20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дональд Кук" снова на кукане)))

Сегодня появилось видео, где Российские истребители СУ-24 снова издеваются над американским эсминцем "Дональд Кук"...
Это не было-бы так смешно, если бы было в первый раз. В 2014 г. после многократных "заходов на атаку" такого-же СУ-24, только с системой подавления электроники с этого эсминца уволились все "воины-моряки", отвечавшие за палубные системы ПВО. Их, видите-ли, задело, что при пролете нашего самолета у них отключались все системы наведения... Что, собственно, в боевой ситуации привело бы к тому, что эсминец этот стал бы новой достопримечательностью для дайверов.
Теперь, никто ничего не глушил. Самолеты проходили рядом, низко, но не приближались на недопустимые расстояния. Однако, польский вертолет не смог произвести учебный вылет, ибо пилоты и половина палубной обслуги - забились в трюм, как испуганные крысы))))))
США выразили недовольство, на что им ответили, что "международное пространство" подразумевает не только воду, но и воздух. Никаких правил истребители не нарушали. Адью)))  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Помню я про тот случай. Только тут есть и оборотная сторона. Раскрыли не в реальных боевых действиях ТТХ нашей РЭБ. Если у них выявились слабые стороны, они проведут модернизацию, сделают работу над ошибками. Потом и у них есть козыри в рукавах, которые они не раскрывают попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас 2016-й. Два самолета без РЭБ пролетели рядом - уже паника. Думаю первый пролет стоил этого.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Слабоваты мы ещё , подождать нужно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Слабоваты мы ещё , подождать нужно.
СсылкаПожаловаться
В 2014 г. этот эсминец уже пытался вторгнуться в пространство РФ (рядом с Крымом). Тогда СУ-24 с системой подавления электроники - 12 раз "имитировал атаку", после чего этот эсминец быстро ушел, а с него уволилось более 20 человек. Нормально у нас все)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В 2014 г. этот эсминец уже пытался вторгнуться в пространство РФ (рядом с Крымом). Тогда СУ-24 с системой подавления электроники - 12 раз "имитировал атаку", после чего этот эсминец быстро ушел, а с него уволилось более 20 человек. Нормально у нас все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том . Вот операция в Сирии была , а кораблики у нас старенькие . Первые которые туда поплыли " Сметливый" 1969 года , БДК "Саратов" 1969 годо , Москва и Варяг , не менее 30 лет. Да строят маленькие корабли , но они для дальних плаваний не подходят. Радует , что аналог Петра Великого , Александр Невский поставлен на ремонт , но этого мало . Конечно в не конкуренции атомный подводный флот , но его восстановление тоже в процессе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не о том . Вот операция в Сирии была , а кораблики у нас старенькие . Первые которые туда поплыли " Сметливый" 1969 года , БДК "Саратов" 1969 годо , Москва и Варяг , не менее 30 лет. Да строят маленькие корабли , но они для дальних плаваний не подходят. Радует , что аналог Петра Великого , Александр Невский поставлен на ремонт , но этого мало . Конечно в не конкуренции атомный подводный флот , но его восстановление тоже в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флот в процессе обновления, не спорю. Но, тем не менее, из Каспия по Сирии попадает)))
А в реальной ситуации с замесом - ВКС положат на дно любой флот. Ибо есть РЭБ (так, вроде система глушения электроники называется). Один самолет с системой, два - с ракетами. И все. Дайверы - счастливы.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Флот в процессе обновления, не спорю. Но, тем не менее, из Каспия по Сирии попадает)))
А в реальной ситуации с замесом - ВКС положат на дно любой флот. Ибо есть РЭБ (так, вроде система глушения электроники называется). Один самолет с системой, два - с ракетами. И все. Дайверы - счастливы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радиоэлектронная борьба (РЭБ)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Радиоэлектронная борьба (РЭБ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, она самая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не о том . Вот операция в Сирии была , а кораблики у нас старенькие . Первые которые туда поплыли " Сметливый" 1969 года , БДК "Саратов" 1969 годо , Москва и Варяг , не менее 30 лет. Да строят маленькие корабли , но они для дальних плаваний не подходят. Радует , что аналог Петра Великого , Александр Невский поставлен на ремонт , но этого мало . Конечно в не конкуренции атомный подводный флот , но его восстановление тоже в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову потенциал "Москвы" предполагает что сей кораблик в одиночку сражается с авиа несущей группой кораблей.Ну и ракеты сейчас на ней новые...каждая с гарантией уничтожения корабля.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Они нас пугают...мы их пугаем ...все друг друга пугают.....слушала эту новость и подумала ....а почему бы просто друг другу не мешать и не досаждать.!?....если у них учения ....к чему там свои затевать ?....не понравилось мне это задирство.....в 2014 это обоснованный шаг был,ныне ...баловство и фиглярство.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они нас пугают...мы их пугаем ...все друг друга пугают.....слушала эту новость и подумала ....а почему бы просто друг другу не мешать и не досаждать.!?....если у них учения ....к чему там свои затевать ?....не понравилось мне это задирство.....в 2014 это обоснованный шаг был,ныне ...баловство и фиглярство.))
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Когда у нас под боком эсминцы плавают (ходят) - это не есть хорошо. Эсминец, при всем смехе - это страшная сила. А мы никаких учений и не проводили (официально). Просто пара наших самолетов рядом пролетела. Кстати, даже Американские военные чины говорят о том, что "нет проблем". Все все поняли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они нас пугают...мы их пугаем ...все друг друга пугают.....слушала эту новость и подумала ....а почему бы просто друг другу не мешать и не досаждать.!?....если у них учения ....к чему там свои затевать ?....не понравилось мне это задирство.....в 2014 это обоснованный шаг был,ныне ...баловство и фиглярство.))
СсылкаПожаловаться
Тут дело такое...если ты всю дорогу вежливо уступаешь(даже по мелочам),то этим приучаешь что им всё можно.И пойдёт наглёж по нарастающей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тут дело такое...если ты всю дорогу вежливо уступаешь(даже по мелочам),то этим приучаешь что им всё можно.И пойдёт наглёж по нарастающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и так ясно ...что дороги всем хватит.вы плывете...мы летним..ну покружили - обозначились,снижаться то зачем?_вот это не понятно.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так и так ясно ...что дороги всем хватит.вы плывете...мы летним..ну покружили - обозначились,снижаться то зачем?_вот это не понятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам маневр не видел,но обозначить надо было.Недавно один поляк вопил в прямом эфире:"У нас летчики в очередь стоят для войны с Россией".А тут отважно в трюм забились...воспитательно-информациооный аспект в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это нормально. Мой кобелек приучил округу вдоль нашего забора из металлической сетки не ходить. В природе такое поведение заложено.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это нормально. Мой кобелек приучил округу вдоль нашего забора из металлической сетки не ходить. В природе такое поведение заложено.
СсылкаПожаловаться
Животные умнее многих людей. Людей нужно пугать и гнобить, животным достаточно дать по лбу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Животные умнее многих людей. Людей нужно пугать и гнобить, животным достаточно дать по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Роман! Кого то пугать и гнобить бестолку ....им просто по фиг эти телодвижения
гнобящЧие ..даже глупо выглядит енто действо..проще не задираться ! Обидели ...да ответить !И то не всегда ...ибо дурака учить что мертвого лечить.как то я встречалась с мужчиной ,он постоянно все отстаивал даже в мелочах .....общение с ним свелось не к радости,а к бесконечному обсуждению его войн за,, правду ,,...он так и не понял почему я с ним рассталась ........опять же ...я о мере))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох Роман! Кого то пугать и гнобить бестолку ....им просто по фиг эти телодвижения
гнобящЧие ..даже глупо выглядит енто действо..проще не задираться ! Обидели ...да ответить !И то не всегда ...ибо дурака учить что мертвого лечить.как то я встречалась с мужчиной ,он постоянно все отстаивал даже в мелочах .....общение с ним свелось не к радости,а к бесконечному обсуждению его войн за,, правду ,,...он так и не понял почему я с ним рассталась ........опять же ...я о мере))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Такому "мужчине" с удовольствием дал-бы "по сусалам";))) И, не думаю, что потом он вообще решился-бы появиться на Вашем горизонте (в Вашем городе).))) Я владею даром убеждения))) Но, это не совсем то. Животные - лучше многих людей, они честные и помнят... Но, есть и люди нормальные. Не хочу хвастаться, но я с женой 16 лет вместе. Мне - 35 будет в этом году.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я понимаю. Такому "мужчине" с удовольствием дал-бы "по сусалам";))) И, не думаю, что потом он вообще решился-бы появиться на Вашем горизонте (в Вашем городе).))) Я владею даром убеждения))) Но, это не совсем то. Животные - лучше многих людей, они честные и помнят... Но, есть и люди нормальные. Не хочу хвастаться, но я с женой 16 лет вместе. Мне - 35 будет в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой ,горячий ...вот погоди,наступит момент когда совсем не захочешь терять каждый миг своей жизни на лишних людей.ну отвлекают они.пусть сами кувыркаются в своём
,,,а ты похихикай тихо да чайку свежего,крепкого попей с баранками.)))))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ты опять бредишь....я еще не забыл кривую кулю, пулю со смещенным центром тяжести для снайперского оружия бгггг....о которой ты так много рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ты опять бредишь....я еще не забыл кривую кулю, пулю со смещенным центром тяжести для снайперского оружия бгггг....о которой ты так много рассказывал.
СсылкаПожаловаться
О, буги-мен))) Не забывай, помни. Может и прилетит.
Я, вроде, говорил тебе, что твое помойное мнение меня не интересует и мне ты можешь не писать. Я буду игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария