Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогие дачники!!! Крик души

Дорогие дачники!!! Уезжайте поскорей на свои уютные дачи,котеджи,участки и т.п. Хорошей Вам погоды и урожая! Дайте наконец поездить без пробок!!! Пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
катитесь скорей на свои грядки
СсылкаПожаловаться
Ой, а у нас эти несколько дней праздников так славно в городе было! Народ практически весь квасил, на дорогах никого, и можно было ездить, хоть зигзагами. Хоть ногами рулить )))
СсылкаПожаловаться
Ой, а у нас эти несколько дней праздников так славно в городе было! Народ практически весь квасил, на дорогах никого, и можно было ездить, хоть зигзагами. Хоть ногами рулить )))
СсылкаПожаловаться
Я видел в Ютубе, как девушка на Тигго ногами рулит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окрас шевелюры не заметил ?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Окрас шевелюры не заметил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заметил он. Я, когда ногами рулю, танковый шлем надеваю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шлём в под цвет хитрого лесного зверя не перекрашиваешь ?)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
А шлём в под цвет хитрого лесного зверя не перекрашиваешь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он у меня такой неброский, защитненький...
СсылкаПожаловаться
Нет, он у меня такой неброский, защитненький...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать линька у него случилась весенняя))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на голову? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я сегодня такую аварию смешную видела - две миловидные девушки-блондиночки, на маленькой красненькой машинке, на светофоре въехали в "зад" красной же вазовской "шестёрке" ))) Хорошо так въехали! У шестёры пол багажника вмялось вовнутрь. И где они машину-то такую нашли, чтоб впилиться в неё, ума не приложу. У нас ваши ВАЗы можно раз в день встретить. Повезло девчушкам)
СсылкаПожаловаться
Ой, я сегодня такую аварию смешную видела - две миловидные девушки-блондиночки, на маленькой красненькой машинке, на светофоре въехали в "зад" красной же вазовской "шестёрке" ))) Хорошо так въехали! У шестёры пол багажника вмялось вовнутрь. И где они машину-то такую нашли, чтоб впилиться в неё, ума не приложу. У нас ваши ВАЗы можно раз в день встретить. Повезло девчушкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена сегодня звонит со словами: Мне в жопу въехали....
Приезжаю, пробку создали, стоят, хихикают,а у неё только рамка от номера треснула. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Жена сегодня звонит со словами: Мне в жопу въехали....
Приезжаю, пробку создали, стоят, хихикают,а у неё только рамка от номера треснула. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГАИ вызывали? ))
СсылкаПожаловаться
ГАИ вызывали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недалеко был, сказал, чтоб пока не вызывали, пока не приеду. ГАИшники не знаю как бы отреагировали. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я недалеко был, сказал, чтоб пока не вызывали, пока не приеду. ГАИшники не знаю как бы отреагировали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас народ ваще тупит: принят же европротокол, а люди всё равно при каждой царапине на бампере вызывают ГАИ, ждут по пол дня, создавая дикую пробку, но с миром не разойдутся никогда. Дичь какая-то.
СсылкаПожаловаться
У нас народ ваще тупит: принят же европротокол, а люди всё равно при каждой царапине на бампере вызывают ГАИ, ждут по пол дня, создавая дикую пробку, но с миром не разойдутся никогда. Дичь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря, я сам этому ЕвроПротоколу не особо доверяю, страховщики ещё те Ужи, докопаются до какой-нибудь запятой чтобы в выплате отказать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Честно говоря, я сам этому ЕвроПротоколу не особо доверяю, страховщики ещё те Ужи, докопаются до какой-нибудь запятой чтобы в выплате отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ну с микроскопическим сколом, например, можно и на месте разобраться, мне чёт кажется...
СсылкаПожаловаться
Слушай, ну с микроскопическим сколом, например, можно и на месте разобраться, мне чёт кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это - да.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех) Примерно так: "А что это у Вашей запятой хвостик какой-то неуверенный? А?..". )))
СсылкаПожаловаться
Хех) Примерно так: "А что это у Вашей запятой хвостик какой-то неуверенный? А?..". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не хвост, сказал и покраснел. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это не хвост, сказал и покраснел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробовал по европротоколу в Росгосстрахе. Хрень полная, в конечном итоге заплатила моя страховая.
СсылкаПожаловаться
Попробовал по европротоколу в Росгосстрахе. Хрень полная, в конечном итоге заплатила моя страховая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серёж ,ну ладно, хрен с ним, с протоколом этим. Но я упор на царапины делаю, из-за которых два барана по пол дня ГАИ ждут и пробищу создают....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ничё, бодрый такой хлам ещё был! Красненький))
Но самое весёлое, на мой взгляд, это была жена хозяина шестёры - стояла такая тётка-тумба, в возрасте, с "химией" на голове и руками в бока. И взгляд, устремлённый на девчушек в красненьком Гетце - тяжелый, как пудовая гиря... Пока гайцы составляли протокол, девочки сидели, как школьницы, получившие двойку - потупив взор и молча)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так делают хэтчбеки (из "шестеры")!
СсылкаПожаловаться
Так делают хэтчбеки (из "шестеры")!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модернизируют)
СсылкаПожаловаться
Господин Смирнов, а где дачники вас замахали?
СсылкаПожаловаться
Дык... 12.05.13., начнётся массовый заезд в М., со своих фазенд.
СсылкаПожаловаться
Точно! Я тогда в Столицу рвану,буду по мкаду кататься,туда-сюда
СсылкаПожаловаться
Точно! Я тогда в Столицу рвану,буду по мкаду кататься,туда-сюда
СсылкаПожаловаться
Сегодня, это было реально! :-) 35 минут, на 50 км., вместо обыденных 2 часов.
СсылкаПожаловаться
Сегодня, это было реально! :-) 35 минут, на 50 км., вместо обыденных 2 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно! Числа 10-го поеду,друзей навещу
СсылкаПожаловаться
Классно! Числа 10-го поеду,друзей навещу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, те ж сказали что надо 12. Зачем торопишься?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12-го будет жуткая ситуёвина на направлениях московксо-подмосковных.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,я десятого поеду,буду пробки в Москве создавать,чтобы жизнь медом не казалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть