3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в деревне.

С учётом накопленного с годами патриотического и финансового опыта, пришла идея приобрести недвижимость у моря. Я знаю, что многие здесь присутствующие постоянно ездят отдыхать в разные  капстраны, пальцами показывать не будем, вы все их знаете. Подскажите плиз, где и в какой части света, интересно купить дом? Признавайтесь, может у вас давно такой уже имеется? Баланс проекта до 100 000 долларов. Живу в Москве, такие интересные, близкие и привлекательные страны, как Гондурас к сожалению не рассматриваем, плыть далеко. Желательны Югославия, Хорватия или Черногория.
Маравихер ♑️‏@ger_luftwaffe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Однозначно нет смысла покупать недвижимость, если можешь себе позволить там жить не более 1-2 месяцев в году....... Вот если постоянно там жить, другое дело.....ну или хотя бы половину времени... Либо делать на этом бизнес.....иметь апартаменты (на 2-3 номера) и сдавать их в аренду.... Я, например, в прошлом году, в Черногории, арендовал апартаменты именно у российских владельцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сравнила апартаменты в Болгарии и там же рядом отель. Намного удобнее и выгоднее в отеле. И жить там постоянно я бы не смогла точно - тоска зелёная даже летом. Мне кажется в любом раю не выдержишь больше 2х месяцев и сбежишь куда-нибудь ещё. Для контраста.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сравнила апартаменты в Болгарии и там же рядом отель. Намного удобнее и выгоднее в отеле. И жить там постоянно я бы не смогла точно - тоска зелёная даже летом. Мне кажется в любом раю не выдержишь больше 2х месяцев и сбежишь куда-нибудь ещё. Для контраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобнее и выгоднее в отеле, только если отдых до месяца..... А тем, кто имеют возможность жить на теплом море по несколько месяцев, плюс еще отправляют туда, детей, родителей, им гораздо выгодней собственная недвижимость... А по-поводу выдержишь не выдержишь, то это индивидуально.....лично я, на берегу тёплого моря, мог бы жить сколь угодно долго......разумеется когда рядом родные и близкие...)) Ну, а в промозглое Подмосковье, мог бы иногда сбегать, "для контраста", не надолго....))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Удобнее и выгоднее в отеле, только если отдых до месяца..... А тем, кто имеют возможность жить на теплом море по несколько месяцев, плюс еще отправляют туда, детей, родителей, им гораздо выгодней собственная недвижимость... А по-поводу выдержишь не выдержишь, то это индивидуально.....лично я, на берегу тёплого моря, мог бы жить сколь угодно долго......разумеется когда рядом родные и близкие...)) Ну, а в промозглое Подмосковье, мог бы иногда сбегать, "для контраста", не надолго....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Промозглое Подмосковье....Даже я такого не говорю, живя на крайнем севере. Это же как надо любить деньги и органически не переваривать своё Подмосковье? Скрепя зубами жить там, работать, ради пару месяцев дешёвого отдыха у моря... надеюсь, вы так пошутили.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Промозглое Подмосковье....Даже я такого не говорю, живя на крайнем севере. Это же как надо любить деньги и органически не переваривать своё Подмосковье? Скрепя зубами жить там, работать, ради пару месяцев дешёвого отдыха у моря... надеюсь, вы так пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас болото. Но ничего. Квакаем весело.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
А у нас болото. Но ничего. Квакаем весело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас бы ещё да не квакать. Приезжай к нам , у нас до сих пор замороженных мамонтов находят ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У вас бы ещё да не квакать. Приезжай к нам , у нас до сих пор замороженных мамонтов находят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас отмороженных.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
А у нас отмороженных.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Рома, от человека до обезьяны - два стакана эволюции...(с) ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, Рома, от человека до обезьяны - два стакана эволюции...(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кому и рюмка для запаха. Дури своей хватает.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У вас бы ещё да не квакать. Приезжай к нам , у нас до сих пор замороженных мамонтов находят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И яйцы динозавров ,Наташа,привет!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И яйцы динозавров ,Наташа,привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. Ты уже пургу гонишь..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет. Ты уже пургу гонишь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В натуре)) Хоть немного потеплело у вас?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В натуре)) Хоть немного потеплело у вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Холодно у нас. Всё убегаю, работа....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Промозглое Подмосковье....Даже я такого не говорю, живя на крайнем севере. Это же как надо любить деньги и органически не переваривать своё Подмосковье? Скрепя зубами жить там, работать, ради пару месяцев дешёвого отдыха у моря... надеюсь, вы так пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да промозглое и что? Настоящее лето у нас, месяца полтора в году.......это факт и отрицать его глупо......даже из "патриотических соображений"..... И при чём здесь любовь к деньгам? Они вообще у меня не задерживаются, я их быстро трачу....)) И да, я люблю море, желательно теплое, но и любое тоже....и я его люблю не от того, что там "дешевый отдых", а просто люблю.... И горы люблю.....и вообще много чего люблю, потому много путешествую... А в Подмосковье, у меня работа, квартира, дача, родители, родственники, дети учатся......и да, я живу здесь.....потому как у меня много обязательств и людей, которые от меня зависят... А был бы один, то жил бы на море, занимался дайвингом, серфингом, яхтингом, ходил бы в одних штанах и футболке и обходился бы копейками на жизнь... Вот когда дети вырастут и выучатся и если будет "золотой запас" и если я доживу до этого времени, то вполне вероятно, что так и сделаю.... Так что я не пошутил, а Ваше праведное негодование мне вообще непонятно....))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да промозглое и что? Настоящее лето у нас, месяца полтора в году.......это факт и отрицать его глупо......даже из "патриотических соображений"..... И при чём здесь любовь к деньгам? Они вообще у меня не задерживаются, я их быстро трачу....)) И да, я люблю море, желательно теплое, но и любое тоже....и я его люблю не от того, что там "дешевый отдых", а просто люблю.... И горы люблю.....и вообще много чего люблю, потому много путешествую... А в Подмосковье, у меня работа, квартира, дача, родители, родственники, дети учатся......и да, я живу здесь.....потому как у меня много обязательств и людей, которые от меня зависят... А был бы один, то жил бы на море, занимался дайвингом, серфингом, яхтингом, ходил бы в одних штанах и футболке и обходился бы копейками на жизнь... Вот когда дети вырастут и выучатся и если будет "золотой запас" и если я доживу до этого времени, то вполне вероятно, что так и сделаю.... Так что я не пошутил, а Ваше праведное негодование мне вообще непонятно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет негодования, всего лишь вопрос.... Вы еще мне не написали, сколько у вас денег на счёте.... )
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня нет негодования, всего лишь вопрос.... Вы еще мне не написали, сколько у вас денег на счёте.... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем вопрос, кроме того, сколько денег на счете?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аркадий
Аркадий
А в чем вопрос, кроме того, сколько денег на счете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пин код и номер карты))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Пин код и номер карты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И всё? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
И всё? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Держись,Аркадий-это тебе не Клёнов,с живого не слезут!)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Держись,Аркадий-это тебе не Клёнов,с живого не слезут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аркадий
Аркадий
И всё? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё на доверии))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария