3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Москва ПМР (Тирасполь) с рос. номерами

друзья,хочу поделиться о поездке и проезде, для тех кто ищет хоть какую то информацию, в августе перед своей поездкой я  ничего не нашла и ехала в полном неведении P.S.
вишенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Алексей Шурупов
Я не токмо на машине,на поезде не поеду. Нафиг эта рулетка.
СсылкаПожаловаться
alehs
как праити с транзитныи нумера расиски на тамож ук
СсылкаПожаловаться
Кристина Андреевна
Я ездила на автобусе,причём билет купила в кассе,но на таможни пришлось дать 700 руб за беспроблемное прохождения таможен,тихо спокойно на таможнях))
СсылкаПожаловаться
Серёга Ксёндз
Интересно узнать, как сейчас обстоят дела с пересечением Украины из ПМР в РФ. Возможно ближе к концу лета предстоит поездка на машине (г.н.з. ПМР) с РМ паспортом. Цепляются ли на таможнях (РФ и РУ) по поводу личных вещей, которых вероятнее всего будет очень много? Каким маршрутом лучше ехать, если выезжать из Тирасполя? Есть ли смысл ехать через Белоруссию?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МитевВ ответ на Серёга Ксёндз
Серёга Ксёндз
Интересно узнать, как сейчас обстоят дела с пересечением Украины из ПМР в РФ. Возможно ближе к концу лета предстоит поездка на машине (г.н.з. ПМР) с РМ паспортом. Цепляются ли на таможнях (РФ и РУ) по поводу личных вещей, которых вероятнее всего будет очень много? Каким маршрутом лучше ехать, если выезжать из Тирасполя? Есть ли смысл ехать через Белоруссию?
СсылкаПожаловаться
Часто общаюсь со знакомыми по поводу пересечения границы в основном все езжу через центральную таможню России Украиной Троебортное А из Приднестровья выезжают на дубоссарах говорят вроде бы спокойно тихо проезжают но на таможнях тем не менее 500-1000 нужно оставить на въезде и выезде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Митев
Rrr
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МитевВ ответ на Дмитрий Митев
Дмитрий Митев
Rrr
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток, собираюсь 28.06.2018г. ехать на ПМР. гос. ном. Россия. Хотелось бы поехать кортежем. Если есть попутчики на авто, буду рад!!! т. 9250504591
СсылкаПожаловаться
вишенка
Доброго времени суток,по поводу платы.это да,приходиться платить,но хочу заметить что на Укр.таможне что туда.что оттуда,намного быстрее и проще проходить чем на нашей российской,это вообще что то!!!Через Дубоссары мы не ездили,мы через Кучурганы,по 10-15мин на каждую таможню,главное не попасть в очередь когда люди едут с работы,с базаров.Мы собираемся в начале сентября. Если вам не трудно будет ,после поездки отпишитесь как и что.Слышала разговор,что будто придираются к загран.паспортам простым,требуют биометрический.Доброго пути!
СсылкаПожаловаться
Серёга Ксёндз
Придираются ли к лицам мужского пола, призывного возраста, граждан РФ на украинской таможне? Реально ли проехать на машине (номера РФ) из РФ в Молдову (ПМР) и обратно? Как обстоят ныне дела?
СсылкаПожаловаться
вадим чаглейВ ответ на Серёга Ксёндз
Серёга Ксёндз
Придираются ли к лицам мужского пола, призывного возраста, граждан РФ на украинской таможне? Реально ли проехать на машине (номера РФ) из РФ в Молдову (ПМР) и обратно? Как обстоят ныне дела?
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже интересно, есть ли инфа на этот счёт? Как обстоят дела с поездкой в ПМР в этом году
СсылкаПожаловаться
вишенка
Про сейчас не скажу, мы ездили в конце ноября 2017года (перед этим каждый год по 2 раза),проезжали нормально, на машине с РФ номерами туда и обратно, ни к мужу ни к сыновьям (сейчас им по 23 года)ни каких придирок не было,проверка док.,собеседование,а несколько раз и без собеседований,нормально проезжали. Едьте спокойно и не слушайте бред ,кот.пишут те кто сидит дома,и занимается болтовней.Как ни странно прохождение Укранинской таможни занимает 15-20мин,а на России,что туда,что обратно можно простоять 5.6 а то и более часов,и ни чем это не объясняют. Удачи в пути
СсылкаПожаловаться
вадим чаглей
Всем привет, подскажите плиз, кто знает, можно ли сейчас поехать в ПМР с Москвы на своём авто с российским гос. Номером.... И что вообще потребуется для этой поездки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария