24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие москвичи))))

Москвичи, поздравляю Вас с днём города, "аборигены" и "понаехавшие", "кадыши" и "замкадыши" всех Вас с праздником. Этот город с которым у каждого жителя много чего связано, пруды на Патриарших, Третьяковка, Кремль, ну и мавзолей, куда же без него)) Этот город воспет певцами и обласкан кинематографистами, этот город Великой воинской славы, город тружеников и не очень, это город в котором живут мои друзья)))) С Праздником Москвичи!!!!

Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,Агата,любой... Да москвичи кроме своего ничего и знать не хотят! Да и надоело быть всю жизнь добреньким - почему я на Крайнем Севере получаю меньше,чем в Москве?! За то,что даю нефть и газ летом с комарами,а с зимой с морозами... За то,что у нас лето с неделю,а зима до июня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бросай свой Крайний Север, айда в Москву - человеком заживёшь, хата на Кремль окнами, в Думу позовут законы писать, чего ты, так вся Москва живёт, это как его - дармоеды, о как)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Бросай свой Крайний Север, айда в Москву - человеком заживёшь, хата на Кремль окнами, в Думу позовут законы писать, чего ты, так вся Москва живёт, это как его - дармоеды, о как)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда в Москву не перееду - ненавижу большие города! Даже если и случится когда,что хата в Москве получится,сразу продам и уеду в небольшой городок! Когда даже в Сургуте бываю - такая тоска нападает и как люди с этими пробками,толчеей живут - мне никогда не понять!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда в Москву не перееду - ненавижу большие города! Даже если и случится когда,что хата в Москве получится,сразу продам и уеду в небольшой городок! Когда даже в Сургуте бываю - такая тоска нападает и как люди с этими пробками,толчеей живут - мне никогда не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо понимать ..люди живут так,как привыкли..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда в Москву не перееду - ненавижу большие города! Даже если и случится когда,что хата в Москве получится,сразу продам и уеду в небольшой городок! Когда даже в Сургуте бываю - такая тоска нападает и как люди с этими пробками,толчеей живут - мне никогда не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Местечковость порой путают с самобытностью))))))) В Москве то же таких полно, которые не понимают как живут без "условий", метро, пробок и прочее)))) Расширять кругозор нужно)))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,Агата,любой... Да москвичи кроме своего ничего и знать не хотят! Да и надоело быть всю жизнь добреньким - почему я на Крайнем Севере получаю меньше,чем в Москве?! За то,что даю нефть и газ летом с комарами,а с зимой с морозами... За то,что у нас лето с неделю,а зима до июня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты где живешь,всех под одну гребенку тащишь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,Агата,любой... Да москвичи кроме своего ничего и знать не хотят! Да и надоело быть всю жизнь добреньким - почему я на Крайнем Севере получаю меньше,чем в Москве?! За то,что даю нефть и газ летом с комарами,а с зимой с морозами... За то,что у нас лето с неделю,а зима до июня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего ты взял ,что меньше получаешь? ..Приведи пример ..если у частников-так они где хотят,так зарплату начисляют ...просто многие врут про свои зарплаты . Знаю одну медсестру,которая всем в провинциальном городе Кимры рассказывала что 50 тыс получает.,и пользовалась уважением.Так по ночам она клиентов орально обслуживает ...мать 2 детей и муж ...теперь уже имеЛся))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А с чего ты взял ,что меньше получаешь? ..Приведи пример ..если у частников-так они где хотят,так зарплату начисляют ...просто многие врут про свои зарплаты . Знаю одну медсестру,которая всем в провинциальном городе Кимры рассказывала что 50 тыс получает.,и пользовалась уважением.Так по ночам она клиентов орально обслуживает ...мать 2 детей и муж ...теперь уже имеЛся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну смотри - у меня где то 30 000 зарплата,в Москве сколько получают?Теперь посчитай,какие у нас цены на питание,на ЖКХ,на одежду и на все остальное!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну смотри - у меня где то 30 000 зарплата,в Москве сколько получают?Теперь посчитай,какие у нас цены на питание,на ЖКХ,на одежду и на все остальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрьевич, ты, ты звезда мирового значения (с)))) В день города, праздник так сказать обсуждать цены ЖКХ и прочую лабуду, выпей лучше стаканчик)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Юрьевич, ты, ты звезда мирового значения (с)))) В день города, праздник так сказать обсуждать цены ЖКХ и прочую лабуду, выпей лучше стаканчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Красиво сказал Кирилл! Только мне звездой не быть и хочу не разу! Спасибо! Действительно,чего то разошелся...))) Ну задел Федорков за живое,я же ведь тоже не железный - вижу все что и как!Обидно бывает очень иной раз...А со стаканчиком нынче плохо - запасов не держу,а магазы со спиртным сегодня закрыты - праздник же!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Красиво сказал Кирилл! Только мне звездой не быть и хочу не разу! Спасибо! Действительно,чего то разошелся...))) Ну задел Федорков за живое,я же ведь тоже не железный - вижу все что и как!Обидно бывает очень иной раз...А со стаканчиком нынче плохо - запасов не держу,а магазы со спиртным сегодня закрыты - праздник же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нервы никакими стволовыми клетками не заменишь))))) Да шучу я))) Чаю с чебрецом или корицей))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну смотри - у меня где то 30 000 зарплата,в Москве сколько получают?Теперь посчитай,какие у нас цены на питание,на ЖКХ,на одежду и на все остальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30 000-это средняя зарплата. Даже высокая.Такие зарплаты в Москве почти везде..электрик 25 тыс получает ..а выше-будь начальником,отличным специалистом,знай языки ,имей достойное образование ...или воруй,ври соседям про зарплату,или ...работай на двух работах по 30 000руб! ЖКХ у нас с вами не сравнимо ..дорого очень!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
30 000-это средняя зарплата. Даже высокая.Такие зарплаты в Москве почти везде..электрик 25 тыс получает ..а выше-будь начальником,отличным специалистом,знай языки ,имей достойное образование ...или воруй,ври соседям про зарплату,или ...работай на двух работах по 30 000руб! ЖКХ у нас с вами не сравнимо ..дорого очень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может,Агата... Не буду спорить... А вот насчет ЖКХ не понял - у кого дороже? Я вот за свою трешку плачу 7 000,не считая интернета и света. Где то около 9 000 выходит в месяц... У вас как?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может,Агата... Не буду спорить... А вот насчет ЖКХ не понял - у кого дороже? Я вот за свою трешку плачу 7 000,не считая интернета и света. Где то около 9 000 выходит в месяц... У вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за малогабаритку двушкеу плачу 6,5 с учетом инвалидности сына (льготы) тоже без учета света инета и телефона.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я за малогабаритку двушкеу плачу 6,5 с учетом инвалидности сына (льготы) тоже без учета света инета и телефона.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да а,тоже не сахар...Ну у нас света очень дорого выходит - машины чуть ли не всю зиму на подогреве круглосуточно стоят - иначе не заведешь....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да а,тоже не сахар...Ну у нас света очень дорого выходит - машины чуть ли не всю зиму на подогреве круглосуточно стоят - иначе не заведешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так что не сравнивай ..везде есть свои плюсы и минусы ...но жизнь здесь дорогая.Большинство в бутиках не одевается ...проще живут,чем ты думаешь...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так что не сравнивай ..везде есть свои плюсы и минусы ...но жизнь здесь дорогая.Большинство в бутиках не одевается ...проще живут,чем ты думаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так оно,конечно... Но все равно на мой взгляд в Москве минусов больше!))) Ну вот такой я странный - не хочу в Москве жить,хоть режь,а не поеду!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так оно,конечно... Но все равно на мой взгляд в Москве минусов больше!))) Ну вот такой я странный - не хочу в Москве жить,хоть режь,а не поеду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это вы ..другие рвутся всеми правдами и неправдами..здесь больше шанов реализоваться ,но больше прогореть ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот! Поэтому,когда у Питера будет день города - я первый поздравлю! Но не москву....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария