23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие дачники!!! Крик души

Дорогие дачники!!! Уезжайте поскорей на свои уютные дачи,котеджи,участки и т.п. Хорошей Вам погоды и урожая! Дайте наконец поездить без пробок!!! Пожалуйста
Смирнов Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
николай рулев
А ты оптимист однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению -это реальность. Получается, что реалист. Для оптимизма нет причин. Дороги хуже, машины быстрее и мощнее, навыки и обучение на нуле, нравственность тоже. Вот и получается не весёлая реальность (((
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Taurus
Taurus
К сожалению -это реальность. Получается, что реалист. Для оптимизма нет причин. Дороги хуже, машины быстрее и мощнее, навыки и обучение на нуле, нравственность тоже. Вот и получается не весёлая реальность (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчет культуры вождения тут ты прав. Веде прутся по обочине и по встречке как бараны. Зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Владимир
Да и еще дорогие дачники ПРОСЬБА если скорость вашего авто меньше скорости потока то вы обязаны придерживаться правых полос,чтож вам в левых как медом намазано??? А сломаться или закипеть в левом ряду особый шик!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Владимир
Да и еще дорогие дачники ПРОСЬБА если скорость вашего авто меньше скорости потока то вы обязаны придерживаться правых полос,чтож вам в левых как медом намазано??? А сломаться или закипеть в левом ряду особый шик!
СсылкаПожаловаться
Ново-кассир, Деприм, накрайняк - настройка валерианы или пустырника )))
Спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
Смирнов Владимир
Да и еще дорогие дачники ПРОСЬБА если скорость вашего авто меньше скорости потока то вы обязаны придерживаться правых полос,чтож вам в левых как медом намазано??? А сломаться или закипеть в левом ряду особый шик!
СсылкаПожаловаться
Ново-пассит, пардон )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Ново-пассит, пардон )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправка на глубокую ночь, принята-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Поправка на глубокую ночь, принята-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так уж она у меня глубока была - всего полночь)
Поправку на разницу во времени не забывайте делать.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Не так уж она у меня глубока была - всего полночь)
Поправку на разницу во времени не забывайте делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ! Забыл,а ведь в Херсоне просыпался в 4 утра от яркого солнца,как раз где то в это время-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Точно ! Забыл,а ведь в Херсоне просыпался в 4 утра от яркого солнца,как раз где то в это время-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня спальня "смотрит" на восток. С наступлением весны и лета вообще не могу долго спать. Просыпаюсь с первыми лучами солнца, даже если уснула поздно. Как-то биологические часы сами перестаиваются, на гораздо меньший сон.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
У меня спальня "смотрит" на восток. С наступлением весны и лета вообще не могу долго спать. Просыпаюсь с первыми лучами солнца, даже если уснула поздно. Как-то биологические часы сами перестаиваются, на гораздо меньший сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Смирнов Владимир
Смирнов Владимир
Да и еще дорогие дачники ПРОСЬБА если скорость вашего авто меньше скорости потока то вы обязаны придерживаться правых полос,чтож вам в левых как медом намазано??? А сломаться или закипеть в левом ряду особый шик!
СсылкаПожаловаться
Да и еще дорогие дачники ПРОСЬБА если скорость вашего авто меньше скорости потока то вы обязаны придерживаться правых полос,чтож вам в левых как медом намазано??? А сломаться или закипеть в левом ряду особый шик!

надо штрафовать тех кто по кольцевой медлено едит
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Смирнов Владимир
Смирнов Владимир
Да и еще дорогие дачники ПРОСЬБА если скорость вашего авто меньше скорости потока то вы обязаны придерживаться правых полос,чтож вам в левых как медом намазано??? А сломаться или закипеть в левом ряду особый шик!
СсылкаПожаловаться
Современные дачники ездят на современных автомобилях. Скоро совсем вас, неперевозящих саженцы и отпрысков, выгоним с левых полос страны.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Современные дачники ездят на современных автомобилях. Скоро совсем вас, неперевозящих саженцы и отпрысков, выгоним с левых полос страны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщайтесь, трактора уже примериваются)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Не обольщайтесь, трактора уже примериваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас зачем- то купила луковицы гладиолусов, на днях повезу их торжественно закапывать, усугублю, так сказать, плотность потока.))
Вы, кста, со своим обожаемым прицепным устройством и его грузом, тож не ангел.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Щас зачем- то купила луковицы гладиолусов, на днях повезу их торжественно закапывать, усугублю, так сказать, плотность потока.))
Вы, кста, со своим обожаемым прицепным устройством и его грузом, тож не ангел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не спорю. Но с ним как с луковицами зачем то не ношусь))) Раз в год туда, раз в год обратно)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
А я и не спорю. Но с ним как с луковицами зачем то не ношусь))) Раз в год туда, раз в год обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, я когда-нибудь смогу взрастить небесно-голубой гладиолус и потомки будут мною гордиться.))
И вообще, эти Ваши раз в год туда раз в год обратно, тоже для души, а не для блага человечества.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Возможно, я когда-нибудь смогу взрастить небесно-голубой гладиолус и потомки будут мною гордиться.))
И вообще, эти Ваши раз в год туда раз в год обратно, тоже для души, а не для блага человечества.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во!))) Именно это я всю свою юность родителям и доказывал, они у меня хорошие, и я с ними нашел общий язык, в отличии от многих моих сверстников, которых припахивали, во благо хобби их родителей. ))) То есть дача-хобби, рыбалка тоже хобби. И вообще, я и не считал никогда, что у Вас перевозка гладиолусов менее важна, чем моя перевозка лодки к реке.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Во!))) Именно это я всю свою юность родителям и доказывал, они у меня хорошие, и я с ними нашел общий язык, в отличии от многих моих сверстников, которых припахивали, во благо хобби их родителей. ))) То есть дача-хобби, рыбалка тоже хобби. И вообще, я и не считал никогда, что у Вас перевозка гладиолусов менее важна, чем моя перевозка лодки к реке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дача-хобби...насмешили.)))
Эта дача стала бы сердцу мила, если бы весь участок выровнять, половину засадить клевером, половину еще какой-нибудь вкусной травкой, огородить, выпустить туда Майдана. А где-нить в уголке конюшенку поставить головы на три. И гладиолусы пусть хрумкает на здоровье или перетопчет к едрене фене.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Дача-хобби...насмешили.)))
Эта дача стала бы сердцу мила, если бы весь участок выровнять, половину засадить клевером, половину еще какой-нибудь вкусной травкой, огородить, выпустить туда Майдана. А где-нить в уголке конюшенку поставить головы на три. И гладиолусы пусть хрумкает на здоровье или перетопчет к едрене фене.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чего мешает его туда запустить?))) Глядишь бы и соседям помог, опять же удобрение)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ну а чего мешает его туда запустить?))) Глядишь бы и соседям помог, опять же удобрение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да есть один товарищ, мечтающий о тихой старости на свежем воздухе среди яблонь и смородины.)
Вы же тоже с мнением половины вынуждены считаться.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария