29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докажите делами

Читаю этот сайт и вижу огромное количество недовольных жизнью,экономикой  и властью в нашей стране. Думаю что враги России руками опозиции делают своё дело. Вот для преодоления кризиса предлагаю  следущее. Предлагаю Кудрину,Ходорковскому, Чубайсу,Гудковым, Навальному, Касьянову, Шлосбергу и всем нашим опозиционерам от бизнеса, считающим что Россия  акупировала Крым, её народ неправильно голосует, не умеет работать, неграмотный, пьющий и курящий, считающими что судебная власть в России насквозь сгнила, а полиция творит беспредел и поддерживает тиранию Путина. собрать свой вещи и переехать на Украину, где проявить себя как непримиримых борцов с коррупцией,  образованных и опытных экономистов и специалистов по государственному строительству, обороне внешней политике и вообще поддерживающих демократические ценности. Сделайте на Украине рай, общество в которое хочется попасть, общество в которое стоит стремиться. Делом докажите на что вы способны, а мы поглядим стоит ли поддерживать ту модель развития которую вы предлагаете. Отказались без причины-следовательно вы хотите нанести вред России и её гражданам. Всем без исключения. И ваша деятельность направлена именно на развал и уничтожение Росии.
Минбаши
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
114151617
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ой Виктор я это уже с детского садика слышу...мы считали, мы считали, наши пальчику устали....ну у вас и мышление правильное и считать все умеете и анализировать, это мы ведь только умеем статьи либерастические цитировать....Результат покажите, покажите результат, а то шуму много, а толку ноль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего результат то Вам нужен?))) То что я рассчитывал, результат-совпадение расчетов с жизнью. Не пойму. Какой Вам еще то нужен?))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Чего результат то Вам нужен?))) То что я рассчитывал, результат-совпадение расчетов с жизнью. Не пойму. Какой Вам еще то нужен?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Система жизнеспособна, обеспечивает вектор движения вперед, способствует научно-техническому процессу, достигнем 5-6 процентного роста экономики.....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Система жизнеспособна, обеспечивает вектор движения вперед, способствует научно-техническому процессу, достигнем 5-6 процентного роста экономики.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На землю то опуститесь))) Вы винтик, решивший механизмом стать?))) Вперед.))) Мне мои личные прогнозы нужны, для выработки правильного поведения в рамках существующих условий, в том числе и вероятного изменения этих самых условий. Но уж никак не для того, чтобы знать кого ругать. А если уж Ваши любимые либералы только и делают, что только ищут повод для критики, но ничего не предлагают, кроме перечисления процентов падения и кивания на Запад, кто ж виноват то? Если видны и причины и реальные способы, то кто ж виноват, что видно всю несостоятельность либеральную?)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
На землю то опуститесь))) Вы винтик, решивший механизмом стать?))) Вперед.))) Мне мои личные прогнозы нужны, для выработки правильного поведения в рамках существующих условий, в том числе и вероятного изменения этих самых условий. Но уж никак не для того, чтобы знать кого ругать. А если уж Ваши любимые либералы только и делают, что только ищут повод для критики, но ничего не предлагают, кроме перечисления процентов падения и кивания на Запад, кто ж виноват то? Если видны и причины и реальные способы, то кто ж виноват, что видно всю несостоятельность либеральную?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы живете в безвоздушном пространстве....надеюсь нет, живете в обществе и подвергаетесь его воздействию и сами на него воздействуете.....вам мешает Запад и либералы? Кто вам мешает построить свою модель и доказать ее преимущество, дерзайте, делайте, стройте-вместо этого одна говорильня и обвинения всех и всего.....плохому танцору всегда кто-то или что-то мешает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы живете в безвоздушном пространстве....надеюсь нет, живете в обществе и подвергаетесь его воздействию и сами на него воздействуете.....вам мешает Запад и либералы? Кто вам мешает построить свою модель и доказать ее преимущество, дерзайте, делайте, стройте-вместо этого одна говорильня и обвинения всех и всего.....плохому танцору всегда кто-то или что-то мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же сказал, что учитываю вероятность изменения условий. А либералы ничего не предлагают, они просто громко кричат, что все плохо, а то что плохо, так я и без них знаю, и еще в начале 0-х знал, что когда то об эту модель лбом упремся, и еще тогда принял решение, благодаря которому чувствую себя стратегически уверенно, при любом развитии ситуации, тактически да, возможны нестыковки, трудности, финансовые проблемы, но это тактически. А насчет построить свою модель, ну так она рано или поздно построится, ибо логична, но она не построится быстро и не построится революционно, только эволюционно. А как быстро, ну так это не только от финансов зависит, от людей гораздо больше, пока не поймут, что кроме них их кормить никто не будет и скатерти самобранки не существует, и то что в большой и холодной стране люди гораздо больше друг от друга зависят. И то что делать надо как правильно, а не как кто то.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Я же сказал, что учитываю вероятность изменения условий. А либералы ничего не предлагают, они просто громко кричат, что все плохо, а то что плохо, так я и без них знаю, и еще в начале 0-х знал, что когда то об эту модель лбом упремся, и еще тогда принял решение, благодаря которому чувствую себя стратегически уверенно, при любом развитии ситуации, тактически да, возможны нестыковки, трудности, финансовые проблемы, но это тактически. А насчет построить свою модель, ну так она рано или поздно построится, ибо логична, но она не построится быстро и не построится революционно, только эволюционно. А как быстро, ну так это не только от финансов зависит, от людей гораздо больше, пока не поймут, что кроме них их кормить никто не будет и скатерти самобранки не существует, и то что в большой и холодной стране люди гораздо больше друг от друга зависят. И то что делать надо как правильно, а не как кто то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему они ничего не предлагают....существуют вполне успешные либеральные модели, ничего выдумывать не надо, многие страны вполне успешно развиваются.....нас уже почитай 100 лет колбасит, то одна модель, то другая, мы уже полстраны потеряли, промышленность, может хватит уже экспериментов? Люди уже давно все поняли-дайте возможность работать, дешевые кредитные ресурсы, реформируйте наконец судебную систему, боритесь с коррупцией, что тут невозможного....но ведь не дают работать, приходится выживать...сказали, что ввели мораторий на проверки малого бизнеса, как бы не так, были неделю назад-одно ведомство издает один циркуляр, другое прямо противоположный и мы попадаем на щтрафы, а ЕГАИС, электронные подписи, везде деньги, деньги и время, я больше отчетами занимаюсь чем работой....оставьте в покое дайте спокойно поработать....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Почему они ничего не предлагают....существуют вполне успешные либеральные модели, ничего выдумывать не надо, многие страны вполне успешно развиваются.....нас уже почитай 100 лет колбасит, то одна модель, то другая, мы уже полстраны потеряли, промышленность, может хватит уже экспериментов? Люди уже давно все поняли-дайте возможность работать, дешевые кредитные ресурсы, реформируйте наконец судебную систему, боритесь с коррупцией, что тут невозможного....но ведь не дают работать, приходится выживать...сказали, что ввели мораторий на проверки малого бизнеса, как бы не так, были неделю назад-одно ведомство издает один циркуляр, другое прямо противоположный и мы попадаем на щтрафы, а ЕГАИС, электронные подписи, везде деньги, деньги и время, я больше отчетами занимаюсь чем работой....оставьте в покое дайте спокойно поработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно, что все эти "идеи" делай как, а не как надо.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А ты не читай этот сайт и не увидишь массы недовольных... зачем себя расстраивать-то?
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ты не читай этот сайт и не увидишь массы недовольных... зачем себя расстраивать-то?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже понял что это не то место где можно говорить свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Минбаши
Минбаши
Спасибо, я уже понял что это не то место где можно говорить свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего такие мысли-то? Наоборот... высказывайся... никто не вправе запретить тебе не противоречащих правилам форума изложения твоих мыслей, больше могу сказать и сторонников, придерживающихся своих же взглядов найдёшь здесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Согласен с аффтаром, полностью, только пусть к перечисленным фамилиям добавит ещё несколько; Медведев (тот который премьер), Силуанов, Набиулина, Улюкаев, Дворкович, ну Гарант если он действительно Гарант обязан через два года сам.......пока всё, вспомню ещё - допишу


СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария