Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Допустим, куплю я китайское авто, ...

... и правильно ли будет при поломках спокойно покупать запчасти, которые сделали в Китае?
Где для них делают левые детали?
Вопрос вопросов... Царь-вопрос... Чешу репу...
Какая страна, с точки зрения китайцев, заваливает их дешёвой некондицией????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Да ты тролль!))))
СсылкаПожаловаться
Да ты тролль!))))
СсылкаПожаловаться
Не. Он ДЖИН...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не. Он ДЖИН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж из какой бутылки????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это ж из какой бутылки????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из бутыля 25-ти-литрового ))
СсылкаПожаловаться
Владельцу китайского, авто не грозит опасность нарваться на палёные запчасти. Правда вот, по поводу динамично развивающейся Монголии...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Любая деталь из кЕтая будет оригиналом, но с "плавающим" качеством.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Когда начнут подделывать китайскую продукцию....будет конец света!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
СсылкаПожаловаться
Я падсталом!!
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос.Покупай. токо запчасти точно будут Российские, потому как на китайские грузовики давно железяки от нашпрома колхозя. китайские авто не ломаются, потому они запчасти к ним и не делают.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Джин! Не заболемши, случаем? или на экстрим потянуло: китайская машина....))))))
А у нас - зима пришла!- сирень собирается распускаться...птички травку щиплют...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Джин! Не заболемши, случаем? или на экстрим потянуло: китайская машина....))))))
А у нас - зима пришла!- сирень собирается распускаться...птички травку щиплют...
СсылкаПожаловаться
Боже сохрани от китайской машины, огради, сохрани, и помилуй...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как-то по ящику показывали краштест китайского авто. На скорости 60км. манекен всмятку, машина в гармошку.
СсылкаПожаловаться
Константин
Привет! Как-то по ящику показывали краштест китайского авто. На скорости 60км. манекен всмятку, машина в гармошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-дааааа. задние колеса рядом с передними ...а я следом смотрел краш-тест О К И !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во истину....Аминь!)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго времени суток! У меня 2 китайца-Греат Вул Дир 5 2005 г.в. и Чери Тига 2007 г.в.ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СКАЖУ! Искренне не понимаю людей,которые росавтопром за бешенное(по др. не назовешь) бабло покупает!!! А м/мне просто повезло?
СсылкаПожаловаться
Виталий Рыжов
Доброго времени суток! У меня 2 китайца-Греат Вул Дир 5 2005 г.в. и Чери Тига 2007 г.в.ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СКАЖУ! Искренне не понимаю людей,которые росавтопром за бешенное(по др. не назовешь) бабло покупает!!! А м/мне просто повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*шопотом*: Бегите отсюда. Щас Вас порвут... Мне приходится очень шифроваться тут... Рассказываю всем, что у меня Bentley, а не Tiggo...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад я также думал о корейских бибиках,а вот погляди ж уже 1е места рвут.Не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
по поводу зимы - аналогично! Мухи летают, на южных сторонах домов сидят, греются.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
Милости просим к нам. -32 и снега по колено.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Вопрос из той же серии: а интересно, в Европе какой ремонт делают?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Вопрос по вопросу: а о чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
В Европе ремонт хорошо делают, специалисты не самоучки, как у нас...НО - узкие специалисты...Минимальное обслуживание, - слов нет,на высоте!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я тут как то тему в ремонте поднимал. На амулет привезли комплект сцепления - собрали - нет выжима - оказалось тарелка (она вместо выжимного служит) левая китайская а должна быть китайская но с каталожным номером.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я тут как то тему в ремонте поднимал. На амулет привезли комплект сцепления - собрали - нет выжима - оказалось тарелка (она вместо выжимного служит) левая китайская а должна быть китайская но с каталожным номером.
СсылкаПожаловаться
то есть, есть "левые китайские", "левее левых китайские", и "левее левее левых китайские"?
интересно...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
то есть, есть "левые китайские", "левее левых китайские", и "левее левее левых китайские"?
интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпольные китайские. даже сами китайцы не знают чего делают. спаси и сохрани.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типо того. Мне дали телефон в фирменный магазин в Москве и там популярно обьяснили - фирменные китайские это с кат. номером. А китайские китайские без опознавательных знаков.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти "китайские" - под Варшавой, в подмосковье или...ещё где-то делают!))))
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Не так давно вышел Никодим из желтого дома,это после годовалого использования китайской машины.Что он только не рассказывал.там таких владельце было немало.Многие лишаются разума после покупки китайской машины.Там сидел беременный господин ,этот всех приглашал на крестины,другой выдавал себя за Кирилла и Мефодия,чтобы получать двойную порцию,много политиков,шахматистов и других вполне порядочных людей.Другой попал туда из за каких-то горшков .нашедший их в черном море.А еще один тип был в усмирительной рубашке,чтобы он не мог вычислить,когда наступит конец света.Один доказывал .что внутри земного шара есть другой земной шар,но гораздо большего размера.Один владелец китаймарки целый день только и делал,что ковырял в носу и лишь раз в день произносил:Я только.что изобрел запчасть на машину:
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Не так давно вышел Никодим из желтого дома,это после годовалого использования китайской машины.Что он только не рассказывал.там таких владельце было немало.Многие лишаются разума после покупки китайской машины.Там сидел беременный господин ,этот всех приглашал на крестины,другой выдавал себя за Кирилла и Мефодия,чтобы получать двойную порцию,много политиков,шахматистов и других вполне порядочных людей.Другой попал туда из за каких-то горшков .нашедший их в черном море.А еще один тип был в усмирительной рубашке,чтобы он не мог вычислить,когда наступит конец света.Один доказывал .что внутри земного шара есть другой земной шар,но гораздо большего размера.Один владелец китаймарки целый день только и делал,что ковырял в носу и лишь раз в день произносил:Я только.что изобрел запчасть на машину:
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ:денёк поковырять в носу,желательно в дурдоме и придет решение вопроса...любого!
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот и ответ:денёк поковырять в носу,желательно в дурдоме и придет решение вопроса...любого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стока вопросов накопилось, за фсю жисть... Никакого носа не хватит!
СсылкаПожаловаться
У меня стока вопросов накопилось, за фсю жисть... Никакого носа не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))..да и мест в дурдоме..)Оксана,пора отвечать на вопросы,а не накапливать их...))
СсылкаПожаловаться
Анна
))..да и мест в дурдоме..)Оксана,пора отвечать на вопросы,а не накапливать их...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё. Полезла в нос.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Первые 2 безответные вопроса: Откуда берется пыль? Куда деваются деньги? А ты видимо создал третий вопрос!
СсылкаПожаловаться
)))смешно читать коменты,как не любят китай,хотя на ваши авто на СТО ставят китай,а бабло дерут как за аналог))) на вид то одно и тоже.Купил фаркоп себе на Калину сделан в городе Тольятти,стал устанавливать,так он не подходит...зазоры большие не утянешь,пришлось доробатывать,а на счет проводки вообще молчу...по 10см провода))) -ВОТ ЭТО СДЕЛАНО В РОССИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru