14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие машины моют без очереди

Я вчера заехала помыть "Солярис", а на все трёх местах уже мыли машины и мне парень сказал - подождите минут 10 вот тут в сторонке, скоро я вас позову. Я сидела в машине и ждала 20 минут, а вместо меня нагло заехали мыться красный "лексус" и ещё какой-то большой чёрный "Жып". Я пошла качать права - что за дела, знала бы что тут такая нагласть, так не стояла бы, а мойщики говорят - приезжайте завтра. Я спрашиваю, а зачем я тут полчаса сидела?
По цене так разницы нет, что "Лексус", что "Солярис" 400 р., просто богатые у нас наглые и везде прут без очереди.
Как я должна была поступить в этой ситуации?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
привет, солнц!

да не хрень, у нас тоже такие придурки есть... но это захудалые мойки с бомжеватыми мойщиками/мойщицами... я только один раз на такую сунулась - и больше не стала...
правда, у меня немного иная ситуация была - они ВООБЩЕ никого мыть не хотели... просто сидели, дули пиво
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
но ведь Тоня в конце концов своего добилась!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СПб, ул.8-я Советская, дом недалеко от Греческого пр., 10.03.15 в 17.40 заехала в 19.40 уехала.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, мойщики с наглыми связываться не станут. Это им надо, если клиенты сами не пропустить не решились? Пишете же - "нагло заехали"? Или их пригласили?
СсылкаПожаловаться
О, точно, я однажды так заехала...колеса меняла, записи не было.Все стояли, варон считали, а я взяла и поехала, парень быстро опустил роллету, пока мужики забежали внутрь, автомобиль мой подняли уже)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
О, точно, я однажды так заехала...колеса меняла, записи не было.Все стояли, варон считали, а я взяла и поехала, парень быстро опустил роллету, пока мужики забежали внутрь, автомобиль мой подняли уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор джунглям))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Позор джунглям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз в жизни...так повезло тогда.А вообще я без записи не езжу никуда))
СсылкаПожаловаться
Роман
Не имей сто рублей, а имей одну наглую морду- остальное приладится.)
Не важно на чем ездишь, главное как себя ставишь. Я и на Рио не пропускаю наглых на мерсах и бумерах.)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в хозмаг сходить можно. за гвоздиком или шурупом
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Купи себе "Лексус" и не завидуй другим.
Может, они заранее записывались, или это постоянные клиенты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что это за мойка-400 рублей.У нас в провинции за эти деньги к машине только подойдут.Какие то левые мойки вы все находите Антонина.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что это за мойка-400 рублей.У нас в провинции за эти деньги к машине только подойдут.Какие то левые мойки вы все находите Антонина.
СсылкаПожаловаться
дорогая у Вас провинция)) за 400 у нас вылижут и машину и хозяина.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
дорогая у Вас провинция)) за 400 у нас вылижут и машину и хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стесняюсь, но всё же спрошу: ладно хозяйке, а вот хозяину что вылизывают у вас? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Я стесняюсь, но всё же спрошу: ладно хозяйке, а вот хозяину что вылизывают у вас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот там, где я мою машинку, там половина рабочих мужчины, половина женщины )))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Оксана
Оксана
Я стесняюсь, но всё же спрошу: ладно хозяйке, а вот хозяину что вылизывают у вас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонко, тонко ) Чувствуется опыт дискуссий))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай
Николай
Тонко, тонко ) Чувствуется опыт дискуссий))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, королевство маленькое... развернуться мне негде ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Я стесняюсь, но всё же спрошу: ладно хозяйке, а вот хозяину что вылизывают у вас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне лишь бы брызги сметаны в багажнике качественно оттерли)) студенточки у нас подрабатывают .молоденькие,голодные и аппетитные))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
да мне лишь бы брызги сметаны в багажнике качественно оттерли)) студенточки у нас подрабатывают .молоденькие,голодные и аппетитные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Лёш, ты их сметанкой подкармливаешь?))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
)) Лёш, ты их сметанкой подкармливаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа) там с пластика боковин можно на борщ наскрести))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария