24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донецк

Войска взяли Славянск с Краматорском и теперь не будут больше их обстреливать, отдали приказ восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Я думаю, что жителям теперь будет легче.
В прессе написали, что спикера ДНР арестовали за причастность к гибели оператора 1 канала. Это была такая спец.операция, организация солдатских матерей с журналистами поехала в воинскую часть агитировать. Но на самом деле они все знали, что там не их сыновья, а совсем другие солдаты и знали, что ночью ехать нельзя - будут стрелять. И вообще выяснилось, что всё так и было задумано, чтобы Россия войска ввела.
Говорят вообще в ДНР борьба за власть и единоначалия нет. А жители из-за этого страдают. Ополченцы из Луганска и Краматорска ушли в Донцкую область и что теперь там будут бомбёжки и обстрелы? Зачем это надо людям?
Может Геннадий Филонов напишет.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Марфа ВасильнаВ ответ на shaman
shaman
Да конечно, я ни на что и не обижался, а Ваша эмоциональность при защите от нападок близкого человека вполне понятна и оправдана. Удачи, Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Извините, если что, Алексей)))
И, спасибо Вам за терпение! Взаимно, всех благ и скорейшего мира!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Оставьте в покое человека, хватит травить, вообще уже крыша съехала?
Всяко не она виновата в этой бойне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она вся такая белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А она вся такая белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Банально, Хоботов!"...(с)
Есть что-нибудь более свежее?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Да вот журналистка Ю.Латынина говорит, что не 100% жителей Донецка за отделение от Украины. Многие хотят чтобы не было бардака и чтобы была определённость. Хотелось правду от очевидцев узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Латынина много чего говорит, и чаще всего - бред бредовый.
Но тут не нужна никакая Латынина, чтобы осознать,
что 100% мнение среди простых обывателей бывает только в сказке.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Спикера ДНР свои же арестовали, а не украинские власти. Нехорошие дела там делаются.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
В Донецке арестован спикер Верховного совета ДНР Владимир Макович. Его подозревают в причастности к гибели российского журналиста — оператора Первого канала Анатолия Кляна
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, я разговривал несколько дней с очевидцами.
Около полу-сотни беженцев живут тут рядом, в основном женщины и дети. Поговорил с ними.
Что ты хочешь знать?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, я разговривал несколько дней с очевидцами.
Около полу-сотни беженцев живут тут рядом, в основном женщины и дети. Поговорил с ними.
Что ты хочешь знать?
СсылкаПожаловаться
Они за отделение от Украины?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Они за отделение от Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они за отделение от Украины?

конечно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там очень много мути, но поределённо могу сказать одно: всё, что происходит там, никогда не произойдёт в стране, где люди живут в достатке.
От нищеты всё, и киевлянам этого не хочется понять.
СсылкаПожаловаться
м м
Почему же они просто не переехали туда, где им будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на м м
м м
Почему же они просто не переехали туда, где им будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Начали переезжать уже.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на м м
м м
Почему же они просто не переехали туда, где им будет лучше?
СсылкаПожаловаться
А с какой стати нужно уезжать и отдавать своё дяде-бандеровцу? Они там жили, зарабатывали, строили заводы, шахты, инфраструктуру - а теперь всё бросить и уйти, даже не застрелив пару-другую захватчиков? Почитайте историю, когда и благодаря кому и чему эта земля стала называться суверенной Украиной. И уж точно не бандеровские внучкИ и не пиндосские жополизы имеют на неё право.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эти люди,что бомжи? Взяли рюкзак и пересели на другую лавочку.У них дома,работа.Взять все бросить и уйти?
СсылкаПожаловаться
червонец
Обычно -если идет война. значит это кому то надо!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Тонечка!.,Тебе не понять,моя дочурка(от первого брака)учится в Донецке,и мама находятся в Дзержинске,это 31 км от Краматорска,дочурку бывшая не отпустила ко мне в Москву,мама отказывается ехать на отрез,маме 82 года,не всегда удается созвонится ни с кем,СМИ это одно,но в реале в Дзержинске полная махновщина,грабеж,насилее,наркота не боится ничего,но пенсии и госслуге,выплаты пока вовремя,я в Москве с начало лихих 90-х живу,и знаю не по наслышке перевороты,когда стеклышки сыпались,на Пресне тогда жил.А что творится на Донбассе знаю не от СМИ,а в реальности.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тонечка!.,Тебе не понять,моя дочурка(от первого брака)учится в Донецке,и мама находятся в Дзержинске,это 31 км от Краматорска,дочурку бывшая не отпустила ко мне в Москву,мама отказывается ехать на отрез,маме 82 года,не всегда удается созвонится ни с кем,СМИ это одно,но в реале в Дзержинске полная махновщина,грабеж,насилее,наркота не боится ничего,но пенсии и госслуге,выплаты пока вовремя,я в Москве с начало лихих 90-х живу,и знаю не по наслышке перевороты,когда стеклышки сыпались,на Пресне тогда жил.А что творится на Донбассе знаю не от СМИ,а в реальности.
СсылкаПожаловаться
Украинские СМИ говорят про "полная махновщина,грабеж,насилее,наркота не боится ничего".
Может ли быть командование над такими силами?
Если войска победят бандитов, то будут судить не только бандитов, но и хороших ополченцев.
Нельзя отделяться если не уверен в победе.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Украинские СМИ говорят про "полная махновщина,грабеж,насилее,наркота не боится ничего".
Может ли быть командование над такими силами?
Если войска победят бандитов, то будут судить не только бандитов, но и хороших ополченцев.
Нельзя отделяться если не уверен в победе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахметов и Коломойский как и каждый любой человек не бросит свой доход,а и есть использовать все методы,и не имеет значения по каким черепам перейти,а в Донбассе люди ничего не понимая,как и было при Ельцине,как котята пойдут на все,вот так то.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Новороссия , так называемая , существует с 91 года , столица Донецк , первый президент Алик Грек , Янукович был у него на подхвате , бандитская республика между Киевом и Москвой , власти украинской там
не было никогда , все вопросы решал сходняк , Алика грохнули свои и пошли на Киев , ну и теперь Россия впряглась за бандитов , очень мило , тратим бюджетное бабло на криминальные разборки
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Тут пишут, что Оля Иванова уже написала такую тему и её забанили на месяц. Я её тему не видела, судить не могу. То есть российская общественность не одобряет уход ополченцев из Луганской обл., типа лучше было бы им биться до последнего патрона с танками и самолётами и жертвовать населением.
А если я считаю, что для людей лучше жить (пусть с нерусскими вывесками), но не умирать под артобстрелом без воды и электричества - так меня тоже за это забанят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария