24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие москвичи))))

Москвичи, поздравляю Вас с днём города, "аборигены" и "понаехавшие", "кадыши" и "замкадыши" всех Вас с праздником. Этот город с которым у каждого жителя много чего связано, пруды на Патриарших, Третьяковка, Кремль, ну и мавзолей, куда же без него)) Этот город воспет певцами и обласкан кинематографистами, этот город Великой воинской славы, город тружеников и не очень, это город в котором живут мои друзья)))) С Праздником Москвичи!!!!

Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
это радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но... бывает всяко на МКАДе. Если кто - нить встанет в одном из Пяти рядов, то через 1/2 часа пробка по всем Пяти.
Удачи тебе, на этом участке маршрута! :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Но... бывает всяко на МКАДе. Если кто - нить встанет в одном из Пяти рядов, то через 1/2 часа пробка по всем Пяти.
Удачи тебе, на этом участке маршрута! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Валер . Если пораньше 22-00 там буду,мож по 107-ой рвану.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Спасибо Валер . Если пораньше 22-00 там буду,мож по 107-ой рвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то ты сам не знал)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а то ты сам не знал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думал все с бодуна будут и...я один ,да на белом коне ,тьфу ,белой Овечке (Ивеке )),да по всем 5-и полосам...эх,мечта))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
думал все с бодуна будут и...я один ,да на белом коне ,тьфу ,белой Овечке (Ивеке )),да по всем 5-и полосам...эх,мечта))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха... увеличение кол - ва умных... прямопропорционально кол - ву новых счастливых обладателей московских и подмосковных квадратных метров. :-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... увеличение кол - ва умных... прямопропорционально кол - ву новых счастливых обладателей московских и подмосковных квадратных метров. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в уме дело ...а в пронырливости....здесь много возможностей для мошенников ,многие поселились таким путём ...нормальные люди такими брезгуют-не общаются ...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не в уме дело ...а в пронырливости....здесь много возможностей для мошенников ,многие поселились таким путём ...нормальные люди такими брезгуют-не общаются ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. Обанкротил колхоз... технику в металлолом... пару квартир, авто и магазин в М.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
думал все с бодуна будут и...я один ,да на белом коне ,тьфу ,белой Овечке (Ивеке )),да по всем 5-и полосам...эх,мечта))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попу то не очень заноси)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
попу то не очень заноси)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
усё под контролем)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
усё под контролем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
круиз-контрол?))))))))))

)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
круиз-контрол?))))))))))

)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тотал-контрол)
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Меня больше волнует ,будут ли пробки по МКАДу в понедельник,а то мне надо с М7 на М1 прыгнуть)
СсылкаПожаловаться
Понедельник- единственный день из будних, когда пробок меньше (уже лет 20 такое наблюдаю). Но на восточной части МКАДа это не так заметно- там традиционно пробки сильнее, чем на западной части (как и вообще в Москве).
В любом случае, лучше понедельника дня нет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я пью кофе ..кто-то гуляет ...для меня обычный день ...как все.Завтра хочу в зоопарк сходить ,на зверей посмотреть ..красиво там и зверей хорошо содержат))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приезжайте к нам город смотреть,в музеи ходить,на выставки ..просто город посмотреть....тут много красивых мест..))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приезжайте к нам город смотреть,в музеи ходить,на выставки ..просто город посмотреть....тут много красивых мест..))
СсылкаПожаловаться
...в пробках постоять ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
...в пробках постоять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы о грустном...без машины ! С намерением хорошее увидеть...а не плохе выискивать...))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да что вы о грустном...без машины ! С намерением хорошее увидеть...а не плохе выискивать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тесно у вас как то )).Толи :"Деревеенька мояяя,деревяяянная дааальняя(с)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
тесно у вас как то )).Толи :"Деревеенька мояяя,деревяяянная дааальняя(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я насчёт полюбоваться ...или духовные культурные ценности вам не интересны?...))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так я насчёт полюбоваться ...или духовные культурные ценности вам не интересны?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы глянуть ). Сколько раз в Москве был и Москвы не видел(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Хотелось бы глянуть ). Сколько раз в Москве был и Москвы не видел(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я раньше обожал пройтись от Басманной до Покровки... а щас посносили всё... понастроили стеклянных кубов... тьфу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария