3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докажите делами

Читаю этот сайт и вижу огромное количество недовольных жизнью,экономикой  и властью в нашей стране. Думаю что враги России руками опозиции делают своё дело. Вот для преодоления кризиса предлагаю  следущее. Предлагаю Кудрину,Ходорковскому, Чубайсу,Гудковым, Навальному, Касьянову, Шлосбергу и всем нашим опозиционерам от бизнеса, считающим что Россия  акупировала Крым, её народ неправильно голосует, не умеет работать, неграмотный, пьющий и курящий, считающими что судебная власть в России насквозь сгнила, а полиция творит беспредел и поддерживает тиранию Путина. собрать свой вещи и переехать на Украину, где проявить себя как непримиримых борцов с коррупцией,  образованных и опытных экономистов и специалистов по государственному строительству, обороне внешней политике и вообще поддерживающих демократические ценности. Сделайте на Украине рай, общество в которое хочется попасть, общество в которое стоит стремиться. Делом докажите на что вы способны, а мы поглядим стоит ли поддерживать ту модель развития которую вы предлагаете. Отказались без причины-следовательно вы хотите нанести вред России и её гражданам. Всем без исключения. И ваша деятельность направлена именно на развал и уничтожение Росии.
Минбаши
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
спасибо. с 6 по 8 марта половина на выстовку поедет, другую буду сам смотреть забавлять, мне этот типо кризис очень удачно подвернулся))) трудно , но весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полавина....и я счастив.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
полавина....и я счастив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от лавина))))) сейчас на трудовом посту шалею от безделия и рвусь домой
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
спасибо. с 6 по 8 марта половина на выстовку поедет, другую буду сам смотреть забавлять, мне этот типо кризис очень удачно подвернулся))) трудно , но весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Отлично когда дело по душе.Серьезных побед на выставке!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здесь ЛИБЕРАСТЫ недовольные тока....остальные роюць акопы. блиндажы и капаниры)))
СсылкаПожаловаться
Нифигаподобного. Созерцаю с довольной рожей!
Привет!)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Нифигаподобного. Созерцаю с довольной рожей!
Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про окопы...это образно....ведь крепкая, нормальная семья - для них окопы, блиндажи и капониры
СсылкаПожаловаться
Вольный
не понял причём тут украина ... дык вот , ни чего вы не поглядите . пока поколение совков не вымрет ,ни чего хорошего в россии не будет - слишком велик процент потенциальных стукачей ,палачей ,да и просто идиотов . для народа ,который любит власть ,больше чем ближнего , развитие без насилия не возможно .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
не понял причём тут украина ... дык вот , ни чего вы не поглядите . пока поколение совков не вымрет ,ни чего хорошего в россии не будет - слишком велик процент потенциальных стукачей ,палачей ,да и просто идиотов . для народа ,который любит власть ,больше чем ближнего , развитие без насилия не возможно .
СсылкаПожаловаться
Не знаю, котят мордой в их же запруду тыкают, а потом на место куда прудить надо, и они понимают. Наших же "думающих" ткнут, они утрутся и опять гадят, а потом еще смеют кошек братьями меньшими называть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня нет сподвижников
СсылкаПожаловаться
Нина
Я только не поняла, почему автор воззвание к Кудрину, Ходорковскому, Чубайсу, Гудковым, Навальному, Касьянову, Шлосбергу и всем оппозиционерам от бизнеса разместил на этом сайте?
Не проще ли было обратиться к ним напрямую?
И по какому праву автор мнения участников форума девальвирует в зомбирование от врагов России?
Я, конечно, понимаю, что жизнь в Украине наложило свой отпечаток на психику автора - гонения, преследования и унижения - но не до такой же степени.)))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Нина
Нина
Я только не поняла, почему автор воззвание к Кудрину, Ходорковскому, Чубайсу, Гудковым, Навальному, Касьянову, Шлосбергу и всем оппозиционерам от бизнеса разместил на этом сайте?
Не проще ли было обратиться к ним напрямую?
И по какому праву автор мнения участников форума девальвирует в зомбирование от врагов России?
Я, конечно, понимаю, что жизнь в Украине наложило свой отпечаток на психику автора - гонения, преследования и унижения - но не до такой же степени.)))
СсылкаПожаловаться
До сих пор не вижу ни Вашего мнения "почему этого нельзя делать" и ни чьего-либо встречного предложения. Даже критики предложения нет, за то есть оскорбления. Отличный подход! Продолжать в этом духе не намерен, потому что уже уверен что ваша цель- нагнетание напряженности в обществе. Не общайтесь со мной больше. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Минбаши
Минбаши
До сих пор не вижу ни Вашего мнения "почему этого нельзя делать" и ни чьего-либо встречного предложения. Даже критики предложения нет, за то есть оскорбления. Отличный подход! Продолжать в этом духе не намерен, потому что уже уверен что ваша цель- нагнетание напряженности в обществе. Не общайтесь со мной больше. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай на неё внимания...она хорошо пишет,но плохо думает и смотрит.и её цель именно такова как вы озвучили ...что за деньги не сделаешь!?))
СсылкаПожаловаться
Термит
Агарёв или Сороткин?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Термит
Термит
Агарёв или Сороткин?
СсылкаПожаловаться
не похоже )) . первый бы угрожал с вот такой))))))) улыбкой , а второй столько бы не написал - он может только дубиной махать.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Вольный
Вольный
не похоже )) . первый бы угрожал с вот такой))))))) улыбкой , а второй столько бы не написал - он может только дубиной махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно) даже никого гомосексуалистами не обозвал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Похоже ещё одному не суждено стать писателем графом Толстым.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
-недовольных ..в нашей стране.


- переехать на Украину,

-Сделайте на Украине рай,

если смасштабировать ситуацию до уровня, ну, допустим- ГСК (гаражно строительный кооп.) то получится примерно следущее-
если вам не нравятся порядки в вашем ГСК,- правление проворовалось, отчетов нет, протоколы общих собраний подделываются, света нет, мусор не вывозят да и постоянно придумывают всё новые взносы, то вы должны оставить свой гараж и переехать в соседний ГСК и там качать права?
чото у аффтара с логикой нелады...или с головой
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
-недовольных ..в нашей стране.


- переехать на Украину,

-Сделайте на Украине рай,

если смасштабировать ситуацию до уровня, ну, допустим- ГСК (гаражно строительный кооп.) то получится примерно следущее-
если вам не нравятся порядки в вашем ГСК,- правление проворовалось, отчетов нет, протоколы общих собраний подделываются, света нет, мусор не вывозят да и постоянно придумывают всё новые взносы, то вы должны оставить свой гараж и переехать в соседний ГСК и там качать права?
чото у аффтара с логикой нелады...или с головой
СсылкаПожаловаться
Отличный пример, Ольга!
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
-недовольных ..в нашей стране.


- переехать на Украину,

-Сделайте на Украине рай,

если смасштабировать ситуацию до уровня, ну, допустим- ГСК (гаражно строительный кооп.) то получится примерно следущее-
если вам не нравятся порядки в вашем ГСК,- правление проворовалось, отчетов нет, протоколы общих собраний подделываются, света нет, мусор не вывозят да и постоянно придумывают всё новые взносы, то вы должны оставить свой гараж и переехать в соседний ГСК и там качать права?
чото у аффтара с логикой нелады...или с головой
СсылкаПожаловаться
Мин тәкъдим иткән яңа буынның башка илләргә китү соседний тау чаңгысы комплексы кешеләргә күбрәк барлык дип нәрсә белә, ничек болар барысы да төзәтергә! Булсын докажут алар яхшырак белә караганда, хәзерге колхоз идарәсе тау чаңгысы комплексы.
Перевожу на русский, так как на русском языке общаюсь с вами, а Вы не понимаете.Я предложил переехать в соседний ГСК только тем, кто больше всех кричит что знает как это всё исправить! Пусть докажут что они лучше руководить умеют, чем нынешнее правление ГСК.
Так вам понятнее будет? Надеюсь с Вашей головой всё в порядке и если моё предложение кажется не логичным, то я с удовольствием выслушаю Ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Минбаши
Минбаши
Мин тәкъдим иткән яңа буынның башка илләргә китү соседний тау чаңгысы комплексы кешеләргә күбрәк барлык дип нәрсә белә, ничек болар барысы да төзәтергә! Булсын докажут алар яхшырак белә караганда, хәзерге колхоз идарәсе тау чаңгысы комплексы.
Перевожу на русский, так как на русском языке общаюсь с вами, а Вы не понимаете.Я предложил переехать в соседний ГСК только тем, кто больше всех кричит что знает как это всё исправить! Пусть докажут что они лучше руководить умеют, чем нынешнее правление ГСК.
Так вам понятнее будет? Надеюсь с Вашей головой всё в порядке и если моё предложение кажется не логичным, то я с удовольствием выслушаю Ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот щас жутко интересно- как идет строительство новой распиаренной мечети в Симферополе ? Турки помогают?
Пойду погуглю. Заодно и уточню со статусом языка и "реабилитацией"...ага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария