29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие дачники!!! Крик души

Дорогие дачники!!! Уезжайте поскорей на свои уютные дачи,котеджи,участки и т.п. Хорошей Вам погоды и урожая! Дайте наконец поездить без пробок!!! Пожалуйста
Смирнов Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
дамир великолепный
катитесь скорей на свои грядки
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, а у нас эти несколько дней праздников так славно в городе было! Народ практически весь квасил, на дорогах никого, и можно было ездить, хоть зигзагами. Хоть ногами рулить )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, а у нас эти несколько дней праздников так славно в городе было! Народ практически весь квасил, на дорогах никого, и можно было ездить, хоть зигзагами. Хоть ногами рулить )))
СсылкаПожаловаться
Я видел в Ютубе, как девушка на Тигго ногами рулит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Я видел в Ютубе, как девушка на Тигго ногами рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Андрей
Андрей
Я видел в Ютубе, как девушка на Тигго ногами рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окрас шевелюры не заметил ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Окрас шевелюры не заметил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заметил он. Я, когда ногами рулю, танковый шлем надеваю.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Не заметил он. Я, когда ногами рулю, танковый шлем надеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шлём в под цвет хитрого лесного зверя не перекрашиваешь ?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
А шлём в под цвет хитрого лесного зверя не перекрашиваешь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он у меня такой неброский, защитненький...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, он у меня такой неброский, защитненький...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать линька у него случилась весенняя))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Не заметил он. Я, когда ногами рулю, танковый шлем надеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на голову? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Я видел в Ютубе, как девушка на Тигго ногами рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я сегодня такую аварию смешную видела - две миловидные девушки-блондиночки, на маленькой красненькой машинке, на светофоре въехали в "зад" красной же вазовской "шестёрке" ))) Хорошо так въехали! У шестёры пол багажника вмялось вовнутрь. И где они машину-то такую нашли, чтоб впилиться в неё, ума не приложу. У нас ваши ВАЗы можно раз в день встретить. Повезло девчушкам)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, я сегодня такую аварию смешную видела - две миловидные девушки-блондиночки, на маленькой красненькой машинке, на светофоре въехали в "зад" красной же вазовской "шестёрке" ))) Хорошо так въехали! У шестёры пол багажника вмялось вовнутрь. И где они машину-то такую нашли, чтоб впилиться в неё, ума не приложу. У нас ваши ВАЗы можно раз в день встретить. Повезло девчушкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена сегодня звонит со словами: Мне в жопу въехали....
Приезжаю, пробку создали, стоят, хихикают,а у неё только рамка от номера треснула. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Жена сегодня звонит со словами: Мне в жопу въехали....
Приезжаю, пробку создали, стоят, хихикают,а у неё только рамка от номера треснула. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГАИ вызывали? ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
ГАИ вызывали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недалеко был, сказал, чтоб пока не вызывали, пока не приеду. ГАИшники не знаю как бы отреагировали. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Я недалеко был, сказал, чтоб пока не вызывали, пока не приеду. ГАИшники не знаю как бы отреагировали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас народ ваще тупит: принят же европротокол, а люди всё равно при каждой царапине на бампере вызывают ГАИ, ждут по пол дня, создавая дикую пробку, но с миром не разойдутся никогда. Дичь какая-то.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
У нас народ ваще тупит: принят же европротокол, а люди всё равно при каждой царапине на бампере вызывают ГАИ, ждут по пол дня, создавая дикую пробку, но с миром не разойдутся никогда. Дичь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря, я сам этому ЕвроПротоколу не особо доверяю, страховщики ещё те Ужи, докопаются до какой-нибудь запятой чтобы в выплате отказать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Честно говоря, я сам этому ЕвроПротоколу не особо доверяю, страховщики ещё те Ужи, докопаются до какой-нибудь запятой чтобы в выплате отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ну с микроскопическим сколом, например, можно и на месте разобраться, мне чёт кажется...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, ну с микроскопическим сколом, например, можно и на месте разобраться, мне чёт кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это - да.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Честно говоря, я сам этому ЕвроПротоколу не особо доверяю, страховщики ещё те Ужи, докопаются до какой-нибудь запятой чтобы в выплате отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех) Примерно так: "А что это у Вашей запятой хвостик какой-то неуверенный? А?..". )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Хех) Примерно так: "А что это у Вашей запятой хвостик какой-то неуверенный? А?..". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не хвост, сказал и покраснел. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария