24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Минск-Вышний Волочек

Собрались на майские (у нас 4 дня с 7 по 10 мая выходные) съездить к родне в Вышний Волочек.
Расскажите как у вас там дороги? И какие нюансы с ГАИ?
Штрафы с "неместных" дерут?
Муж не может поехать, так что за рулем буду я и со мной тетя и моя сестра двоюродная с сыном-школьником.
К чему в дороге готовиться?
Ленок_Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Ленок_ЯВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
ключевое слово, Вязьма,поворот на Зубцов,а дальше ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Буду по навигатору ехать))) надеюсь, он дорогу знает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Когда мы в РБ ездим, то покупаем грин-карту, страховку ОСАГО то есть. Думаю вам тоже надо будет покупать, так как ваша страховка на территории РФ не действует. 800 км наверное можно проехать и без ночевки, но если и ночевать, то уже в России, так как от Минска до границы километров 200-250 вроде. Не ночевать же через 2,5 часа пути...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда мы в РБ ездим, то покупаем грин-карту, страховку ОСАГО то есть. Думаю вам тоже надо будет покупать, так как ваша страховка на территории РФ не действует. 800 км наверное можно проехать и без ночевки, но если и ночевать, то уже в России, так как от Минска до границы километров 200-250 вроде. Не ночевать же через 2,5 часа пути...
СсылкаПожаловаться
страховки у нас есть. грин карту значит....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
страховки у нас есть. грин карту значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два раза ездил к вам в РБ... Очень все понравилось на дорогах. Документы ни разу даже не доставал. Грин-карту покупал дома, но можно и на границе, пунктов продажи много. Белорусские номера интереса не вызывают, если не нарушать. И берегитесь обгонов через сплошную или после знака "Обгон запрещен". Самое взяткоемкое нарушение... Неадекватов на дороге гораздо больше, так что будьте терпимее и внимания больно то не обращайте.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Два раза ездил к вам в РБ... Очень все понравилось на дорогах. Документы ни разу даже не доставал. Грин-карту покупал дома, но можно и на границе, пунктов продажи много. Белорусские номера интереса не вызывают, если не нарушать. И берегитесь обгонов через сплошную или после знака "Обгон запрещен". Самое взяткоемкое нарушение... Неадекватов на дороге гораздо больше, так что будьте терпимее и внимания больно то не обращайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Буду первый раз на такое большое расстояние сама ехать за рулем. Обычно муж.
СсылкаПожаловаться
олег
обязательно страховку,выше 19 км.ч. не превышайте,смотрите за сплошной линией разметки и знаками запрещающими обгон,дороги нормальные,номера РБ как таковые не интересны если не нарушаете,минимальный официальный штраф 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если отВолочка еще немного и .... с Березкиным)))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еду с сестрой и тетей.... но пить же за рулем нельзя))))
в гостях уже выпью.
стресс от дороги сниму.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на олег
олег
обязательно страховку,выше 19 км.ч. не превышайте,смотрите за сплошной линией разметки и знаками запрещающими обгон,дороги нормальные,номера РБ как таковые не интересны если не нарушаете,минимальный официальный штраф 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У нас на номера РБ Украины и Молдавии никак не реагируют. Езжайе спокойно с максимально оазрешенной скоростью и за день доберетесь без проблем, особенно, если это воскресенье утро, либо числа 2 мая лучше тронуться
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Ромашка
Ромашка
У нас на номера РБ Украины и Молдавии никак не реагируют. Езжайе спокойно с максимально оазрешенной скоростью и за день доберетесь без проблем, особенно, если это воскресенье утро, либо числа 2 мая лучше тронуться
СсылкаПожаловаться
у нас праздники в 4 дня с 7 по 10 мая.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
у нас праздники в 4 дня с 7 по 10 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И седьмого нормально доедете, учитывая что многие компании отрабатывают заранее и берут промежуток с 1 по 9, машин не должно быть много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ленок_ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
так зачем торопиться?
хочется где-то на природе отдохнуть.
было бы теплее, в палатке. А так - снимем в живописном уголке что-нибудь и потом спокойно поедем дальше, погостим денек у родни снова назад с ночевкой где-нибудь на природе. мы ж не просто едем в гости, мы будем 4 дня колесить по России. Сестра придумает по дороге развлечения-остановки. нам интересно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ленок_ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выезжать будем не раньше 10-12. Так что к ночи не хочется приехать к родне.
По дороге шашлычок замутим на пару часиков... зачем нам торопиться?
В гости едем первый раз к ним. Докучать не собираемся. Так что у нас главное погулять на природе. По дороге посетить что-нибудь интересное и красивое.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Выезжать будем не раньше 10-12. Так что к ночи не хочется приехать к родне.
По дороге шашлычок замутим на пару часиков... зачем нам торопиться?
В гости едем первый раз к ним. Докучать не собираемся. Так что у нас главное погулять на природе. По дороге посетить что-нибудь интересное и красивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собираемся приехать к ним часикам к 12-14, чтоб до вечера пообщаться, переночевать и с утра также неспешно назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ленок_ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо!
надеюсь, без происшествий доедем)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария