11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в деревне.

С учётом накопленного с годами патриотического и финансового опыта, пришла идея приобрести недвижимость у моря. Я знаю, что многие здесь присутствующие постоянно ездят отдыхать в разные  капстраны, пальцами показывать не будем, вы все их знаете. Подскажите плиз, где и в какой части света, интересно купить дом? Признавайтесь, может у вас давно такой уже имеется? Баланс проекта до 100 000 долларов. Живу в Москве, такие интересные, близкие и привлекательные страны, как Гондурас к сожалению не рассматриваем, плыть далеко. Желательны Югославия, Хорватия или Черногория.
Маравихер ♑️‏@ger_luftwaffe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Александр Гурьянов
тогда Чехия, Мальта цены интересные.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
тогда Чехия, Мальта цены интересные.
СсылкаПожаловаться
А какое море в Чехии, стесняюсь спросить?))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Весна
Весна
А какое море в Чехии, стесняюсь спросить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где югославия
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
А какое море в Чехии, стесняюсь спросить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль Псаки ушла...она б нарыла...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Жаль Псаки ушла...она б нарыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она уходя в декрет кричала "Путин виноват". Я думаю на такие алименты можно прокопать море куда надо.))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Роман
Роман
Так она уходя в декрет кричала "Путин виноват". Я думаю на такие алименты можно прокопать море куда надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше тогда двойню родить...там и до океана рукой подать..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Лучше тогда двойню родить...там и до океана рукой подать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же говорят участки на Луне не дорого. Тишина, спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Роман
Роман
Опять же говорят участки на Луне не дорого. Тишина, спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для любителей фруктов ( или держателей акций эпл) только Марс..))
Можно ещё успеть к сезону цветения яблочного сада..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
А какое море в Чехии, стесняюсь спросить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое Белорусское море с устрицами?))
СсылкаПожаловаться
Весна
Домик за 100 тыс? Нет таких домиков у моря, купите лучше квартиру))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Весна
Весна
Домик за 100 тыс? Нет таких домиков у моря, купите лучше квартиру))
СсылкаПожаловаться
Ну, не совсем на берегу, а в нескольких сот метров от моря, в Черногории можно домик купить за 100 тыс....просто надо рассматривать не более дорогие Будву, Герцог-Нови, Котор и т.п., а, например, более демократичный Бар и его окрестности..... А места везде красивые....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Домик за 100 тыс? Нет таких домиков у моря, купите лучше квартиру))
СсылкаПожаловаться
Можно прикупить апартаменты в Испании)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Домик за 100 тыс? Нет таких домиков у моря, купите лучше квартиру))
СсылкаПожаловаться
Есть такие дома,соседка,стыдно этого не знать.Нехай даст мне 100 тон евриков и потом меня ловит...в смысле наслаждается приобретением.))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну про дом Вам только Игорёк скажет А так ну что Вы какие кап страны Мы здеся все нищеброды))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думала о такой покупке, но отказалась от неё из-за слишком большого числа неизвестных вводных. Легко попасть впросак с недвижимостью - повиснет она неликвидным грузом с большими затратами - ЖКХ, налог и прочее содержание. А жить в райских местах в несезон ужасно тоскливо. Привычного отопления нет, на электрообогреве разоришься, народишко чужой-всё не родное.
Да и по соотношению цена-качества отель 3* с полупансионом будет выгоднее содержания своего домика. А там голова не болит ни о чём - кормят, поят и порядок обеспечивают. Всё равно русский человек более 2-3 месяцев не сможет высидеть ни в одном краю. Прилетит домой за пенсией, % по вкладу и прочей арендой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думала о такой покупке, но отказалась от неё из-за слишком большого числа неизвестных вводных. Легко попасть впросак с недвижимостью - повиснет она неликвидным грузом с большими затратами - ЖКХ, налог и прочее содержание. А жить в райских местах в несезон ужасно тоскливо. Привычного отопления нет, на электрообогреве разоришься, народишко чужой-всё не родное.
Да и по соотношению цена-качества отель 3* с полупансионом будет выгоднее содержания своего домика. А там голова не болит ни о чём - кормят, поят и порядок обеспечивают. Всё равно русский человек более 2-3 месяцев не сможет высидеть ни в одном краю. Прилетит домой за пенсией, % по вкладу и прочей арендой.
СсылкаПожаловаться
Антонина привет! Рада тебя видеть)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Антонина привет! Рада тебя видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Я не очень рада возвращаться в старые правила, когда не пойми за что рот затыкают. Всякую похабщину можно писать, а процитируешь умную книгу, классику столетнюю, так сразу затыкают рот.
Честно сказать мне было не приятно это.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет.
Я не очень рада возвращаться в старые правила, когда не пойми за что рот затыкают. Всякую похабщину можно писать, а процитируешь умную книгу, классику столетнюю, так сразу затыкают рот.
Честно сказать мне было не приятно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в парной что ли была?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Ты в парной что ли была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думала о такой покупке, но отказалась от неё из-за слишком большого числа неизвестных вводных. Легко попасть впросак с недвижимостью - повиснет она неликвидным грузом с большими затратами - ЖКХ, налог и прочее содержание. А жить в райских местах в несезон ужасно тоскливо. Привычного отопления нет, на электрообогреве разоришься, народишко чужой-всё не родное.
Да и по соотношению цена-качества отель 3* с полупансионом будет выгоднее содержания своего домика. А там голова не болит ни о чём - кормят, поят и порядок обеспечивают. Всё равно русский человек более 2-3 месяцев не сможет высидеть ни в одном краю. Прилетит домой за пенсией, % по вкладу и прочей арендой.
СсылкаПожаловаться
Однозначно нет смысла покупать недвижимость, если можешь себе позволить там жить не более 1-2 месяцев в году....... Вот если постоянно там жить, другое дело.....ну или хотя бы половину времени... Либо делать на этом бизнес.....иметь апартаменты (на 2-3 номера) и сдавать их в аренду.... Я, например, в прошлом году, в Черногории, арендовал апартаменты именно у российских владельцев...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария