11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие машины моют без очереди

Я вчера заехала помыть "Солярис", а на все трёх местах уже мыли машины и мне парень сказал - подождите минут 10 вот тут в сторонке, скоро я вас позову. Я сидела в машине и ждала 20 минут, а вместо меня нагло заехали мыться красный "лексус" и ещё какой-то большой чёрный "Жып". Я пошла качать права - что за дела, знала бы что тут такая нагласть, так не стояла бы, а мойщики говорят - приезжайте завтра. Я спрашиваю, а зачем я тут полчаса сидела?
По цене так разницы нет, что "Лексус", что "Солярис" 400 р., просто богатые у нас наглые и везде прут без очереди.
Как я должна была поступить в этой ситуации?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на Колыму )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...многострадальную пожалей,а?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
...многострадальную пожалей,а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через тернии к звездам )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
через тернии к звездам )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...транзитом на Колыме..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
...транзитом на Колыме..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да в Анадырь )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну да в Анадырь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, звёзд ей не видать!)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть постоянные клиенты,которые ездят каждый день в одно и тоже время. И хозяева таких машин не скупятся на чаевые. Есть мойки, где есть предварительная запись. Если ты заезжаешь на мойку раз два в еделю, а то и две, то конечно в первую очередь обслужат постоянного клиента. ( У меня даже скидка есть на 15% на мойку. А если комплекс заказываешь, то уже и так 15% скидка идёт для всех клиентов.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Есть постоянные клиенты,которые ездят каждый день в одно и тоже время. И хозяева таких машин не скупятся на чаевые. Есть мойки, где есть предварительная запись. Если ты заезжаешь на мойку раз два в еделю, а то и две, то конечно в первую очередь обслужат постоянного клиента. ( У меня даже скидка есть на 15% на мойку. А если комплекс заказываешь, то уже и так 15% скидка идёт для всех клиентов.
СсылкаПожаловаться
а если пару раз в год то ваще не пускать?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
а если пару раз в год то ваще не пускать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз в год - там от машины, как от молоковоза обратом пахнуть будет )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Пару раз в год - там от машины, как от молоковоза обратом пахнуть будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу больше, в жару,пока не проветришь аж глаза дерёт))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
скажу больше, в жару,пока не проветришь аж глаза дерёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды от предприятия в колхоз заслали аж на два срока. Сильно постарался ))0 Один срок ( две недели) коров доил, второй на газ 52 обрат возил с молокозавода. Знаю ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Однажды от предприятия в колхоз заслали аж на два срока. Сильно постарался ))0 Один срок ( две недели) коров доил, второй на газ 52 обрат возил с молокозавода. Знаю ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в тигге ещё терпимо (пока) ,а вот в пассате (который вдул) )) там была жесть,хорошо хоть в минус 25 забирали )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
в тигге ещё терпимо (пока) ,а вот в пассате (который вдул) )) там была жесть,хорошо хоть в минус 25 забирали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тигге ещё терпимо (пока) ,а вот в пассате (который вдул) )) там была жесть,хорошо хоть в минус 25 забирали )))

уточните, пжлста, кто там пассату вдул? я прям вся задумалась... с головы до ног....от неожиданности фразы....))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
в тигге ещё терпимо (пока) ,а вот в пассате (который вдул) )) там была жесть,хорошо хоть в минус 25 забирали )))

уточните, пжлста, кто там пассату вдул? я прям вся задумалась... с головы до ног....от неожиданности фразы....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это тема была такая от Шилова)) дату не помню
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
это тема была такая от Шилова)) дату не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) а краткий перевод - не? в двух словах...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) а краткий перевод - не? в двух словах...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тема о продаже старой машины. ну вдул и вдул,че такого?))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, мойщики с наглыми связываться не станут. Это им надо, если клиенты сами не пропустить не решились? Пишете же - "нагло заехали"? Или их пригласили?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, мойщики с наглыми связываться не станут. Это им надо, если клиенты сами не пропустить не решились? Пишете же - "нагло заехали"? Или их пригласили?
СсылкаПожаловаться
Там вообще очень тесно. Я когда на эту шиномонтажку-мойку заезжаю на УАЗе, то въехать никуда не могу. А местный работник когда вместо меня заезжал - ободрал подножку УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там вообще очень тесно. Я когда на эту шиномонтажку-мойку заезжаю на УАЗе, то въехать никуда не могу. А местный работник когда вместо меня заезжал - ободрал подножку УАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более - он же мимо как-то протискивался, не слету же в ворота влетел. И никто его не остановил. Чего же на мойку обижаться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха... самое интересное про какой-то жЫп... мож и вправду модель новая...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария