11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие машины моют без очереди

Я вчера заехала помыть "Солярис", а на все трёх местах уже мыли машины и мне парень сказал - подождите минут 10 вот тут в сторонке, скоро я вас позову. Я сидела в машине и ждала 20 минут, а вместо меня нагло заехали мыться красный "лексус" и ещё какой-то большой чёрный "Жып". Я пошла качать права - что за дела, знала бы что тут такая нагласть, так не стояла бы, а мойщики говорят - приезжайте завтра. Я спрашиваю, а зачем я тут полчаса сидела?
По цене так разницы нет, что "Лексус", что "Солярис" 400 р., просто богатые у нас наглые и везде прут без очереди.
Как я должна была поступить в этой ситуации?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В гараже я как то не решаюсь грязюку на общей дороге разводить, да и улица у меня центральная, просматривается хорошо из правления. А по частным застройкам у колонок, да пасут нередко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня пол деревянный, а на улице как то стремно, не могу я так.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
А я вообще не знаю,сколько мойка стоит - всегда на работе мою...Здорово,Сань! Завтра выезжаю к тебе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не подглядывай! А то я про вас с Березкиным вспомню!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То - то!!! Понимаешь...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю пока... Как получится... Нам сначала Уренгой сбросить надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видно будет,Сань! Там мясо осталось еще?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я забираю!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
У нас если во дворе машину помоешь, то штраф заплатишь такой, что на несколько моек хватит. Комплекс стоит 750 руб. -15% . пока моют, кофе пьёшь, или сок . За то и дверочки силиконом обработают, и влажная уборка, и панели начищены и обработаны дезодорантом. И краска песком не полируется, не царапается. А можно и жидким воском покрыть, чтоб грязь не держалась и соль не попадала на детали кузова.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
У нас если во дворе машину помоешь, то штраф заплатишь такой, что на несколько моек хватит. Комплекс стоит 750 руб. -15% . пока моют, кофе пьёшь, или сок . За то и дверочки силиконом обработают, и влажная уборка, и панели начищены и обработаны дезодорантом. И краска песком не полируется, не царапается. А можно и жидким воском покрыть, чтоб грязь не держалась и соль не попадала на детали кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на нашей мойке,классный булки..с шоколадом)
СсылкаПожаловаться
902 640
Не знаю что за порядки у вас там в Петрограде...
Подъехал... занял очередь (общение с мойщиками только в помещении мойки)... яма освободилась... заехал... вымыли... рассчитался. Стоимость помыть жыпа и малолитражку разная.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 902 640
902 640
Не знаю что за порядки у вас там в Петрограде...
Подъехал... занял очередь (общение с мойщиками только в помещении мойки)... яма освободилась... заехал... вымыли... рассчитался. Стоимость помыть жыпа и малолитражку разная.
СсылкаПожаловаться
Я вообще никогда раньше на мойку не ездила - Вова мыл. А сейчас ездила на эту и сразу заезжала, там и стоять негде - теснота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария