29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие дачники!!! Крик души

Дорогие дачники!!! Уезжайте поскорей на свои уютные дачи,котеджи,участки и т.п. Хорошей Вам погоды и урожая! Дайте наконец поездить без пробок!!! Пожалуйста
Смирнов Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
О, кореш блатной вылез! Дорогу блатоте!!!
СсылкаПожаловаться
Блатные не просят, они действуют ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Блатные не просят, они действуют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, все мы помним Шамаича ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, все мы помним Шамаича ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же ему подставит свой зад )))) а может это стритрейсер со стальными яйцами )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот знаешь не люблю я это....муж когда был жив ездили...сейчас очень и очень редко
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
Дачи нет и не будет.Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Дачи нет и не будет.Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Ну, если в этом искать смысл...Я наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом, зелёной мягкой травкой,свободой от суеты....а насчёт смысла - по настроению...
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, если в этом искать смысл...Я наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом, зелёной мягкой травкой,свободой от суеты....а насчёт смысла - по настроению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если в этом искать смысл...Я наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом, зелёной мягкой травкой,свободой от суеты....а насчёт смысла - по настроению...

Валнька,унас город ни заводов,ни фабрик.ни пробок. В общем дача.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Ну, если в этом искать смысл...Я наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом, зелёной мягкой травкой,свободой от суеты....а насчёт смысла - по настроению...

Валнька,унас город ни заводов,ни фабрик.ни пробок. В общем дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький и тихий?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, если в этом искать смысл...Я наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом, зелёной мягкой травкой,свободой от суеты....а насчёт смысла - по настроению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенька, ты травкой расслабляешься зелёной ? ))) Нацвай жуёшь чёль? )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Валенька, ты травкой расслабляешься зелёной ? ))) Нацвай жуёшь чёль? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Сань, здесь отхожу (понимаешь)...дачников никого ещё нет. только соловьи поют. а травка только полезла...думаю, через недельку уже жевать можно будет: рукола вылезет, варенье из одуванчиков...крапивка...щавель:-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
:-))) Сань, здесь отхожу (понимаешь)...дачников никого ещё нет. только соловьи поют. а травка только полезла...думаю, через недельку уже жевать можно будет: рукола вылезет, варенье из одуванчиков...крапивка...щавель:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- А съедобное есть че нить на грядках ?-)))
Привет Валюш !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
- А съедобное есть че нить на грядках ?-)))
Привет Валюш !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро, Володь! Конечно! Сейчас,ещё только снег сошёл, но уже повылазили лук, петрушка кудрявая...( осенние посадки), чеснок, щавель, огуречная трава, ну и молодая крапивка:-)) А в целом, мы сажаем практически всё: помидоры, огурцы, баклажаны, перец,кабачки, патиссоны,тыкву, морковь,свеклу, лук,укроп, травы пряные ( базилик, тмин,чабрец, мяту,кинзу,шалфей,эстрагон...)..ну и картошку..трёх видов:-))) Представляешь, сколько у меня сил!:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
- А съедобное есть че нить на грядках ?-)))
Привет Валюш !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5






СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька






СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красота какая !Особенно НЛО понравились,прикольные !!!-))) Да энергии, тебе не занимать ! Зачет! -)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Красота какая !Особенно НЛО понравились,прикольные !!!-))) Да энергии, тебе не занимать ! Зачет! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри, что Натка ниже с таким урожаем делает! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька






СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валя, привет! Я вот что делаю по осени, дома у родителей. У нас - то ничего не растет

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Валя, привет! Я вот что делаю по осени, дома у родителей. У нас - то ничего не растет

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау! Наташка! Какая красота!!!А что это ра листочки резные? И вообще - ты это всё вырезаешь?:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Вау! Наташка! Какая красота!!!А что это ра листочки резные? И вообще - ты это всё вырезаешь?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть специальные насадки, я покупала в Казахстане. Думаю они есть везде. Вырезаешь формочки, складываешь, по своей фантазии и заливаешь рассолом каким нравится тебе. Возня конечно, но приятная ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть специальные насадки, я покупала в Казахстане. Думаю они есть везде. Вырезаешь формочки, складываешь, по своей фантазии и заливаешь рассолом каким нравится тебе. Возня конечно, но приятная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! И арбузы так вырезаешь? Красотень!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо! И арбузы так вырезаешь? Красотень!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,арбузы не пробовала. Кто -то показывал здесь фото, понравилось. Надо попортить несколько мешков ради такого случая))) В Казахстане их много было. Только не осталось там никого, нет родителей больше..
А рецепт я тебе потом в личку напишу, может понравится. (рецепт рассола и последовательность), сейчас немного занята.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария