29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой нацистских прихвостней с Российской земли.

Владимир Зеленский, сыгравший одну из главных ролей в фильме =8 лучших свиданий=, известен как ярый сторонник действий киевских силовиков в Донбассе. В частности, он регулярно перечисляет часть гонораров на военные нужды и выступает с критикой в адрес руководства России. Фильм выходит в прокат 3 марта, а его премьера в Москве пройдет 24 февраля. В интернете развернулась компания по игнорированию его проката .
Как отмечал Мединский, в России не собираются уподобляться украинскому Минкульту. -Мы в синхронном абсурде не участвуем. А лишать наших зрителей права выбора и возможности посмотреть наше кино из-за чьего-то неудачного фиглярства мы не собираемся, – заявлял тогда министр.Тогда и вопрос к такому министру , а зачем его приглашали на съёмки в Россию ? 
Если на Украине запрещают фильмы с российскими артистами, то и людям, поддерживающим действия киевских силовиков в Донбассе, надо запрещать работать в Росии.Тебе нравится там жить, тебе нравится быть рядом с этими негодяями – зачем ты пытаешься здесь зарабатывать деньги, а там – поносишь нас последними словами? Или что то не так и мы должны быть терпимее ?



Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Вот этот гражданин Украины , после начала конфликта , перестал ездить к нам и сниматься . Эту позицию можно уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп! Это Алексей Горбунов он живёт в Москве вообще то!
СсылкаПожаловаться
CliffangerВ ответ на Алекса
Алекса
Стоп! Это Алексей Горбунов он живёт в Москве вообще то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прааавдаааа? И как давно, позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Cliffanger
Cliffanger
Прааавдаааа? И как давно, позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАк давно не знаю но жил немного в Маяковке работал в аньрепризе у Меньшикова Ну год назад точно был в Москве
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
КАк давно не знаю но жил немного в Маяковке работал в аньрепризе у Меньшикова Ну год назад точно был в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Российский и украинский актер, заслуженный артист Украины Алексей Горбунов отказался от участия во всех российских фильмах.При этом, отмечает издание, Горбунов приступает к работе над украинским сериалом "Нацгвардия". У нас с 2014 не снимается.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Российский и украинский актер, заслуженный артист Украины Алексей Горбунов отказался от участия во всех российских фильмах.При этом, отмечает издание, Горбунов приступает к работе над украинским сериалом "Нацгвардия". У нас с 2014 не снимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно! Но плохо о России он не говорил вроде?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Понятно! Но плохо о России он не говорил вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , просто озвучил свою позицию .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет , просто озвучил свою позицию .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на том спасибо ему Не то что этот радикал-националист Пашнин
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Г овн о состряпал ..видела начало ..муть несусветная ..смотреть не стала ...даже игнорировать не нать ..даром не стоит смотреть или пусть публике платит за просмотр бесталанного фильма.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И фильм дрянь, а игра актера ...ещё дряннее))))))
СсылкаПожаловаться
олег
не самый выдаюшийся актер. было несколько удачных работ как у продюсера. начал обсирать россию---для меня как человек потерялся.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на олег
олег
не самый выдаюшийся актер. было несколько удачных работ как у продюсера. начал обсирать россию---для меня как человек потерялся.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда приглашают ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зачем тогда приглашают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю банальный пи-ар. скандал на фильме где он будет в титрах.имхо.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
А какой фильм?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
А какой фильм?
СсылкаПожаловаться
8 лучших свиданий
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
8 лучших свиданий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот фильм о политике?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
этот фильм о политике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всё равно , человек обзывающий Россиян , не должен сниматься в российских фильмах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне всё равно , человек обзывающий Россиян , не должен сниматься в российских фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В них должен сниматься только тот кто хвалит россиян
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В них должен сниматься только тот кто хвалит россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хвалит , но уважает свою Родину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он Украинец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария