3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донецк

Войска взяли Славянск с Краматорском и теперь не будут больше их обстреливать, отдали приказ восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Я думаю, что жителям теперь будет легче.
В прессе написали, что спикера ДНР арестовали за причастность к гибели оператора 1 канала. Это была такая спец.операция, организация солдатских матерей с журналистами поехала в воинскую часть агитировать. Но на самом деле они все знали, что там не их сыновья, а совсем другие солдаты и знали, что ночью ехать нельзя - будут стрелять. И вообще выяснилось, что всё так и было задумано, чтобы Россия войска ввела.
Говорят вообще в ДНР борьба за власть и единоначалия нет. А жители из-за этого страдают. Ополченцы из Луганска и Краматорска ушли в Донцкую область и что теперь там будут бомбёжки и обстрелы? Зачем это надо людям?
Может Геннадий Филонов напишет.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Тут пишут, что Оля Иванова уже написала такую тему и её забанили на месяц. Я её тему не видела, судить не могу. То есть российская общественность не одобряет уход ополченцев из Луганской обл., типа лучше было бы им биться до последнего патрона с танками и самолётами и жертвовать населением.
А если я считаю, что для людей лучше жить (пусть с нерусскими вывесками), но не умирать под артобстрелом без воды и электричества - так меня тоже за это забанят?
СсылкаПожаловаться
Гуля! Почему Вы ещё не в пути на островное имение?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гуля! Почему Вы ещё не в пути на островное имение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас позавтракаю и выезжаем с мамой. Читайте в теме "Починили..." в ремонте какие у меня сложности с поворотниками.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Сейчас позавтракаю и выезжаем с мамой. Читайте в теме "Починили..." в ремонте какие у меня сложности с поворотниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, в М. собираются запретить въезд пикапов. Может и до Петрограда докатится... срочно продавайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никогда не надо, делиться с кем - либо своими планами, напрямую или косвенно связанными с финансами... и уж тем более в инете.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Тут пишут, что Оля Иванова уже написала такую тему и её забанили на месяц. Я её тему не видела, судить не могу. То есть российская общественность не одобряет уход ополченцев из Луганской обл., типа лучше было бы им биться до последнего патрона с танками и самолётами и жертвовать населением.
А если я считаю, что для людей лучше жить (пусть с нерусскими вывесками), но не умирать под артобстрелом без воды и электричества - так меня тоже за это забанят?
СсылкаПожаловаться
Славянск и Краматорск находятся в Донецкой области.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Там ведь с регулярной армией воюют батальоны коломойского,убийцы из нацгвардии и правого сектора яроша.Они не думают о последствиях,так как для них это уже вопрос собственного выживания.Уверен,что рано или поздно они сцепятся друг с другом и вооружёнными силами украины.Так что в их действиях нет человеческой логики,это логика зверя.На днях озвучили грустную шутку из белого дома-сша будет воевать с рф до последнего украинца...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на * доцент
* доцент
Там ведь с регулярной армией воюют батальоны коломойского,убийцы из нацгвардии и правого сектора яроша.Они не думают о последствиях,так как для них это уже вопрос собственного выживания.Уверен,что рано или поздно они сцепятся друг с другом и вооружёнными силами украины.Так что в их действиях нет человеческой логики,это логика зверя.На днях озвучили грустную шутку из белого дома-сша будет воевать с рф до последнего украинца...
СсылкаПожаловаться
Примечательное изречение.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Брысь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В "Правовых вопросах" украинцы пишут, что не получить статус беженца.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это государство же дало зелёный корридор беженцам,а размещать люди должны? Не правильно это! Сказал А -говори уж и Б ...Нечего на налогоплательщиков рассчитывать ,а себе деньги на их содержание присваивать...вдумайтесь как это удобно! Пустили -отчитались о размещении и предоставлении временного устройства-а людии добрые приютили!Какая халява классная!Этак и в миллиардеры скоро..))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
На той неделе Эфир показывал, что у нас в Казани (вроде за июнь только - пардон, точней не помню) уже 200 человек на статус беженцев документы подали.
Какой патриотизм....им бы бабки отбить, а с беженцев какие бабки. Разве что перед очередными выборами попиариться!
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
На всякий случай прощаюсь с вами дорогие товарищи.
Прямо сейчас выезжаю на войну с бандеровцем. В моей возможной смерти прошу винить И.Берёзкина, А.Пигулевского и особенно М.Плеймна, который всю ночь не давал мне спать и теперь мне приходится в разбитом состоянии, на неисправной машине ехать на последний страшный бой!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
На всякий случай прощаюсь с вами дорогие товарищи.
Прямо сейчас выезжаю на войну с бандеровцем. В моей возможной смерти прошу винить И.Берёзкина, А.Пигулевского и особенно М.Плеймна, который всю ночь не давал мне спать и теперь мне приходится в разбитом состоянии, на неисправной машине ехать на последний страшный бой!
СсылкаПожаловаться
Прошу поведать уважаемому сообществу, каким таким образом Плеймн не давал Вам спать Гуля.
Неужто примчался лично?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прошу поведать уважаемому сообществу, каким таким образом Плеймн не давал Вам спать Гуля.
Неужто примчался лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня всю ночь Плеймина подтирала....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Тоня всю ночь Плеймина подтирала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истолковывается двояко.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Истолковывается двояко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и есть....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прошу поведать уважаемому сообществу, каким таким образом Плеймн не давал Вам спать Гуля.
Неужто примчался лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в эротичном сне)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
в эротичном сне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кошмарном))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария