24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустим, куплю я китайское авто, ...

... и правильно ли будет при поломках спокойно покупать запчасти, которые сделали в Китае?
Где для них делают левые детали?
Вопрос вопросов... Царь-вопрос... Чешу репу...
Какая страна, с точки зрения китайцев, заваливает их дешёвой некондицией????
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Да????Фсе!За показ- 100S...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боюсь я за тебя, обанкротишься ведь? :-) Ты на работе штоль? У меня какая то смена заполошная сёдня получилась, присесть некогда, и вроде ничо полезного не делаю... :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Боюсь я за тебя, обанкротишься ведь? :-) Ты на работе штоль? У меня какая то смена заполошная сёдня получилась, присесть некогда, и вроде ничо полезного не делаю... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пашааа...Эт почему я обонкротюся...Не подадут,считаешь?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Боюсь я за тебя, обанкротишься ведь? :-) Ты на работе штоль? У меня какая то смена заполошная сёдня получилась, присесть некогда, и вроде ничо полезного не делаю... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все,отработала!!!Домоооой!!!Споки,Пашечка!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Все,отработала!!!Домоооой!!!Споки,Пашечка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот тока прошлый комент написал, и понесло меня по шахтам турбин... Обнаружил, что генератор описился, блин, теперь и я мокрый :-) хоть и не слышешь, но спокойной ночи, и не якшайся со структурами ненадёжными! :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Да ну, понты одни. Машины как машины, не вижу ничего ужасного в них.Не такие уж китайцы и криворучки и машины делают на заводах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, понты одни. Машины как машины, не вижу ничего ужасного в них.Не такие уж китайцы и криворучки и машины делают на заводах.

Тем более, что вся Россия на ВАЗах рассекает... Тоже, знаете ли, не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну, понты одни. Машины как машины, не вижу ничего ужасного в них.Не такие уж китайцы и криворучки и машины делают на заводах.

Тем более, что вся Россия на ВАЗах рассекает... Тоже, знаете ли, не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, что вся Россия на ВАЗах рассекает... Тоже, знаете ли, не фонтан.

Ну шошь ты,Оксана,про Россию-то так? :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тем более, что вся Россия на ВАЗах рассекает... Тоже, знаете ли, не фонтан.

Ну шошь ты,Оксана,про Россию-то так? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- Вы кто?..
- Я - Добрая фея.
- А почему с топором?..
- Да так, настроение не очень... ))
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
Для тех кто в танке. У китайских машин оригинал - только детали интерьера и экстерьера, или если двигун, КПП изобретены теми же китайцами, в остальном все детали от тойот, мицу и пр. коней. Вот каталог не плохо было бы иметь.
СсылкаПожаловаться
игорёк криницин
да всяко лучше нашего тазика то будет
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорёк криницин
игорёк криницин
да всяко лучше нашего тазика то будет
СсылкаПожаловаться
Как же вы запустили свой тазик...
СсылкаПожаловаться
игорёк криницинВ ответ на Алекс
Алекс
Как же вы запустили свой тазик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак ето наш автопром такое гав..о выпускает
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорёк криницин
игорёк криницин
дак ето наш автопром такое гав..о выпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на игорёк криницин
игорёк криницин
да всяко лучше нашего тазика то будет
СсылкаПожаловаться
А тазик,что на фотке,бегает?
СсылкаПожаловаться
игорёк криницинВ ответ на Николаевич
Николаевич
А тазик,что на фотке,бегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегает
СсылкаПожаловаться
ян .
просто есть очень две большие разницы !!!одно дело китай делает для сша и европы (где соблюдены усе госты на свете,где держут фирму и марку ,потому что там разговор короткий за "косяки"--к стенке !)) и совсем другое дело -гнать в рашу !!!вот в чем вопрос ! вот провести бы тест, одной марки авто(китайской) -сделанной для сша и для рф ! и потом посмотреть ,что по чем !
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на ян .
ян .
просто есть очень две большие разницы !!!одно дело китай делает для сша и европы (где соблюдены усе госты на свете,где держут фирму и марку ,потому что там разговор короткий за "косяки"--к стенке !)) и совсем другое дело -гнать в рашу !!!вот в чем вопрос ! вот провести бы тест, одной марки авто(китайской) -сделанной для сша и для рф ! и потом посмотреть ,что по чем !
СсылкаПожаловаться
Отвечал здесь . Получилось в общем потоке.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ян .
ян .
просто есть очень две большие разницы !!!одно дело китай делает для сша и европы (где соблюдены усе госты на свете,где держут фирму и марку ,потому что там разговор короткий за "косяки"--к стенке !)) и совсем другое дело -гнать в рашу !!!вот в чем вопрос ! вот провести бы тест, одной марки авто(китайской) -сделанной для сша и для рф ! и потом посмотреть ,что по чем !
СсылкаПожаловаться
В "За рулём" № 1,2012 г. сравнили фольксвагены... Не в нашу пользу. ПОЧЕМУ??? У нас что,руки и в правду ростут из ж...Или руль не в тех руках? Кого лупить?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ян .
ян .
просто есть очень две большие разницы !!!одно дело китай делает для сша и европы (где соблюдены усе госты на свете,где держут фирму и марку ,потому что там разговор короткий за "косяки"--к стенке !)) и совсем другое дело -гнать в рашу !!!вот в чем вопрос ! вот провести бы тест, одной марки авто(китайской) -сделанной для сша и для рф ! и потом посмотреть ,что по чем !
СсылкаПожаловаться
в штатах не видел китайцев
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Не знаю делает ли вообще Китай авто для США , но с остальными товарами ширпотреба дело обстоит именно так.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Не знаю делает ли вообще Китай авто для США , но с остальными товарами ширпотреба дело обстоит именно так.
СсылкаПожаловаться
Чанган вообще то даже в США завод построил в Айове
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария