Спс у меня с собой!©
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мама цав, кого я вижу ! ))) Кен биседер ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюха , опять выпил ?
СсылкаПожаловаться
Пока только начинаю! Жена классный плов сделала! У неё выходной и мой совпали!!!
Привет, Игорёша! Рад читать!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пока только начинаю! Жена классный плов сделала! У неё выходной и мой совпали!!!
Привет, Игорёша! Рад читать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дружбан ! Вот сразу видно что жена учительница , что ни слово , то классно ! А по больщому счёту , все бы мужики в России были бы как ты !!!! Я бы с тобой пошёл в разведек ! А ты со мной ? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет дружбан ! Вот сразу видно что жена учительница , что ни слово , то классно ! А по больщому счёту , все бы мужики в России были бы как ты !!!! Я бы с тобой пошёл в разведек ! А ты со мной ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все вижу!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я все вижу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяйся!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет дружбан ! Вот сразу видно что жена учительница , что ни слово , то классно ! А по больщому счёту , все бы мужики в России были бы как ты !!!! Я бы с тобой пошёл в разведек ! А ты со мной ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Лёху захватим!!! Нам больше достанется, а он на посту постоит!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария