24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство.

Есть у нас сотрудница, Она регулярно сдаёт кровь, и берёт положенные ей оплачиваемые два выходных. В эти выходные за неё вынуждены работать другие люди в свои, соответственно, выходные. Честно говоря, люди не очень этим довольны. Да и я считаю, что она поступает непорядочно как по отношению к компании, так и к коллегам. Она не присоединяет эти дни к отпуску, а берет когда ей надо и заранее даже не предупреждает...Но закон есть закон...
Вроде бы в других странах донорство безвозмездно и несёт цель - только помочь людям, а не поиметь в результате какие-то преференции.
Вроде бы она делает благое дело, а её за это не любят...
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
)))) Ну да, ну да. Лично столкнись, потом поговорим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вопрос только в сроках. Более проблем нет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вопрос только в сроках. Более проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не только, еще в приказах по цеху, как минимум 2-х, или сейчас сменили порядок? Если сокращать, то сокращают должность, а не человека.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Не только, еще в приказах по цеху, как минимум 2-х, или сейчас сменили порядок? Если сокращать, то сокращают должность, а не человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Способов масса.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Способов масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно масса. Но вот большинство именно на залетах держится, или на создании условий для их. Но, если она отличный и дисциплинированный работник, кроме озвученного в теме, то не просто, совсем не просто. Особенно на крупном почти госпредприятии, где ТК чтут и профсоюз не кукольный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Конечно масса. Но вот большинство именно на залетах держится, или на создании условий для их. Но, если она отличный и дисциплинированный работник, кроме озвученного в теме, то не просто, совсем не просто. Особенно на крупном почти госпредприятии, где ТК чтут и профсоюз не кукольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ТК чтут пока это выгодно, как только этот самый ТК мешает получать прибыль или создаёт неудобство - начинают работать "особые" условия и коллектив начинает понимать где ТК, а кто зарплату платит, вот такой не кукольный коленкор. И если работник вообще не вписывается в созданный руководителем коллектив - работать он там не будет, рано или с треском, всё просто.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ТК чтут пока это выгодно, как только этот самый ТК мешает получать прибыль или создаёт неудобство - начинают работать "особые" условия и коллектив начинает понимать где ТК, а кто зарплату платит, вот такой не кукольный коленкор. И если работник вообще не вписывается в созданный руководителем коллектив - работать он там не будет, рано или с треском, всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну давай Кирилл, расскажи как условно работать на предприятии, численностью 5000 человек.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну давай Кирилл, расскажи как условно работать на предприятии, численностью 5000 человек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Виктор, вам тут и так много чего уже рассказали, и любой руководитель (не мнимый) так или иначе сталкивался с ситуацией "неудобный" работник и всегда ему на помощь приходил отдел кадров, вот к бабке не ходи, и всегда работник оказывался в ж...,потому как уповал на ТК, а не на условия принятые на предприятии. А то что Вы не сталкивались с этим работая на предприятии с такой численностью....ну значит не сталкивались или кривите душой.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Виктор, вам тут и так много чего уже рассказали, и любой руководитель (не мнимый) так или иначе сталкивался с ситуацией "неудобный" работник и всегда ему на помощь приходил отдел кадров, вот к бабке не ходи, и всегда работник оказывался в ж...,потому как уповал на ТК, а не на условия принятые на предприятии. А то что Вы не сталкивались с этим работая на предприятии с такой численностью....ну значит не сталкивались или кривите душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушай не мнимый руководитель, кому ты нафиг на таком большом предприятии нужен со своими проблемами, есть план на месяц, есть куча другой работы? Еще как сталкивался, и увольнял, но до войны не доходило, просто знали если решу уволить то уволю. Но как правило, настолько дефицит профессиональных кадров был, что приходилось работать с тем, что есть. Но такой проблемы как в теме, не возникало в принципе, люди такие встречались, но проблемы с ними у меня не возникало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Слушай не мнимый руководитель, кому ты нафиг на таком большом предприятии нужен со своими проблемами, есть план на месяц, есть куча другой работы? Еще как сталкивался, и увольнял, но до войны не доходило, просто знали если решу уволить то уволю. Но как правило, настолько дефицит профессиональных кадров был, что приходилось работать с тем, что есть. Но такой проблемы как в теме, не возникало в принципе, люди такие встречались, но проблемы с ними у меня не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот видишь, "такой проблемы, как в теме, не возникало в принципе"(с), так какого....ты тогда полез как затычка в бочку? А у меня возникало, и дефицита кадров не было, и аутосорсеры на ухо нашёптывают "приятные" проекты, ну вот видишь....так кто тут с "лаврами"?))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну вот видишь, "такой проблемы, как в теме, не возникало в принципе"(с), так какого....ты тогда полез как затычка в бочку? А у меня возникало, и дефицита кадров не было, и аутосорсеры на ухо нашёптывают "приятные" проекты, ну вот видишь....так кто тут с "лаврами"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Внимательно читай, что написано, а не с буквами играй. Не надо переиначивать мои слова.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Внимательно читай, что написано, а не с буквами играй. Не надо переиначивать мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нету повода-нету игры, хоть читай, хоть фонетический разбор делай. "Не читал но осуждаю" (с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нету повода-нету игры, хоть читай, хоть фонетический разбор делай. "Не читал но осуждаю" (с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я написал, что проблемы эти решал, кроме них еще и с беременными, пенсионерами, молодежью, похоронами, рождением детей, ограничениями по здоровью и кучей всего прочего. Всех уволить надо было? Да, и не путай пищевое массовое или серийное производство, с единичным в машиностроении. Когда до того до аутсорсились, что на одну операцию рабочего по всему Уралу месяц искали. Дефицита у него нет, а у меня представь был, и еще какой. Можешь со своим сарказмом лезть и дальше в каждую бочку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Я написал, что проблемы эти решал, кроме них еще и с беременными, пенсионерами, молодежью, похоронами, рождением детей, ограничениями по здоровью и кучей всего прочего. Всех уволить надо было? Да, и не путай пищевое массовое или серийное производство, с единичным в машиностроении. Когда до того до аутсорсились, что на одну операцию рабочего по всему Уралу месяц искали. Дефицита у него нет, а у меня представь был, и еще какой. Можешь со своим сарказмом лезть и дальше в каждую бочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты написал то что написал, и про похороны и беременных там ни слова, да и у автора ситуация вполне конкретная. Повыше своё штучное производство подними над головой, а то не всем видно))) И теперь ещё раз прочитай сам себя где написано про "лавры")))))Вот такой у меня сарказм))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты написал то что написал, и про похороны и беременных там ни слова, да и у автора ситуация вполне конкретная. Повыше своё штучное производство подними над головой, а то не всем видно))) И теперь ещё раз прочитай сам себя где написано про "лавры")))))Вот такой у меня сарказм))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Когда научишься слушать кого нибудь, кроме себя любимого, тогда наверное начнешь понимать других хотя бы с десятого раза. Как же тебя такого крутого руководителя донор раком может поставить, что аж вообще о донорстве в рамках законодательства стал рассуждать? Надувай щеки дальше и гордись своей значимостью.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Когда научишься слушать кого нибудь, кроме себя любимого, тогда наверное начнешь понимать других хотя бы с десятого раза. Как же тебя такого крутого руководителя донор раком может поставить, что аж вообще о донорстве в рамках законодательства стал рассуждать? Надувай щеки дальше и гордись своей значимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))))Смотри как зацепило))) Рассуждал я по теме автора, ситуации приводил лишь те с которыми сталкивался, остальное - твои домыслы)) У тебя у самого как с восприятием и пониманием?)))
P.S. Ради Бога, оставьте мне мои "щёки" и мою "значимость", обращайте больше внимания на своё поведение и свои комменты в частности))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))Смотри как зацепило))) Рассуждал я по теме автора, ситуации приводил лишь те с которыми сталкивался, остальное - твои домыслы)) У тебя у самого как с восприятием и пониманием?)))
P.S. Ради Бога, оставьте мне мои "щёки" и мою "значимость", обращайте больше внимания на своё поведение и свои комменты в частности))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты мне ни одной ситуации не привел, а чего там выше писал, я не читал, ибо бочки затыкать это твоя преррогатива. А тебе я написал всего лишь одну мысль, причем десять раз, и не собираюсь ее разжевывать и дальше, ты ведь неимоверно крут, что берешь себе право другим указывать чего и где писать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
)))) Ну да, ну да. Лично столкнись, потом поговорим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё один специалист по ВСЕМУ, персона галактического масштаба, нечего что я в шортах за компом?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ещё один специалист по ВСЕМУ, персона галактического масштаба, нечего что я в шортах за компом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне твоих лавров не надо, это ты во всех бочках затычка, я туда где не понимаю не лезу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Мне твоих лавров не надо, это ты во всех бочках затычка, я туда где не понимаю не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я лезу что бы понять))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Безработные доноры....ни государству, ни работодателю не нужны....а почему?...а потому что донорство превыше работы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебе песня

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария