29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний архив

Здравствуйте! Как вы считаете: нужен ли он? Я не говорю о документах,без которых прожить невозможно: паспортах,дипломах,свидетельствах и прочих бумагах с гербовыми печатями.Я - о разнообразных альбомах с фотографиями,которые хозяева навязчиво демонстрировали приходящим гостям,о старых письмах и почтовых открытках,которые хранили,перевязав бечевкой,о каких-то мелких предметах домашнего обихода,подаренных когда-то кем-то...ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? На память о ком-то или о чем-то?! А она нужна,эта память? Когда человек всматривается в старинные фотографии,на которой он запечатлен в младенчестве,детстве,юности,что,кроме сожаления об ушедших годах,которые,увы,никогда не вернутся назад,он сможет ощутить? А когда он видит лица давно умерших людей - его родственников,знакомых,бывших друзей - не вспоминает ли он о тех подлостях,которые сделали ему эти люди? То же касается и чтения писем из прошлого...А каково ваше мнение на этот счет?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Корсар
У меня альбомы с фото все хранятся.Я думаю что никто их не выкидывает.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Корсар
Корсар
У меня альбомы с фото все хранятся.Я думаю что никто их не выкидывает.
СсылкаПожаловаться
...Вы считаете,что так-таки НИКТО?!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Вы считаете,что так-таки НИКТО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что фото не выкидывают.А письма я вот не храню и старые бумаги.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Корсар
Корсар
Я думаю что фото не выкидывают.А письма я вот не храню и старые бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ошиблись Вы по поводу фотографий.Конечно,я лично не показатель,но все же...
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Прочитал и поймал себя на мысли,что даже наше поколение уходит от этих архивов.Все живут сегодняшним днем.Столько информации ежедневно,столько проблем,что не хочется себя грузить еще и прошлым.
Но Ящичек есть,пылится.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
На мой взгляд , нужен ...
Я по-хорошему завидую людям, аккуратно блюдущим историю своей семьи и рода ...
Демонстрировать посторонним людям свои фотоальбомы совсем необязательно ...
А полистать старые фото - большое удовольствие !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На мой взгляд , нужен ...
Я по-хорошему завидую людям, аккуратно блюдущим историю своей семьи и рода ...
Демонстрировать посторонним людям свои фотоальбомы совсем необязательно ...
А полистать старые фото - большое удовольствие !
СсылкаПожаловаться
...еще один повод для пессимизма: вспомнить,например,что был когда-то твой предок фабрикантом,а ты ныне чуть ли не собираешь стеклотару,чтобы элементарно выжить (никого конкретно в виду не имею!)...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...еще один повод для пессимизма: вспомнить,например,что был когда-то твой предок фабрикантом,а ты ныне чуть ли не собираешь стеклотару,чтобы элементарно выжить (никого конкретно в виду не имею!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои предки по папиной линии были купцами ...Никакого пессимизма у меня данный факт не вызывает ...
Я , кстати , похожа на бабушку отца ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мои предки по папиной линии были купцами ...Никакого пессимизма у меня данный факт не вызывает ...
Я , кстати , похожа на бабушку отца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...купец,думаю,жил получше...в материальном плане.Хотя,смею утверждать,и с духовным у него быо все хорошо...даже сравнивать неьзя с современностью!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...купец,думаю,жил получше...в материальном плане.Хотя,смею утверждать,и с духовным у него быо все хорошо...даже сравнивать неьзя с современностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы намекаете на мою низкую духовность?))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы намекаете на мою низкую духовность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...НЕТ!!! Я - про уровень жизни.А про духовность упомянул потому,что обычно ее противопоставляют материальной стороне жизни.Наверное,раньше это было гармонично,нынче - увы,нет...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...купец,думаю,жил получше...в материальном плане.Хотя,смею утверждать,и с духовным у него быо все хорошо...даже сравнивать неьзя с современностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классика Вам в помощь ,Антон ...
"Бесприданница " , к примеру ...
Там о духовности высших сословий всё доступно изложено )
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...еще один повод для пессимизма: вспомнить,например,что был когда-то твой предок фабрикантом,а ты ныне чуть ли не собираешь стеклотару,чтобы элементарно выжить (никого конкретно в виду не имею!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ...ошиблись Вы по поводу фотографий.Конечно,я лично не показатель,но все же..."
... ныне чуть ли не собираешь стеклотару,чтобы элементарно выжить (никого конкретно в виду не имею!)...
Здесь вы тоже не показатель, но всё-же ?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А я помню у нас был в детстве такой "БАБУШКИН СУНДУК")))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Корсар
Корсар
А я помню у нас был в детстве такой "БАБУШКИН СУНДУК")))
СсылкаПожаловаться
...помню...был такой: в доме моих деда с бабушкой в нем хранили старые вещи - белье,одежду,обувь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...вещи там лежали ВЕЧНО.И никто ими не пользовался.
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Корсар
Корсар
А я помню у нас был в детстве такой "БАБУШКИН СУНДУК")))
СсылкаПожаловаться
Весчь!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Корсар
Корсар
А я помню у нас был в детстве такой "БАБУШКИН СУНДУК")))
СсылкаПожаловаться
У моей бабушки тоже был такой!))) Жаль выбросили при переезде на новое место жительства((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария