14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в деревне.

С учётом накопленного с годами патриотического и финансового опыта, пришла идея приобрести недвижимость у моря. Я знаю, что многие здесь присутствующие постоянно ездят отдыхать в разные  капстраны, пальцами показывать не будем, вы все их знаете. Подскажите плиз, где и в какой части света, интересно купить дом? Признавайтесь, может у вас давно такой уже имеется? Баланс проекта до 100 000 долларов. Живу в Москве, такие интересные, близкие и привлекательные страны, как Гондурас к сожалению не рассматриваем, плыть далеко. Желательны Югославия, Хорватия или Черногория.
Маравихер ♑️‏@ger_luftwaffe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Маравихер ♑️‏@ger_luftwaffe
Поделитесь мнениями и опытом.
СсылкаПожаловаться
Маравихер ♑️‏@ger_luftwaffe
Поделитесь мнениями и опытом.
СсылкаПожаловаться
Если опыт патриотический, рекомендую страну НАТО, Черногорию, и немножко Крым.
СсылкаПожаловаться
ДашуткаВ ответ на Дашутка
Дашутка
Если опыт патриотический, рекомендую страну НАТО, Черногорию, и немножко Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все патриоты давно там.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Югославия, Хорватия или Черногория.-они ужо что деревнями стали?

югославия -такой страны не существует.
СсылкаПожаловаться
Маравихер ♑️‏@ger_luftwaffe В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Югославия, Хорватия или Черногория.-они ужо что деревнями стали?

югославия -такой страны не существует.
СсылкаПожаловаться
старичок, будь попроще
СсылкаПожаловаться
Маравихер ♑️‏@ger_luftwaffe
старичок, будь попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старичёк ...откуда такие выводы ? )))
Я знаю, что многие здесь присутствующие постоянно ездят отдыхать в разные капстраны, пальцами показывать не будем, вы все их знаете
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Я бы в Черногории купил, если бы были лишние 100 тыс. евро....)) Райский уголок......и цены приемлемые....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я бы в Черногории купил, если бы были лишние 100 тыс. евро....)) Райский уголок......и цены приемлемые....
СсылкаПожаловаться
И с прошлого года ВНЖ по недвижке дают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
И с прошлого года ВНЖ по недвижке дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне говорили, что не просто в Черногории с правом собственности, что есть какие-то особенности в наследственном праве и можно сильно влететь купив недвижку. Могут образоваться другие наследники и всё отобрать. Правда ли это?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне говорили, что не просто в Черногории с правом собственности, что есть какие-то особенности в наследственном праве и можно сильно влететь купив недвижку. Могут образоваться другие наследники и всё отобрать. Правда ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёшкинкот! Тоня. Как я скучал!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Ёшкинкот! Тоня. Как я скучал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так знаешь наверное чьи это проделки. Заткнули мне рот местные держиморды, хотя я никого никогда не оскорбляю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так знаешь наверное чьи это проделки. Заткнули мне рот местные держиморды, хотя я никого никогда не оскорбляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно не знаю. И ещё честнее- не хочу знать. Чужую голову не поймешь, а чужие разборки тем более. Да и быть забаненым в курилке не значит умереть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Если честно не знаю. И ещё честнее- не хочу знать. Чужую голову не поймешь, а чужие разборки тем более. Да и быть забаненым в курилке не значит умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не смертельно, просто очень обидно, что люди не на равных общаются. Кто-то имеет право затыкать тебе рот, а ты можешь только утереться и дальше сокрушаться несправедливостью мира.
Ну что я сделаю, если люблю справедливость и умные мысли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, не смертельно, просто очень обидно, что люди не на равных общаются. Кто-то имеет право затыкать тебе рот, а ты можешь только утереться и дальше сокрушаться несправедливостью мира.
Ну что я сделаю, если люблю справедливость и умные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У других также..только ты одними держимордами восхищаешься, хотя они ещё и оскорбляют...а теми , кто затыкает рот лично тебе - нет..
Двойные стандартны- это стандарт
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У других также..только ты одними держимордами восхищаешься, хотя они ещё и оскорбляют...а теми , кто затыкает рот лично тебе - нет..
Двойные стандартны- это стандарт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никогда никем не восхищаюсь. Но понять почему у одних так много прав, а у других все права отняли не могу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я никогда никем не восхищаюсь. Но понять почему у одних так много прав, а у других все права отняли не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иметь больше прав, если что-то делаешь - это нормально...не нормально, когда ими пользуются в личных целях..
В твоём случае, всего лишь посчитали нужным убрать комент и тебя пропарить..не парься..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Иметь больше прав, если что-то делаешь - это нормально...не нормально, когда ими пользуются в личных целях..
В твоём случае, всего лишь посчитали нужным убрать комент и тебя пропарить..не парься..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какое понимание
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне говорили, что не просто в Черногории с правом собственности, что есть какие-то особенности в наследственном праве и можно сильно влететь купив недвижку. Могут образоваться другие наследники и всё отобрать. Правда ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не правда. Закона о реституции в ЧГ нет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Нина
Нина
И с прошлого года ВНЖ по недвижке дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не важно какая стоимость? В Испании только если за поллимона покупаешь, то ВНЖ получишь))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
И не важно какая стоимость? В Испании только если за поллимона покупаешь, то ВНЖ получишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно. Можно даже купить рушину (старое, непригодное для жилья) и подать доки на реставрацию. Но рушины стоят ОЧЕНЬ дорого, так как стоят в классных местах и их владельцы не собираются снижать цены - раритет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария