3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний архив

Здравствуйте! Как вы считаете: нужен ли он? Я не говорю о документах,без которых прожить невозможно: паспортах,дипломах,свидетельствах и прочих бумагах с гербовыми печатями.Я - о разнообразных альбомах с фотографиями,которые хозяева навязчиво демонстрировали приходящим гостям,о старых письмах и почтовых открытках,которые хранили,перевязав бечевкой,о каких-то мелких предметах домашнего обихода,подаренных когда-то кем-то...ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? На память о ком-то или о чем-то?! А она нужна,эта память? Когда человек всматривается в старинные фотографии,на которой он запечатлен в младенчестве,детстве,юности,что,кроме сожаления об ушедших годах,которые,увы,никогда не вернутся назад,он сможет ощутить? А когда он видит лица давно умерших людей - его родственников,знакомых,бывших друзей - не вспоминает ли он о тех подлостях,которые сделали ему эти люди? То же касается и чтения писем из прошлого...А каково ваше мнение на этот счет?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Весна на тебя плохо влияет,Антон.Погода,недостаток витаминов.Уж больно грустную тему ты поднял.Когда-то люди гордились знанием истории своей семьи.Если человек не помнит живших и окружавших его людей.его забудут с такой же легкостью.
СсылкаПожаловаться
...о-о-о,если бы обо мне забыли...например,в ХКФ или ТКС...я бы многое за это отдал!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...о-о-о,если бы обо мне забыли...например,в ХКФ или ТКС...я бы многое за это отдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему свое время-поживи.Умрешь-забудут.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Всему свое время-поживи.Умрешь-забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а разве это меня должно печалить?! Обо мне и сейчас-то не вспоминают...и я не вспоминаю...а уж ПОТОМ...
СсылкаПожаловаться
viktor
В свое время любой неграмотный крестьянин хорошо знал, что: «Если Господь хочет наказать человека, он лишает его памяти». (с)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
В свое время любой неграмотный крестьянин хорошо знал, что: «Если Господь хочет наказать человека, он лишает его памяти». (с)
СсылкаПожаловаться
...память избирательна.Я,например,прекрасно помню: когда и кто сделал мне плохо,и что именно.Хорошего было намного меньше,поэтому помнится хуже.То же касается и меня - кому и что сделал я...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...память избирательна.Я,например,прекрасно помню: когда и кто сделал мне плохо,и что именно.Хорошего было намного меньше,поэтому помнится хуже.То же касается и меня - кому и что сделал я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому и содержат архивы, а не для демонстрации посторонним. Знание рода это был критерий.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на viktor
viktor
Ну вот поэтому и содержат архивы, а не для демонстрации посторонним. Знание рода это был критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...память избирательна.Я,например,прекрасно помню: когда и кто сделал мне плохо,и что именно.Хорошего было намного меньше,поэтому помнится хуже.То же касается и меня - кому и что сделал я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мои мысли.--
Почему люди помнят только плохое, и почему быстро забывают хорошее...
все логично-это матушка эволюция так сделала...вспомним первобытного человека-вот принес он мамонта и что-радуется-съел и забыл...а вот тигр на него нападет-ему такое забывать нельзя, надо придумывать способы как отбиваться от этого тигра чтоб он его не съел...все логично-свойственно запоминать плохое, потому что плохого надо остерегаться, придумывать способы избежать его, дабы поддерживать род да и вообще существовать дальше...а хорошее в эволюционном плане запоминать не надо...съел ты гриб отравился -этот гриб надо запомнить-и потом ты будешь есть другие грибы но не этот....и ошибки ты запомнил-а вот как добился успеха в прошлый раз-скорее всего забудешь
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Anatolii
Anatolii
Это не мои мысли.--
Почему люди помнят только плохое, и почему быстро забывают хорошее...
все логично-это матушка эволюция так сделала...вспомним первобытного человека-вот принес он мамонта и что-радуется-съел и забыл...а вот тигр на него нападет-ему такое забывать нельзя, надо придумывать способы как отбиваться от этого тигра чтоб он его не съел...все логично-свойственно запоминать плохое, потому что плохого надо остерегаться, придумывать способы избежать его, дабы поддерживать род да и вообще существовать дальше...а хорошее в эволюционном плане запоминать не надо...съел ты гриб отравился -этот гриб надо запомнить-и потом ты будешь есть другие грибы но не этот....и ошибки ты запомнил-а вот как добился успеха в прошлый раз-скорее всего забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот почему то хорошее помню)))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
"Кто не помнит прошлого-у того нет будущего"(с)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
"Кто не помнит прошлого-у того нет будущего"(с)
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Ярослав! Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Приветствую, Ярослав! Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш,наше Вам,вам не шлют такого,что тема выше?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Миш,наше Вам,вам не шлют такого,что тема выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлют. И еще как!))) Я как только объяву о продаже машины в инете разместил, так задолбали предложениями поставить машину на продажу именно к ним.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мне нравится смотреть на старые фото ..Я маленькая такая сурьёзная была))
Пессимизма автора темы не разделяю !

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мне нравится смотреть на старые фото ..Я маленькая такая сурьёзная была))
Пессимизма автора темы не разделяю !

СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мне нравится смотреть на старые фото ..Я маленькая такая сурьёзная была))
Пессимизма автора темы не разделяю !

СсылкаПожаловаться
Сейчас куклу накажут!.. ))) Приветствую, Светлан!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сейчас куклу накажут!.. ))) Приветствую, Светлан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Миша !
Не накажут ,а отнимут)))
Кукла дорогая ,импортная ...На пофотографироваться дадена )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет , Миша !
Не накажут ,а отнимут)))
Кукла дорогая ,импортная ...На пофотографироваться дадена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А....Значит суровый взгляд предназначен не кукле!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А....Значит суровый взгляд предназначен не кукле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога)
Экспроприаторам)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ога)
Экспроприаторам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отобрали гады?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария