14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Москва ПМР (Тирасполь) с рос. номерами

друзья,хочу поделиться о поездке и проезде, для тех кто ищет хоть какую то информацию, в августе перед своей поездкой я  ничего не нашла и ехала в полном неведении P.S.
вишенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
вишенкаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Белоруссия часть Украины? Да я чет сомневаюсь, что вам можно верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь,пропустила пару слов и смысл поменялся ( скажите, через Белоруссию, это же тоже (надо проехать ) часть Украины ) все равноответ не получила на свой комент..... А вы сомневаетесь мне верить в плане географии и вообще по моей поездке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вишенкаВ ответ на utekas
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скажите, вы бы не могли написать маршрут # Москва,въезд в Белоруссию где и куда дальше Спасибо
СсылкаПожаловаться
OOOO ooooВ ответ на вишенка
вишенка
скажите, через Белоруссию, это же тоже часть Украины и наверное км больше и по времени дольше. У нас получилось от точки до точки 1390 км , а вообще я бы поехала просто ради интереса.А Вы уже ехали этой дорогой или тоже в первый раз, если уже ехали , поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ее за руль бть пустил, Белоруссия часть Украины
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на OOOO oooo
OOOO oooo
кто ее за руль бть пустил, Белоруссия часть Украины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо читать дальше переписку, прежде чем говорить и кто ее за руль пустил!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Спасибо! Конечно на машине я пока не рискну ехать.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ни как не могу понять, что здесь означает - P.S.
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ни как не могу понять, что здесь означает - P.S.
СсылкаПожаловаться
текст большой, после нескольких попыток отправить текст (а он не отправлялся)решила разелить на несколько частей (P.S. т.е. продолжение текста)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на вишенка
вишенка
текст большой, после нескольких попыток отправить текст (а он не отправлялся)решила разелить на несколько частей (P.S. т.е. продолжение текста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжение текста (continuation of the text). Каким образом от сюда вытекает P.S.?
P.S. (постскриптум) Я не утверждаю что это не правильно, просто хочу понять логику.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
укр гайцы , погранцы и таможня не поменяются никогда
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
укр гайцы , погранцы и таможня не поменяются никогда
СсылкаПожаловаться
Юрий Бум
Кто подскажет, как сейчас дорога Калуга-Брянск-Троебортное? Ремонты на дороге закончились?
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на Юрий Бум
Юрий Бум
Кто подскажет, как сейчас дорога Калуга-Брянск-Троебортное? Ремонты на дороге закончились?
СсылкаПожаловаться
в своем длинном рассказе о поездке я написала про ремонт на интересующем вас участке, кое гле частично ремонт еще идет, но в принципе стоят светофоры и участки местами длинные, прошло уже почти месяц и возможно где то работы уже закончены, но качество дорог радует
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на вишенка
вишенка
в своем длинном рассказе о поездке я написала про ремонт на интересующем вас участке, кое гле частично ремонт еще идет, но в принципе стоят светофоры и участки местами длинные, прошло уже почти месяц и возможно где то работы уже закончены, но качество дорог радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий.если у вас поездка состоится, поделитесь как все прошло на форуме или на "мыло" спасибо и удачи
СсылкаПожаловаться
Юрий БумВ ответ на вишенка
вишенка
Юрий.если у вас поездка состоится, поделитесь как все прошло на форуме или на "мыло" спасибо и удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если поеду в начале ноября, обязательно отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бум
Кто недавно проезжал через Украину - поделитесь?
СсылкаПожаловаться
гена
Я вчера приехал из Москвы в Молдову по маршруту Москва-Белорусия-Украина-Молдова.паспорта российские.машина тоже.номера московские.на дорогах спокойно ни кого нет.кроме ДАЙ.которые готовы придраться к вам за любое нарушение а если нет за что то как обычный вопрос аптечка огнетушитель знак аварийный.качество дорог отвратительное.на таможне с российским паспортом просят приглашение либо молдавский паспорт у кого есть. А если нет то придется выложить (?000)сумму денег.с заполнение какого то заявления на право въезда или транзита.пока что как то так в обратку в пятницу
СсылкаПожаловаться
Роман НижиберскийВ ответ на гена
гена
Я вчера приехал из Москвы в Молдову по маршруту Москва-Белорусия-Украина-Молдова.паспорта российские.машина тоже.номера московские.на дорогах спокойно ни кого нет.кроме ДАЙ.которые готовы придраться к вам за любое нарушение а если нет за что то как обычный вопрос аптечка огнетушитель знак аварийный.качество дорог отвратительное.на таможне с российским паспортом просят приглашение либо молдавский паспорт у кого есть. А если нет то придется выложить (?000)сумму денег.с заполнение какого то заявления на право въезда или транзита.пока что как то так в обратку в пятницу
СсылкаПожаловаться
Гена здравствуй,прочитал твоё изложение,я тоже планирую ехать на машине в Молдову из Питера на Новый Год.Авто на рос.ном. гражданство РФ.Сам я из Дубоссар. Интересует вопрос:Ты ехал один или с кем-то? Потому что я возможно поеду один,и как смотрят на украинской таможне на таких одиноких рос.туристов?
СсылкаПожаловаться
гена
На дорогах все спокойно можно ездить.
СсылкаПожаловаться
гена
приехал 5.11.15 из Молдовы.на трассе по дорогам Украины все спокойно.как говорится бандитов с большой дороги не встретил.все проблемы только с таможнями.просят документы разрешающие нахождения на территории Украины.Для Россиян мужчин желательно иметь приглашение .у кого есть еще и загран паспорт молдовы берите с собой пригодится.денег просят всегда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария