Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Донецк

Войска взяли Славянск с Краматорском и теперь не будут больше их обстреливать, отдали приказ восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Я думаю, что жителям теперь будет легче.
В прессе написали, что спикера ДНР арестовали за причастность к гибели оператора 1 канала. Это была такая спец.операция, организация солдатских матерей с журналистами поехала в воинскую часть агитировать. Но на самом деле они все знали, что там не их сыновья, а совсем другие солдаты и знали, что ночью ехать нельзя - будут стрелять. И вообще выяснилось, что всё так и было задумано, чтобы Россия войска ввела.
Говорят вообще в ДНР борьба за власть и единоначалия нет. А жители из-за этого страдают. Ополченцы из Луганска и Краматорска ушли в Донцкую область и что теперь там будут бомбёжки и обстрелы? Зачем это надо людям?
Может Геннадий Филонов напишет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
галя пано
И что ты Тоня-Гуля хочешь узнать....оно тебе надо!?
СсылкаПожаловаться
галя пано
И что ты Тоня-Гуля хочешь узнать....оно тебе надо!?
СсылкаПожаловаться
Да вот журналистка Ю.Латынина говорит, что не 100% жителей Донецка за отделение от Украины. Многие хотят чтобы не было бардака и чтобы была определённость. Хотелось правду от очевидцев узнать.
СсылкаПожаловаться
Да вот журналистка Ю.Латынина говорит, что не 100% жителей Донецка за отделение от Украины. Многие хотят чтобы не было бардака и чтобы была определённость. Хотелось правду от очевидцев узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай очевидцам поспать....оно им надо тебе разжёвывать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у своей подружки Оксаны П.спросите.Она была в восторге от этого майданутого правительства.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А вы у своей подружки Оксаны П.спросите.Она была в восторге от этого майданутого правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставьте в покое человека, хватит травить, вообще уже крыша съехала?
Всяко не она виновата в этой бойне!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте в покое человека,...Всяко не она виновата в этой бойне!

а кто? не она, так такие, как она.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Оставьте в покое человека,...Всяко не она виновата в этой бойне!

а кто? не она, так такие, как она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай на клочки порвём, пусть за всех ответит!!!
Эх...((((
СсылкаПожаловаться
Эх...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она даже за себя отвечать не собирается, а за всех ей тем более не потянуть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
она даже за себя отвечать не собирается, а за всех ей тем более не потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она разве кому-то что-то должна?
И давай будем самокритичны - разве все мы ВСЕГДА отвечаем за свои слова?
Или конкретно я или ты - безупречны?
СсылкаПожаловаться
Она разве кому-то что-то должна?
И давай будем самокритичны - разве все мы ВСЕГДА отвечаем за свои слова?
Или конкретно я или ты - безупречны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Порой удивляешься отдельным индивидам и их требованиям . Не зная всей сути, а лишь свое мнение, может тоже совсем нестандартное, но не смотря на это, переходят к оскорблениям. Выражения идут с определенной ненавистью... читаешь и удивляешься, сколько зла в этом человеке, навязывающим свою идею, какая обстановка в его доме? Как быстро люди недавно улыбающиеся пере оделись в шкуру волка. Увидели в женщине врага... смешно. Пообщались бы некоторые с ней лично, увидели бы какой ранимой и честной душой обладает Оксана, может этих нападок и не было бы. Правильно говорят, от любви до ненависти - один шаг...
СсылкаПожаловаться
Порой удивляешься отдельным индивидам и их требованиям . Не зная всей сути, а лишь свое мнение, может тоже совсем нестандартное, но не смотря на это, переходят к оскорблениям. Выражения идут с определенной ненавистью... читаешь и удивляешься, сколько зла в этом человеке, навязывающим свою идею, какая обстановка в его доме? Как быстро люди недавно улыбающиеся пере оделись в шкуру волка. Увидели в женщине врага... смешно. Пообщались бы некоторые с ней лично, увидели бы какой ранимой и честной душой обладает Оксана, может этих нападок и не было бы. Правильно говорят, от любви до ненависти - один шаг...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташа, спасибо за поддержку!
Мне реально стыдно и больно за многих наших "друзей", с которыми общаемся здесь уже 5 лет!!! Как многие из них помогали нам, "блондинкам", в наших автомобильных проблемах, как учились друг у друга, горевали и смеялись над нашими жизненными катаклизЬмами, как ей в любви признавались, оценивая по достоинству её остроумие, благородство, женственность, самокритичность - самые лучшие качества собраны в одной красивой женщине...
И как в одночасье преступления государства вменили в вину ей одной, близко и удобно расположенной для травли и сброса политического негатива...
При этом со злорадством в голосе склоняют её имя, позируя на публику "как я её лихо обгадил, да?"...
Отвечу за Оксану: "Да, обгадили лихо, что-что, а гадить умеете"...
Опомнитесь, дрУги, ей так же больно от этой трагедии, как и всем нам, она не хочет войны, но вынуждена оправдываться перед вами за чужие преступления...
Направьте лучше свои силы на помощь Донбассу, приютите беженцев, как делают ДРУГИЕ и будете выглядеть гораздо бОльшими патриотами своей страны, чем здесь в инете заниматься словоблудием...
СсылкаПожаловаться
Эх...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа Васильна, мне вот например Оксана как человек и как женщина всегда была глубоко симпатична, и никакого желания порвать на клочки её никогда не возникало. Но пусть она ответит - кто стреляет из ГРАДов и гаубиц по жилым домам - бандиты или борцы за права украинского народа на целостность "своего" государства?
И кто бежит в Россию - несчастные женщины и дети, которые тоже граждане Украины, или недочеловеки, которым нет места в Украине при её новой, прогрессивной и евроориентированной власти? И всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
shaman
Марфа Васильна, мне вот например Оксана как человек и как женщина всегда была глубоко симпатична, и никакого желания порвать на клочки её никогда не возникало. Но пусть она ответит - кто стреляет из ГРАДов и гаубиц по жилым домам - бандиты или борцы за права украинского народа на целостность "своего" государства?
И кто бежит в Россию - несчастные женщины и дети, которые тоже граждане Украины, или недочеловеки, которым нет места в Украине при её новой, прогрессивной и евроориентированной власти? И всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве она обязана отвечать за убийц?
Не надо разводить демагогию, направьте свои вопросы президенту Украины!
Я не поддерживаю её политические взгляды, скорее всего, она, как и многие, введена в заблуждение и просто "защищает свою Родину, свой дом, свою семью", как и каждый из нас - свою, не берусь судить...
Склонять на каждом шагу её имя и поливать дерьмом женщину, мать - позорно для мужчин.
Друзей не предаю, даже если они не правы, а вину её пусть доказывает суд!
И стыдно мне, что в данном сообществе мы выглядим, как быдло, запинать толпой одного, тем более, в недавнем прошлом нашего "глубоко симпатичного друга, товарища"...((((((
Из всей этой ситуации делаю для себя только один вывод, что сладкоголосые друзья - хуже горькой редьки, вместо поддержки - к стенке((((
СсылкаПожаловаться
Я не поддерживаю её политические взгляды, скорее всего, она, как и многие, введена в заблуждение и просто "защищает свою Родину, свой дом, свою семью", как и каждый из нас - свою, не берусь судить...
Склонять на каждом шагу её имя и поливать дерьмом женщину, мать - позорно для мужчин.
И стыдно мне, что в данном сообществе мы выглядим, как быдло, запинать толпой одного, тем более, в недавнем прошлом нашего "глубоко симпатичного друга, товарища"...((((((
Из всей этой ситуации делаю для себя только один вывод, что сладкоголосые друзья - хуже горькой редьки, вместо поддержки - к стенке((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это однозначно - человек важнее политики и остаётся другом даже если страны стали врагами. Джина вообще в этом плане понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Для меня это однозначно - человек важнее политики и остаётся другом даже если страны стали врагами. Джина вообще в этом плане понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
человек важнее политики и остаётся другом даже если страны стали врагами

Тоня, золотые слова!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в данном случае прошу именно её ответа, чтобы понять именно её отношение к ситуации. Мнение президента Украины мне и так понятно, как и его мотивация. И отвечать за те зверства, которые происходят на Украине, должна не Оксана, конечно. Но при любом ответе я вовсе не призываю её ставить к стенке. Как и поливать её дерьмом, и т.д. и т.п. Я в ситуации разобраться хочу. Как вовсе неглупая, молодая и образованная женщина могла впасть в такое "заблуждение"????
У меня есть живой пример - подо Львовом живут мои двоюродные тётки, их мать - супруга ныне покойного родного дяди моей матери. Так вот эта бабушка лет уже за 70 звонит моей маме и по бабьи голосит, воет в телефон - "за что Россия так ненавидит Украину и за что Путин бомбит украинские города!?!?" Вот откуда такой бред берётся????
СсылкаПожаловаться
shaman
Я в данном случае прошу именно её ответа, чтобы понять именно её отношение к ситуации. Мнение президента Украины мне и так понятно, как и его мотивация. И отвечать за те зверства, которые происходят на Украине, должна не Оксана, конечно. Но при любом ответе я вовсе не призываю её ставить к стенке. Как и поливать её дерьмом, и т.д. и т.п. Я в ситуации разобраться хочу. Как вовсе неглупая, молодая и образованная женщина могла впасть в такое "заблуждение"????
У меня есть живой пример - подо Львовом живут мои двоюродные тётки, их мать - супруга ныне покойного родного дяди моей матери. Так вот эта бабушка лет уже за 70 звонит моей маме и по бабьи голосит, воет в телефон - "за что Россия так ненавидит Украину и за что Путин бомбит украинские города!?!?" Вот откуда такой бред берётся????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей, мы с Вами прекрасно знаем, откуда этот бред берётся - из СМИ и ТВ Украины.
И она так же думает, как Ваши родственники, и пол-Украины так же думают, увы...(((
Она неоднократно здесь озвучивала своё вИдение ситуации, основанное на её личном мнении, оно совершенно противоположно нашему, но оно тоже имеет право на жизнь!
За это мнение её и полощут наши героические защитники "на диване"...
Именно по этой причине мы с ней никогда не говорим на эту тему, всеми силами стараемся сохранить те теплые человеческие отношения, которые сложились за много лет.
Мы не хотим вражды ни между собой, ни между нашими странами.
Извините, что я отвечаю за неё, но по-человечески прошу не терзать её душу и имя подобными обвинениями!
СсылкаПожаловаться
Алексей, мы с Вами прекрасно знаем, откуда этот бред берётся - из СМИ и ТВ Украины.
И она так же думает, как Ваши родственники, и пол-Украины так же думают, увы...(((
Она неоднократно здесь озвучивала своё вИдение ситуации, основанное на её личном мнении, оно совершенно противоположно нашему, но оно тоже имеет право на жизнь!
За это мнение её и полощут наши героические защитники "на диване"...
Именно по этой причине мы с ней никогда не говорим на эту тему, всеми силами стараемся сохранить те теплые человеческие отношения, которые сложились за много лет.
Мы не хотим вражды ни между собой, ни между нашими странами.
Извините, что я отвечаю за неё, но по-человечески прошу не терзать её душу и имя подобными обвинениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я её никогда ни в чём и не обвинял. Если в чём я и виноват - то в произношении слова "хохол", ну да оно в моём понятии не ругательное, а уж кто как из украинцев к нему относится - это их личное дело. А то и Марка Твена некоторые негры расистом называют, за то , что в его книгах негров называют неграми.
СсылкаПожаловаться
shaman
Да я её никогда ни в чём и не обвинял. Если в чём я и виноват - то в произношении слова "хохол", ну да оно в моём понятии не ругательное, а уж кто как из украинцев к нему относится - это их личное дело. А то и Марка Твена некоторые негры расистом называют, за то , что в его книгах негров называют неграми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Да без обид, Алексей, я, в общем-то не лично к Вам обращалась, Вы, действительно, вообще редкий гость и вряд ли успели обидеть Оксану)))
Конечно, я имела в виду вообще читателей Курилки, кто учавствует в темах, кто имеет эту дурацкую манеру переходить на личности))
СсылкаПожаловаться
)))) Да без обид, Алексей, я, в общем-то не лично к Вам обращалась, Вы, действительно, вообще редкий гость и вряд ли успели обидеть Оксану)))
Конечно, я имела в виду вообще читателей Курилки, кто учавствует в темах, кто имеет эту дурацкую манеру переходить на личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да конечно, я ни на что и не обижался, а Ваша эмоциональность при защите от нападок близкого человека вполне понятна и оправдана. Удачи, Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
shaman
Да конечно, я ни на что и не обижался, а Ваша эмоциональность при защите от нападок близкого человека вполне понятна и оправдана. Удачи, Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Извините, если что, Алексей)))
И, спасибо Вам за терпение! Взаимно, всех благ и скорейшего мира!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она вся такая белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А она вся такая белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Банально, Хоботов!"...(с)
Есть что-нибудь более свежее?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Латынина много чего говорит, и чаще всего - бред бредовый.
Но тут не нужна никакая Латынина, чтобы осознать,
что 100% мнение среди простых обывателей бывает только в сказке.
СсылкаПожаловаться
Спикера ДНР свои же арестовали, а не украинские власти. Нехорошие дела там делаются.
СсылкаПожаловаться
В Донецке арестован спикер Верховного совета ДНР Владимир Макович. Его подозревают в причастности к гибели российского журналиста — оператора Первого канала Анатолия Кляна
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, я разговривал несколько дней с очевидцами.
Около полу-сотни беженцев живут тут рядом, в основном женщины и дети. Поговорил с ними.
Что ты хочешь знать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, я разговривал несколько дней с очевидцами.
Около полу-сотни беженцев живут тут рядом, в основном женщины и дети. Поговорил с ними.
Что ты хочешь знать?
СсылкаПожаловаться
Они за отделение от Украины?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

конечно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там очень много мути, но поределённо могу сказать одно: всё, что происходит там, никогда не произойдёт в стране, где люди живут в достатке.
От нищеты всё, и киевлянам этого не хочется понять.
СсылкаПожаловаться
м м
Почему же они просто не переехали туда, где им будет лучше?
СсылкаПожаловаться
м м
СсылкаПожаловаться
Начали переезжать уже.
СсылкаПожаловаться
м м
СсылкаПожаловаться
А с какой стати нужно уезжать и отдавать своё дяде-бандеровцу? Они там жили, зарабатывали, строили заводы, шахты, инфраструктуру - а теперь всё бросить и уйти, даже не застрелив пару-другую захватчиков? Почитайте историю, когда и благодаря кому и чему эта земля стала называться суверенной Украиной. И уж точно не бандеровские внучкИ и не пиндосские жополизы имеют на неё право.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эти люди,что бомжи? Взяли рюкзак и пересели на другую лавочку.У них дома,работа.Взять все бросить и уйти?
СсылкаПожаловаться
червонец
Обычно -если идет война. значит это кому то надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru