29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой нацистских прихвостней с Российской земли.

Владимир Зеленский, сыгравший одну из главных ролей в фильме =8 лучших свиданий=, известен как ярый сторонник действий киевских силовиков в Донбассе. В частности, он регулярно перечисляет часть гонораров на военные нужды и выступает с критикой в адрес руководства России. Фильм выходит в прокат 3 марта, а его премьера в Москве пройдет 24 февраля. В интернете развернулась компания по игнорированию его проката .
Как отмечал Мединский, в России не собираются уподобляться украинскому Минкульту. -Мы в синхронном абсурде не участвуем. А лишать наших зрителей права выбора и возможности посмотреть наше кино из-за чьего-то неудачного фиглярства мы не собираемся, – заявлял тогда министр.Тогда и вопрос к такому министру , а зачем его приглашали на съёмки в Россию ? 
Если на Украине запрещают фильмы с российскими артистами, то и людям, поддерживающим действия киевских силовиков в Донбассе, надо запрещать работать в Росии.Тебе нравится там жить, тебе нравится быть рядом с этими негодяями – зачем ты пытаешься здесь зарабатывать деньги, а там – поносишь нас последними словами? Или что то не так и мы должны быть терпимее ?



Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
1345678916
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выслать их , в месте с Мединским на историческую родину и пускай там и прокатывают , снимают и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галустяна куда вышлем? В Сочи или в Армению?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Галустяна куда вышлем? В Сочи или в Армению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что тоже в АТО засветился или связан как то с ними. Тема не про это , а про то , что нечего на двух стульях одновременно стараться усидеть. Или ты с Россией или ты с Украиной или молчи.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А он что тоже в АТО засветился или связан как то с ними. Тема не про это , а про то , что нечего на двух стульях одновременно стараться усидеть. Или ты с Россией или ты с Украиной или молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выслать их , в месте с Мединским на историческую родину

Я всего лишь развиваю мысль. ))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Андрей
Андрей
Галустяна куда вышлем? В Сочи или в Армению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Галустяна куда вышлем? В Сочи или в Армению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жорика Вартанова не трож!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пиар ...не пиар ...если мне заплатят- посмотрю...за других не в ответе- дуракам закон не писан,индифферентно!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Гунявенько, конечно...Только мне-то какое дело до Зелинского? Никакого.Как и всем.Так что митинг ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Гунявенько, конечно...Только мне-то какое дело до Зелинского? Никакого.Как и всем.Так что митинг ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Интернетовский призыв , сорвать прокат фильма в России .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Интернетовский призыв , сорвать прокат фильма в России .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё лучше - отказаться от сала...На год!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
Ещё лучше - отказаться от сала...На год!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! И от горилки тоже НЕТ!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
Нет! И от горилки тоже НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следующий ты для ...порицания..)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
Следующий ты для ...порицания..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня своя политика: все люди братья..... ну или сестры.))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
У меня своя политика: все люди братья..... ну или сестры.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно!..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Правильно!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Съездите к братьям в Сомали, например, там погоды просто прелесть какие стоят, море , солнце, пляжи)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Съездите к братьям в Сомали, например, там погоды просто прелесть какие стоят, море , солнце, пляжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к сестрам во Францию намечаю,увы, отправляйтесь сами..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Я к сестрам во Францию намечаю,увы, отправляйтесь сами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот чего чего, а женщинам присущ инфантилизм насчет всехлюдейбратьев, в Советской армии этот розовый пизырь, схлапывался моментально.)) Ну вот Франция, кризис, а, к сестрам говорите?))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Ну вот чего чего, а женщинам присущ инфантилизм насчет всехлюдейбратьев, в Советской армии этот розовый пизырь, схлапывался моментально.)) Ну вот Франция, кризис, а, к сестрам говорите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа!)) Тогда Вам срочно к иудеям, а я пока успею во Францию, поддержать в трудную минуту,тскзть..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Ааа!)) Тогда Вам срочно к иудеям, а я пока успею во Францию, поддержать в трудную минуту,тскзть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты уж там поосторожней , арабов остерегайся.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты уж там поосторожней , арабов остерегайся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше арабам пожелай это..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Ааа!)) Тогда Вам срочно к иудеям, а я пока успею во Францию, поддержать в трудную минуту,тскзть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А эти то чем провинились?))))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария