21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие москвичи))))

Москвичи, поздравляю Вас с днём города, "аборигены" и "понаехавшие", "кадыши" и "замкадыши" всех Вас с праздником. Этот город с которым у каждого жителя много чего связано, пруды на Патриарших, Третьяковка, Кремль, ну и мавзолей, куда же без него)) Этот город воспет певцами и обласкан кинематографистами, этот город Великой воинской славы, город тружеников и не очень, это город в котором живут мои друзья)))) С Праздником Москвичи!!!!

Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АГА сам в шоке пошел по грибы а тут смс от мегафона и ещу нас самые большие квартиры от МТС))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друзья сегодня в ваши края за грибами ездили, привезли полный багажник. А у них багажник - куба два объёма. ))
С нами поделились.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Друзья сегодня в ваши края за грибами ездили, привезли полный багажник. А у них багажник - куба два объёма. ))
С нами поделились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох и работки поди до утра тепереча))) у меня вот корзина белых да лисичек 2 корзины да забыл 8 ведер клюквы мать собрала хоть не спи )))....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ох и работки поди до утра тепереча))) у меня вот корзина белых да лисичек 2 корзины да забыл 8 ведер клюквы мать собрала хоть не спи )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. ))
У меня супруга с кухни ворчит, что не помогаю чистить. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Да уж. ))
У меня супруга с кухни ворчит, что не помогаю чистить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такие понимаешь друзья самим поди лень чистить))) у меня матушка тож соседке ведро сплавила)) ну вот ночь опосля баньки да кота йошкиного пару стопок чяго то лениво мне)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кирюх, если была б возможность переехать жить в Москау, со всей семьёй и друзьями, да на хорошую работу, сменил бы Питер?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Кирюх, если была б возможность переехать жить в Москау, со всей семьёй и друзьями, да на хорошую работу, сменил бы Питер?
СсылкаПожаловаться
Не, не могу Ксюха, не могу без Питера, нравиться Москва - динамика, возможности, энергетика, всё другое, офигитительное, люди немного другие - соображают быстрее что-ли, двигаются по другому, но....не хватает чего-то, может нашего питерского западного порывистого ветра с залива)))) Да и куда там, у меня родня на "Южном", мама - пенсионерка, брат младший, да неееее, в гости обязательно и всенепременно, а вот жить....не смогу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не, не могу Ксюха, не могу без Питера, нравиться Москва - динамика, возможности, энергетика, всё другое, офигитительное, люди немного другие - соображают быстрее что-ли, двигаются по другому, но....не хватает чего-то, может нашего питерского западного порывистого ветра с залива)))) Да и куда там, у меня родня на "Южном", мама - пенсионерка, брат младший, да неееее, в гости обязательно и всенепременно, а вот жить....не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего-то я знала, что ты так ответишь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Отчего-то я знала, что ты так ответишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город над вольной Невой....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Город над вольной Невой....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я мечтаю посмотреть Питер ...но жить тоже бы не смогла,Замерзла бы..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Город над вольной Невой....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Город над вольной Невой....))))))))))

У меня такая же "шняга"... Только называется "Як тебе не любити, Києве мій..." ...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Город над вольной Невой....))))))))))

У меня такая же "шняга"... Только называется "Як тебе не любити, Києве мій..." ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Ксюха, я всегда восторгался Киевом, я уже писал как-то, про старый город, про спуски, На Днепр посмотреть, ну с того берега где Лавра, и с того где новостройки (прошу прощения за мою серость, названия не помню, склероз), блистательный город, я хоть и недолго там был, но впечатления у меня самые хорошие, а уж какие торговки на Бессарабском рынке)))))) Ой, добавлю, а черешня чуть-ли не с помидор (тепличный)))), а пивной ресторан "Шале", а Ботанический сад)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ой Ксюха, я всегда восторгался Киевом, я уже писал как-то, про старый город, про спуски, На Днепр посмотреть, ну с того берега где Лавра, и с того где новостройки (прошу прощения за мою серость, названия не помню, склероз), блистательный город, я хоть и недолго там был, но впечатления у меня самые хорошие, а уж какие торговки на Бессарабском рынке)))))) Ой, добавлю, а черешня чуть-ли не с помидор (тепличный)))), а пивной ресторан "Шале", а Ботанический сад)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть даже два ботанических сада! )))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
У нас есть даже два ботанических сада! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс, мы были в том ...шли от ул. Леси Украинки в сторону Крещатика, свернули налево за безликой высоткой....прошли немного....короче, тот который вход сверху, а выход снизу....ничего не понятно?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Упс, мы были в том ...шли от ул. Леси Украинки в сторону Крещатика, свернули налево за безликой высоткой....прошли немного....короче, тот который вход сверху, а выход снизу....ничего не понятно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От Леси в противоположную Крещатику может? )))
Там большой, новый относительно. А есть старая "ботаника", она в центре, напротив Владимирского собора как раз. Метро "Университет".
Короче, приезжай, покажу оба - сравним ))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
От Леси в противоположную Крещатику может? )))
Там большой, новый относительно. А есть старая "ботаника", она в центре, напротив Владимирского собора как раз. Метро "Университет".
Короче, приезжай, покажу оба - сравним ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, приезжай, покажу оба - сравним ))))))

А к вам россиян сейчас разве пускают?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
От Леси в противоположную Крещатику может? )))
Там большой, новый относительно. А есть старая "ботаника", она в центре, напротив Владимирского собора как раз. Метро "Университет".
Короче, приезжай, покажу оба - сравним ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О йес-йес, там где центр и метро, но не в обратную сторону от Крещатика точно)))
Приехать....конечно приеду, сыну нужно город показать что бы знал, сравнил, да и вообще, но только время нужно выбрать, я бы конечно ещё раз с удовольствием побродил бы по Киеву)) Короче, как соберусь - жди весточку))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
О йес-йес, там где центр и метро, но не в обратную сторону от Крещатика точно)))
Приехать....конечно приеду, сыну нужно город показать что бы знал, сравнил, да и вообще, но только время нужно выбрать, я бы конечно ещё раз с удовольствием побродил бы по Киеву)) Короче, как соберусь - жди весточку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жду)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой Геврюка попьём)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ой Геврюка попьём)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) не поверишь, ща пью именно его )))) и закусываю немецким же Дор блю ...))
*поскакала прятацца, а то щас Енот Федорков засрамит*....))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
))))) не поверишь, ща пью именно его )))) и закусываю немецким же Дор блю ...))
*поскакала прятацца, а то щас Енот Федорков засрамит*....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Врассыпную, бежим))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария