29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дональд Кук" снова на кукане)))

Сегодня появилось видео, где Российские истребители СУ-24 снова издеваются над американским эсминцем "Дональд Кук"...
Это не было-бы так смешно, если бы было в первый раз. В 2014 г. после многократных "заходов на атаку" такого-же СУ-24, только с системой подавления электроники с этого эсминца уволились все "воины-моряки", отвечавшие за палубные системы ПВО. Их, видите-ли, задело, что при пролете нашего самолета у них отключались все системы наведения... Что, собственно, в боевой ситуации привело бы к тому, что эсминец этот стал бы новой достопримечательностью для дайверов.
Теперь, никто ничего не глушил. Самолеты проходили рядом, низко, но не приближались на недопустимые расстояния. Однако, польский вертолет не смог произвести учебный вылет, ибо пилоты и половина палубной обслуги - забились в трюм, как испуганные крысы))))))
США выразили недовольство, на что им ответили, что "международное пространство" подразумевает не только воду, но и воздух. Никаких правил истребители не нарушали. Адью)))  
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Роман
Почему то вспомнился фильм "Горячие головы".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Почему то вспомнился фильм "Горячие головы".
СсылкаПожаловаться
"Топ Ган" тоже)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можно обсуждать эту "новость" сколько угодно.но лично я нигде реально не увидел.что они прошли на высоте 30м над палубой.Представляю,что стало бы с корабельными надстройками.так что нет видео.нет факта)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно обсуждать эту "новость" сколько угодно.но лично я нигде реально не увидел.что они прошли на высоте 30м над палубой.Представляю,что стало бы с корабельными надстройками.так что нет видео.нет факта)))))
СсылкаПожаловаться
Мелькало где-то видео.Действительно эдак близёхонько прошли.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно обсуждать эту "новость" сколько угодно.но лично я нигде реально не увидел.что они прошли на высоте 30м над палубой.Представляю,что стало бы с корабельными надстройками.так что нет видео.нет факта)))))
СсылкаПожаловаться
Александр, добрый день! В том-то и дело, что если-бы реально "прошли", то, как в 2014 - половина "морячков" в первом порту-бы уволилась))) А тут, просто полетали рядом. Видео есть. На куче порталов. Я не умею просто откуда-то тащить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Александр, добрый день! В том-то и дело, что если-бы реально "прошли", то, как в 2014 - половина "морячков" в первом порту-бы уволилась))) А тут, просто полетали рядом. Видео есть. На куче порталов. Я не умею просто откуда-то тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если и полетали,то что?Думаю,что уважения к нашим пилотам только добавилось.Может пролетели на 3000.а сказали-30.У страха глаза как известно велики.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если и полетали,то что?Думаю,что уважения к нашим пилотам только добавилось.Может пролетели на 3000.а сказали-30.У страха глаза как известно велики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по панике - добавилось не уважения, а страха)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Судя по панике - добавилось не уважения, а страха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю тем,кто делает из мухи слона опираясь только на факт пролета
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не верю тем,кто делает из мухи слона опираясь только на факт пролета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они паникуют не "по факту пролета", а по факту того, что "Великую и Ужасную страну с Темным Властелином во главе" может спокойненько опустить не самый технологичный самолет РФ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Они паникуют не "по факту пролета", а по факту того, что "Великую и Ужасную страну с Темным Властелином во главе" может спокойненько опустить не самый технологичный самолет РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они тоже не верили до того.пока самолет не врезался в небоскреб.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Они тоже не верили до того.пока самолет не врезался в небоскреб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То была ужасная, но неведомая нам постановка. Я не верю в "Аль-Каиду" и Усаму Бен-Ладена... Сами замутили янки...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Они паникуют не "по факту пролета", а по факту того, что "Великую и Ужасную страну с Темным Властелином во главе" может спокойненько опустить не самый технологичный самолет РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, что третий пролет над их эсминцем, закончится также, как закончился третий пролет над турецкой территорией..... В результате: 1. награждение лётчиков (посмертно), 2. всплеск "патриотизма", 3. новое обострение международной напряженности, подталкивание холодной войны в сторону горячей... И кому это надо? Детский сад какой-то.....меряние пипис.....ми....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Боюсь, что третий пролет над их эсминцем, закончится также, как закончился третий пролет над турецкой территорией..... В результате: 1. награждение лётчиков (посмертно), 2. всплеск "патриотизма", 3. новое обострение международной напряженности, подталкивание холодной войны в сторону горячей... И кому это надо? Детский сад какой-то.....меряние пипис.....ми....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно не согласен. Первый пролет (когда в 2014 г. эсминец попытался войти в наши тер. воды) закончился тем, что "Сушка" отключила всю электронику корабля, 12 (!!!) раз имитировала атаки, потом улетела домой. Потом списалось с эсминца 20 человек из обслуги палубных систем ПВО. Сейчас - летчики откровенно поиздевались. Международное пространство - американцы могут там плавать, мы - можем летать. У турок хоть какое-то оправдание есть - наш самолет 2 минуты находился в их воздушном пространстве. А у амеров - таких оправданий нет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Абсолютно не согласен. Первый пролет (когда в 2014 г. эсминец попытался войти в наши тер. воды) закончился тем, что "Сушка" отключила всю электронику корабля, 12 (!!!) раз имитировала атаки, потом улетела домой. Потом списалось с эсминца 20 человек из обслуги палубных систем ПВО. Сейчас - летчики откровенно поиздевались. Международное пространство - американцы могут там плавать, мы - можем летать. У турок хоть какое-то оправдание есть - наш самолет 2 минуты находился в их воздушном пространстве. А у амеров - таких оправданий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сушка" отключила всю электронику корабля, 12 (!!!) раз имитировала атаки, потом улетела домой." Я про это и говорю.....нафига "имитировать", если нападать не собираются? А следующий раз, имитация может закончится плачевно.... Любой здравомыслящий человек понимает, что по настоящему воевать с США у нас не хватит ни сил, ни средств.....и только этот клоун Жириновский заявляет, что 2017 году мы займем Киев, потом начнется мировая война, в которой мы, к 2025 году победим.... Это было бы смешно, если бы это не заявлял глава парламентской фракции.... Похоже, у него, от 25 лет работы "в политике" мозг совсем высох....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Сушка" отключила всю электронику корабля, 12 (!!!) раз имитировала атаки, потом улетела домой." Я про это и говорю.....нафига "имитировать", если нападать не собираются? А следующий раз, имитация может закончится плачевно.... Любой здравомыслящий человек понимает, что по настоящему воевать с США у нас не хватит ни сил, ни средств.....и только этот клоун Жириновский заявляет, что 2017 году мы займем Киев, потом начнется мировая война, в которой мы, к 2025 году победим.... Это было бы смешно, если бы это не заявлял глава парламентской фракции.... Похоже, у него, от 25 лет работы "в политике" мозг совсем высох....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 2014 г. этот эсминец упрямо лез в наши территориальные воды. "Имитировали" только для того, чтобы показать - "не стОит так делать". Есть и на вас "методы". Простая демонстрация сил и возможностей. А еще у нас есть береговые комплексы, типа "Бастионов", которые пролетающая "просто мимо" "Сушка", вполне способна подкорректировать и навести на цель.
Воевать с США нам не нужно, Киев - вообще никому не нужен. Но, если допустить, что понадобился - будет очень быстро захвачен "вежливыми людьми". И, как с Крымом, вряд ли кто-то вякнет. Бизнес решает все.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В 2014 г. этот эсминец упрямо лез в наши территориальные воды. "Имитировали" только для того, чтобы показать - "не стОит так делать". Есть и на вас "методы". Простая демонстрация сил и возможностей. А еще у нас есть береговые комплексы, типа "Бастионов", которые пролетающая "просто мимо" "Сушка", вполне способна подкорректировать и навести на цель.
Воевать с США нам не нужно, Киев - вообще никому не нужен. Но, если допустить, что понадобился - будет очень быстро захвачен "вежливыми людьми". И, как с Крымом, вряд ли кто-то вякнет. Бизнес решает все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сдается мне, что чем больше проблем в экономике. тем больше вожди нас радуют всякими "демонстрациями сил и возможностей"....обратно-пропорциональная зависимость....))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Сдается мне, что чем больше проблем в экономике. тем больше вожди нас радуют всякими "демонстрациями сил и возможностей"....обратно-пропорциональная зависимость....))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думаю. Армия РФ сейчас - это одна из лучших Армий Мира. А проблемы в экономике и социалке - сейчас есть у всех. И у США в том числе. У ЕС, у РФ и т.д. Просто моментально проблемы такого масштаба - не решаются, по определению. И, я-бы не сказал, что ничего не делается. Делается. Просто, не всем и не везде - это заметно. Советую почитать про "Великую Депрессию" 30-х гг в США и про методы, которыми из нее выходили ("дефарминг", в первую очередь). Очень удивит, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно обсуждать эту "новость" сколько угодно.но лично я нигде реально не увидел.что они прошли на высоте 30м над палубой.Представляю,что стало бы с корабельными надстройками.так что нет видео.нет факта)))))
СсылкаПожаловаться
Высота над уровнем моря была около 30, как пожаловались американцы, но они же сообщили, что самолеты прошли на безопасном расстоянии от корабля, а не над ним. На видео, которых уже много, это хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Высота над уровнем моря была около 30, как пожаловались американцы, но они же сообщили, что самолеты прошли на безопасном расстоянии от корабля, а не над ним. На видео, которых уже много, это хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на безопасном-ключевые слова.а все остальное-визги.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на безопасном-ключевые слова.а все остальное-визги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда наши авиастратеги совершают полеты, не приближаясь к границам, постоянно сообщают - американские, английские и т.д. истребители "перехватили" и сопровождали. Снимки публикуют, и не редко видно, что сопровождают слишком близко. И никаких претензий в ответ. Надо же из нас делать образ врага, вот и усердствуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария