11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Минск-Вышний Волочек

Собрались на майские (у нас 4 дня с 7 по 10 мая выходные) съездить к родне в Вышний Волочек.
Расскажите как у вас там дороги? И какие нюансы с ГАИ?
Штрафы с "неместных" дерут?
Муж не может поехать, так что за рулем буду я и со мной тетя и моя сестра двоюродная с сыном-школьником.
К чему в дороге готовиться?
Ленок_Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
Ленок_ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
а какие штрафы?
за скорость, за что еще могут остановить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ленок_ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну какие еще террористы)))) мирные белорусы. в гости поедем.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Я часто езжу Москва - Питер, хорошая дорога, очень много камер...очень много, но если не нарушать, то можете не переживать. Сейчас есть участки скоростной дороги, милое дело! Очень большой трафик, так что если Вы не нарушаете - Вас не остановят. Хотя у Вас минские номера, поэтому могут ради любопытства...)))).......и смотрите за знаками, где обгон запрещен грузовым автомобилям - не стесняйтесь обгоняйте....)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Slawa
Slawa
Я часто езжу Москва - Питер, хорошая дорога, очень много камер...очень много, но если не нарушать, то можете не переживать. Сейчас есть участки скоростной дороги, милое дело! Очень большой трафик, так что если Вы не нарушаете - Вас не остановят. Хотя у Вас минские номера, поэтому могут ради любопытства...)))).......и смотрите за знаками, где обгон запрещен грузовым автомобилям - не стесняйтесь обгоняйте....)))
СсылкаПожаловаться
Посмотрела расстояние 830 км в среднем около того... будем останавливаться где-то ночевать. Явно в РБ))) Так что хоть этот вопрос не волнует.
Меня больше интересует как ГАИ реагируют на номера не российские.
Ездим часто в Киев/и по Украине/ там на наши номера просто под колеса бросаются)))) хоть за что-то любят штрафануть - хапуги!
У вас таких отзывов не слышали?
Ну и за что могут оштрафовать по дороге и примерно цены. Оплата на месте или надо ездить искать банк для оплаты?)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Посмотрела расстояние 830 км в среднем около того... будем останавливаться где-то ночевать. Явно в РБ))) Так что хоть этот вопрос не волнует.
Меня больше интересует как ГАИ реагируют на номера не российские.
Ездим часто в Киев/и по Украине/ там на наши номера просто под колеса бросаются)))) хоть за что-то любят штрафануть - хапуги!
У вас таких отзывов не слышали?
Ну и за что могут оштрафовать по дороге и примерно цены. Оплата на месте или надо ездить искать банк для оплаты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нет..."без предела" нет...по этой дороге одни иностранцы и катаются...))).......идите в потоке, и Вас "выцеплять" не будут....в основном на дороге штраф за скоростной режим, особенно в населенным пунктах....не превышайте скорость 80 км/час....и сплошные линии не нарушайте..............вся дорога имеет места для обгонов, то встречные обгоняют - то Вы.......на месте у нас не принято платить (согласно закона)....))))).....
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Slawa
Slawa
да, нет..."без предела" нет...по этой дороге одни иностранцы и катаются...))).......идите в потоке, и Вас "выцеплять" не будут....в основном на дороге штраф за скоростной режим, особенно в населенным пунктах....не превышайте скорость 80 км/час....и сплошные линии не нарушайте..............вся дорога имеет места для обгонов, то встречные обгоняют - то Вы.......на месте у нас не принято платить (согласно закона)....))))).....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а штрафы у вас свыше 20 км или 10?
у нас в РБ 11км - уже штраф.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
а штрафы у вас свыше 20 км или 10?
у нас в РБ 11км - уже штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и штрафы у нас на месте с квитанцией платят. не надо ездить искать кассу для оплаты.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
и штрафы у нас на месте с квитанцией платят. не надо ездить искать кассу для оплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас 20 км...))).....квитанции, Вам ни кто не выпишет...)))......стационарных постов мало, много камер авто-фото-фиксации, и есть машины ДПС, но они останавливают только тех кто нарушает....ВЫ же не планируете нарушать??..))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Slawa
Slawa
у нас 20 км...))).....квитанции, Вам ни кто не выпишет...)))......стационарных постов мало, много камер авто-фото-фиксации, и есть машины ДПС, но они останавливают только тех кто нарушает....ВЫ же не планируете нарушать??..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не планирую, конечно)))
а там как пойдет
СсылкаПожаловаться
Slawa KrasouskiВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Посмотрела расстояние 830 км в среднем около того... будем останавливаться где-то ночевать. Явно в РБ))) Так что хоть этот вопрос не волнует.
Меня больше интересует как ГАИ реагируют на номера не российские.
Ездим часто в Киев/и по Украине/ там на наши номера просто под колеса бросаются)))) хоть за что-то любят штрафануть - хапуги!
У вас таких отзывов не слышали?
Ну и за что могут оштрафовать по дороге и примерно цены. Оплата на месте или надо ездить искать банк для оплаты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы выйдите в 5 утра и не нарушая даже скоростной режим , чтобы вас не докучали гаишники, то вечером будет в Волочке, насчет их штрафов, во первых местным гайцам вы особо не интересны, да и без дела не трогают по крайней мере в Смоленской и Московской обл., а если даже кто и кинется , то по правилам они у вас не имеют права забрать права,но они любят этим пугать, а могут только выписать квитанцию, чтобы вы оплатили в течении 60 дней, которую вам нет смысла оплачивать если вы там раз в сто лет бываете, а в течении 2х лет штраф аннулируется
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Slawa Krasouski
Slawa Krasouski
Если вы выйдите в 5 утра и не нарушая даже скоростной режим , чтобы вас не докучали гаишники, то вечером будет в Волочке, насчет их штрафов, во первых местным гайцам вы особо не интересны, да и без дела не трогают по крайней мере в Смоленской и Московской обл., а если даже кто и кинется , то по правилам они у вас не имеют права забрать права,но они любят этим пугать, а могут только выписать квитанцию, чтобы вы оплатили в течении 60 дней, которую вам нет смысла оплачивать если вы там раз в сто лет бываете, а в течении 2х лет штраф аннулируется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Хочется не гнать, а в спокойном режиме ехать. По дороге предполагаем ночевку в красивой живописной местности. Еще пока не знаю где. Этим сестра будет заниматься. Ждем приключений! приятных
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Нет. Хочется не гнать, а в спокойном режиме ехать. По дороге предполагаем ночевку в красивой живописной местности. Еще пока не знаю где. Этим сестра будет заниматься. Ждем приключений! приятных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не захочется вам ночевать! Нормально доедете и без ночевки, раз детей маленьких не будет... М1 лучшая трасса, пролетите - не заметите как... А дальше хоть и помедленней, но до вечера успеете...
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не захочется вам ночевать! Нормально доедете и без ночевки, раз детей маленьких не будет... М1 лучшая трасса, пролетите - не заметите как... А дальше хоть и помедленней, но до вечера успеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
захочется))))
чтоб не гнать, а спокойно отдохнуть и позагорать. интересно как там погода будет.
СсылкаПожаловаться
Slawa KrasouskiВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
Нет. Хочется не гнать, а в спокойном режиме ехать. По дороге предполагаем ночевку в красивой живописной местности. Еще пока не знаю где. Этим сестра будет заниматься. Ждем приключений! приятных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собираетесь в живописном лесу на пол пути под Вязьмой заночевать? Тогда уже лучше живописный мотель, там их много.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Slawa Krasouski
Slawa Krasouski
Собираетесь в живописном лесу на пол пути под Вязьмой заночевать? Тогда уже лучше живописный мотель, там их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. будем цивилизованную ночевку искать)))
СсылкаПожаловаться
Slawa KrasouskiВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
да. будем цивилизованную ночевку искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До Вязьмы валом будет, вы туда за шесть часов заедите и спать не захотите, потом когда свернете, думаю ни так легко там будет цивилизованный ночлег найти, так что наилучший вариант это перед дорогой выспаться и рано утром выехать и это не торопясь вы приедете к вечеру, причем в мае световой день большой
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Slawa Krasouski
Slawa Krasouski
Если вы выйдите в 5 утра и не нарушая даже скоростной режим , чтобы вас не докучали гаишники, то вечером будет в Волочке, насчет их штрафов, во первых местным гайцам вы особо не интересны, да и без дела не трогают по крайней мере в Смоленской и Московской обл., а если даже кто и кинется , то по правилам они у вас не имеют права забрать права,но они любят этим пугать, а могут только выписать квитанцию, чтобы вы оплатили в течении 60 дней, которую вам нет смысла оплачивать если вы там раз в сто лет бываете, а в течении 2х лет штраф аннулируется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду иметь ввиду насчет квитанции... спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ключевое слово, Вязьма,поворот на Зубцов,а дальше ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария