3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой нацистских прихвостней с Российской земли.

Владимир Зеленский, сыгравший одну из главных ролей в фильме =8 лучших свиданий=, известен как ярый сторонник действий киевских силовиков в Донбассе. В частности, он регулярно перечисляет часть гонораров на военные нужды и выступает с критикой в адрес руководства России. Фильм выходит в прокат 3 марта, а его премьера в Москве пройдет 24 февраля. В интернете развернулась компания по игнорированию его проката .
Как отмечал Мединский, в России не собираются уподобляться украинскому Минкульту. -Мы в синхронном абсурде не участвуем. А лишать наших зрителей права выбора и возможности посмотреть наше кино из-за чьего-то неудачного фиглярства мы не собираемся, – заявлял тогда министр.Тогда и вопрос к такому министру , а зачем его приглашали на съёмки в Россию ? 
Если на Украине запрещают фильмы с российскими артистами, то и людям, поддерживающим действия киевских силовиков в Донбассе, надо запрещать работать в Росии.Тебе нравится там жить, тебе нравится быть рядом с этими негодяями – зачем ты пытаешься здесь зарабатывать деньги, а там – поносишь нас последними словами? Или что то не так и мы должны быть терпимее ?



Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Игорь Берёзкин
Он как то на Кадырова тявкнул, так потом обделался и извинился.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Он как то на Кадырова тявкнул, так потом обделался и извинился.
СсылкаПожаловаться
Можно сказать "Обделался легким испугом."
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Можно сказать "Обделался легким испугом."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А испуг то каким порошком стирал? ....))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А испуг то каким порошком стирал? ....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кстати сделано на Украине!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман

Кстати сделано на Украине!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший порошок.отстирает любой испуг.сделано с умом..заранее и наверняка.)))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Хорошо фильм пропиарили, касса будет неплохая

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хорошо фильм пропиарили, касса будет неплохая

СсылкаПожаловаться
Думаю не дадут ему ходу , есть ещё кому об этом позаботится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Думаю не дадут ему ходу , есть ещё кому об этом позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его пиарили не только в России, в Украине думаю тоже услышали....
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Его пиарили не только в России, в Украине думаю тоже услышали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его будут показывать в Украине?...разве Епифанцев там не запрещён?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мединский правильно сказал, не надо уподобляться. Так поступают сильные люди. И Зеленского можно понять, нифига себе, у них Крым отняли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Мединский правильно сказал, не надо уподобляться. Так поступают сильные люди. И Зеленского можно понять, нифига себе, у них Крым отняли.
СсылкаПожаловаться
Отняли и что , иди и воюй в АТО , а он сбежал после вручения повестки в Россию.Для меня , приезжающий в Донбасс к нацикам человек и призывающий убивать , как он выразился "мразей" , является врагом России и нечего ему здесь делать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Отняли и что , иди и воюй в АТО , а он сбежал после вручения повестки в Россию.Для меня , приезжающий в Донбасс к нацикам человек и призывающий убивать , как он выразился "мразей" , является врагом России и нечего ему здесь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня он мр азью не назвал, потому что меня в Донбассе нет. А словами он бросается, чтобы как Аниролак не гнобили бандеровские гопники концерты не срывали.
Я постоянно смотрю 95 квартал и вижу, как они и про своих майданщиков говорят и тоже уже поняли, что лоханулись, когда аплодировали Майдану.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Меня он мр азью не назвал, потому что меня в Донбассе нет. А словами он бросается, чтобы как Аниролак не гнобили бандеровские гопники концерты не срывали.
Я постоянно смотрю 95 квартал и вижу, как они и про своих майданщиков говорят и тоже уже поняли, что лоханулись, когда аплодировали Майдану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты к Донбассу не относишься спокойно , а для меня это родина моих предков и убитые жители , это невинные жертвы бандеровцев. Всё что с этим связано , враги.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ты к Донбассу не относишься спокойно , а для меня это родина моих предков и убитые жители , это невинные жертвы бандеровцев. Всё что с этим связано , враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с крыши девятиэтажки по нам работает снайпер, выкатываем танк и рушим всю девятиэтажку. Вместе с мирными жителями.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Если с крыши девятиэтажки по нам работает снайпер, выкатываем танк и рушим всю девятиэтажку. Вместе с мирными жителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно градами по центру Донецка и по школам и больницам .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Особенно градами по центру Донецка и по школам и больницам .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда-то и Грозный в Сталинград превратили, вместе со школами и больницами.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Если с крыши девятиэтажки по нам работает снайпер, выкатываем танк и рушим всю девятиэтажку. Вместе с мирными жителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще вызываем авиацию ОДАБ 500 и фсех..... по нашему, по сирийски
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Еще вызываем авиацию ОДАБ 500 и фсех..... по нашему, по сирийски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А точно, Керри и Псаки наплели, что мы бомбим больницы и свадьбы в Сирии, а по телевизору показывают Ливию и Ирак.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
А точно, Керри и Псаки наплели, что мы бомбим больницы и свадьбы в Сирии, а по телевизору показывают Ливию и Ирак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так ясен пень в Сирии мы не промахиваемся....я не смотрю телевизор....хочешь посмотреть зайди в соц. сети, перечислять не буду...но КАБ от ФАБ могу отличить.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну так ясен пень в Сирии мы не промахиваемся....я не смотрю телевизор....хочешь посмотреть зайди в соц. сети, перечислять не буду...но КАБ от ФАБ могу отличить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я смотрю и регулярно вижу, как у них начинают бегать глазки, когда на пресс-конференциях их просят доказать хоть что-то, а не отсылать в соц.сети, когда рассказывают о сбитом Россией Боинге и солдат срочников на Донбассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария