24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие машины моют без очереди

Я вчера заехала помыть "Солярис", а на все трёх местах уже мыли машины и мне парень сказал - подождите минут 10 вот тут в сторонке, скоро я вас позову. Я сидела в машине и ждала 20 минут, а вместо меня нагло заехали мыться красный "лексус" и ещё какой-то большой чёрный "Жып". Я пошла качать права - что за дела, знала бы что тут такая нагласть, так не стояла бы, а мойщики говорят - приезжайте завтра. Я спрашиваю, а зачем я тут полчаса сидела?
По цене так разницы нет, что "Лексус", что "Солярис" 400 р., просто богатые у нас наглые и везде прут без очереди.
Как я должна была поступить в этой ситуации?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
117181920
Юрий Шутов
Подумаешь..мойка самообслуживания - у нас публичные дома самообслуживания есть,недорого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Желаешь групповуху - две дуньки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) разрешено приводить своих - резиновых
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
кашмар..трагедия всемирного масштаба..:)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
кашмар..трагедия всемирного масштаба..:)
СсылкаПожаловаться
Зато дешево.Вы,мадамы,слишком дорого обходитесь
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Зато дешево.Вы,мадамы,слишком дорого обходитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))..да лан..я вапще мою машину раз в неделю и в одном и том же месте..
все культурно..кафешка..сидишь кофиек пьешь..ждешь..общаешься..никакого напряга..:)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ох ! Напомнили! К нам на работу пришла охлажденная мойва.Купил порядка 20 кг. Вывозил 2 дня помаленьку.Вонь в машине дикая.Уже 2 дня отмываю и коврики и карманы под сидушками.Машина сутками стоит открытая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ИвановВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте однофомилеца. на соседней ветке меня чуть в родственники неопредилили к Вам. Вы дайте опровержение, а то мне както неудобно рядом с вами.моя фамилия-псевдоним ,думаю как и ваша.просто прошу опровержения что я с вами не в одной утробе был
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля, приди в себя и скажи, где мужчина оскорбил тебя матом?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Тоня, надо было машину типа лексуса купить и ездить на мойку без очереди. а серьёзно- на"уй такую мойку, ты не в СССР живешь. не в обиду , незнаю что в вашей питерской деревне творится,но имейте чувство достоинства,или хотите возвращения ресторанов 80-х годов?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Тоня, надо было машину типа лексуса купить и ездить на мойку без очереди. а серьёзно- на"уй такую мойку, ты не в СССР живешь. не в обиду , незнаю что в вашей питерской деревне творится,но имейте чувство достоинства,или хотите возвращения ресторанов 80-х годов?
СсылкаПожаловаться
Я скромная, "Лексус" не хочу - переживать буду за его сохранность. При плохом настроении могла бы и поскандалить.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Надо было ножичек достать и нацарапать: здесь была Тоня))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тоня, позвони омбудсмену владельцев "дизелисов", ой, т.е., Солярисов. Oн защитит твои гражданские, ха-ха, права.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария