24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгие поездки

Впервые собираемся в длительную поездку на машине, около трёх дней. В планах ехать днем, на ночь останавливаться. Сколько времени рассчитывать на остановки
размять ноги-туалет-перекусить примерно?
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ..не всегда где больше машин там хорошая кормежка ( был случай ) не во всех кафешках хорошая кормежка .
на трассе бывает придорожное кафе не хуже ресторана ..
ну так ..на вскидку ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придорожное кафе, кафешка- как ни назови, главное- что б было вкусно и не отрава. Просто дальнобои часто ездят и имеют опыт, вот и пользуюсь. Хотя и на старуху бывает... Ну как бы заходишь и: запах, внешний вид- говорят о многом. У меня до Москвы есть 2 места, где всегда останавливаюсь: ну очень вкусно и приятно. А вот дальше- как карта ляжет: иногда зайдешь и сразу с порога -вон.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Придорожное кафе, кафешка- как ни назови, главное- что б было вкусно и не отрава. Просто дальнобои часто ездят и имеют опыт, вот и пользуюсь. Хотя и на старуху бывает... Ну как бы заходишь и: запах, внешний вид- говорят о многом. У меня до Москвы есть 2 места, где всегда останавливаюсь: ну очень вкусно и приятно. А вот дальше- как карта ляжет: иногда зайдешь и сразу с порога -вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет ..дцать назад ...гнали девятку с ростова в челябинск ...не помню по какой дороге ехали ..но где то возле волгограда тормознули возле придорожной кафешки ( армяне держали ) ..тормознули - покушали ...я такой кухни в жизни не едал на трассе . Лет прошло много а та придорожная кафешка запомнилась на всю жизнь ..вот как то так .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Лет ..дцать назад ...гнали девятку с ростова в челябинск ...не помню по какой дороге ехали ..но где то возле волгограда тормознули возле придорожной кафешки ( армяне держали ) ..тормознули - покушали ...я такой кухни в жизни не едал на трассе . Лет прошло много а та придорожная кафешка запомнилась на всю жизнь ..вот как то так .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Няндоме есть классная: зашли утром, а там такой запах.... закачаешься. Ну и в районе Вологды стоит рядом с трассой: порции нормальные, вкусно и всегда свежее. А за Воронежем есть местечко: вдоль трассы рынок и магазинчики, так там летнее кафе и готовит в казане прямо тут же: плов классный, мяско тоже- тоже готовит не наш товарисч.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас в Няндоме есть классная: зашли утром, а там такой запах.... закачаешься. Ну и в районе Вологды стоит рядом с трассой: порции нормальные, вкусно и всегда свежее. А за Воронежем есть местечко: вдоль трассы рынок и магазинчики, так там летнее кафе и готовит в казане прямо тут же: плов классный, мяско тоже- тоже готовит не наш товарисч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда бывает так : Где стоят дальнобои там вкусно ...хрень полная - дешево -да ..вкусно - нет .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не всегда бывает так : Где стоят дальнобои там вкусно ...хрень полная - дешево -да ..вкусно - нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там малый шанс... травануться. Ну а если готовят нормально и с нормальных продуктов, то (как правило) вполне приемлемо. Может и не шедеврально, но в дороге главное другое.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Там малый шанс... травануться. Ну а если готовят нормально и с нормальных продуктов, то (как правило) вполне приемлемо. Может и не шедеврально, но в дороге главное другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владиленыч ...я брежу дорогой ...это моя стихия ..но реальность, увы, ..убивает мою надежду ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Владиленыч ...я брежу дорогой ...это моя стихия ..но реальность, увы, ..убивает мою надежду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже люблю дорогу, машина- место отдыха. Буквально в 21 выезжаю в столицу- так, прокатиться с ветерком. А реальность- мы сами ее строим: и на нашей улице перевернется цистерна с коньяком!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Лет ..дцать назад ...гнали девятку с ростова в челябинск ...не помню по какой дороге ехали ..но где то возле волгограда тормознули возле придорожной кафешки ( армяне держали ) ..тормознули - покушали ...я такой кухни в жизни не едал на трассе . Лет прошло много а та придорожная кафешка запомнилась на всю жизнь ..вот как то так .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кафе в Горном Балыкее, 110 км от Волгограда , если в сторону Челябинска. они и сейчас держат , всегда едим только там и туда и обратно, порции конские, люла кебаб втроем осилили, супы острые но изжоги нету, они на мясо баранов и коров и свиней привозят живыми, сами режут.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это кафе в Горном Балыкее, 110 км от Волгограда , если в сторону Челябинска. они и сейчас держат , всегда едим только там и туда и обратно, порции конские, люла кебаб втроем осилили, супы острые но изжоги нету, они на мясо баранов и коров и свиней привозят живыми, сами режут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего там и отобедали ..
Подождать пришлось пока приготовят минут двадцать ..но оно того стоило !!!
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
В день 1000 км проезжала и останавливалась, когда мне это нужно было, не было четкого графика )
В отпуске надо жить свободно, а не по графику )
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
к концу путешествия вы будете уставать намного быстрее.
советую взять в машину обычную воду. прихлебывать водителю, чтобы мозг насыщался кислородом, который вода содержит. энергетики не советую. сладкие напитки тоже. кроме инсулиновых скачков ничего не получите.
спать надо нормально!
я любитель поездить, но один раз заснула за рулем на перевале в Дагомысе.
в 5 утра.
3 секунды закрылись глаза и чуть не улетели с 3 яруса серпантина вниз.
за рулем на тот момент была уже 22 часа.
тот момент не забуду никогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария