14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докажите делами

Читаю этот сайт и вижу огромное количество недовольных жизнью,экономикой  и властью в нашей стране. Думаю что враги России руками опозиции делают своё дело. Вот для преодоления кризиса предлагаю  следущее. Предлагаю Кудрину,Ходорковскому, Чубайсу,Гудковым, Навальному, Касьянову, Шлосбергу и всем нашим опозиционерам от бизнеса, считающим что Россия  акупировала Крым, её народ неправильно голосует, не умеет работать, неграмотный, пьющий и курящий, считающими что судебная власть в России насквозь сгнила, а полиция творит беспредел и поддерживает тиранию Путина. собрать свой вещи и переехать на Украину, где проявить себя как непримиримых борцов с коррупцией,  образованных и опытных экономистов и специалистов по государственному строительству, обороне внешней политике и вообще поддерживающих демократические ценности. Сделайте на Украине рай, общество в которое хочется попасть, общество в которое стоит стремиться. Делом докажите на что вы способны, а мы поглядим стоит ли поддерживать ту модель развития которую вы предлагаете. Отказались без причины-следовательно вы хотите нанести вред России и её гражданам. Всем без исключения. И ваша деятельность направлена именно на развал и уничтожение Росии.
Минбаши
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю- да.у твоей мамы какая пенсия была до прибавки?..у меня была 13( на руки со всеми городскими надбавками),как и у всех молодых пенсионеров в Москве,теперь 15.поднимают самый низкий порог и это правильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К её счастью , несчастью , большую часть жизни она прожила в селе., а там долго работали за палочки , да и потом зарплаты маленькие были . В основном у всех в сёлах в районе 8000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю- да.у твоей мамы какая пенсия была до прибавки?..у меня была 13( на руки со всеми городскими надбавками),как и у всех молодых пенсионеров в Москве,теперь 15.поднимают самый низкий порог и это правильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему в России так не сделать ? Или у нас продукты дешевле или бензин дешевле или бытовая техника дешевле ? .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А почему в России так не сделать ? Или у нас продукты дешевле или бензин дешевле или бытовая техника дешевле ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю да.это зависит от региональных властей.коммуналка в городах дорогая.и все услуги дороже.кста...подай заявление для нее на санаторно- курортный отдых.пусть отдохнет.это есть во всех регионах,просто многие сидят и ждут, что к ним сами придут.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю да.это зависит от региональных властей.коммуналка в городах дорогая.и все услуги дороже.кста...подай заявление для нее на санаторно- курортный отдых.пусть отдохнет.это есть во всех регионах,просто многие сидят и ждут, что к ним сами придут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько раз писали эти заявления , потом бросили и здоровье не то и нервы спокойней. Мне стариков жалко , в такое время голодное жили после войны , работали на страну , а в итоге всё что ними построено раздербанено и разобрано упырями , а теперь ещё решили за счёт их с кризисом побороться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сколько раз писали эти заявления , потом бросили и здоровье не то и нервы спокойней. Мне стариков жалко , в такое время голодное жили после войны , работали на страну , а в итоге всё что ними построено раздербанено и разобрано упырями , а теперь ещё решили за счёт их с кризисом побороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не правду говоришь,лукавишь ..просто лень,видно форму заявления оформить .всем дают,кто подает.их ставят на очередь в департаменте соцзащиты и чинуши на местах отчет держать.просить и унижаться не надо ,просто соблюдать правила.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не правду говоришь,лукавишь ..просто лень,видно форму заявления оформить .всем дают,кто подает.их ставят на очередь в департаменте соцзащиты и чинуши на местах отчет держать.просить и унижаться не надо ,просто соблюдать правила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пускай я лукавлю , а про правила аж смешно. Есть у нас рядом курорт с грязями , вот туда всех и гонят . С сердцем туда нельзя.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну пускай я лукавлю , а про правила аж смешно. Есть у нас рядом курорт с грязями , вот туда всех и гонят . С сердцем туда нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот правда то и выявляется ...предлагают-сами не едем-выбираем.Никто не заставляет грязи принимать с больным сердцем,можно прости отдыхать без процедур , ездить по экскурсиям ..я от Моск обл не откажусь .))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А почему в России так не сделать ? Или у нас продукты дешевле или бензин дешевле или бытовая техника дешевле ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему в России так не сделать ?
_____
а может в России депутатам собирать на зарплаты СМСками,а их зарплатный бюджет,направить на лечение детей????
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на чорный кот
чорный кот
А почему в России так не сделать ?
_____
а может в России депутатам собирать на зарплаты СМСками,а их зарплатный бюджет,направить на лечение детей????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя , они же депутаты .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
здесь ЛИБЕРАСТЫ недовольные тока....остальные роюць акопы. блиндажы и капаниры)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здесь ЛИБЕРАСТЫ недовольные тока....остальные роюць акопы. блиндажы и капаниры)))
СсылкаПожаловаться
Земляные червяки? А вот Наполеон говорил, для войны мне нужны деньги, деньги и еще раз деньги....для мира кстати они тоже нужны....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Земляные червяки? А вот Наполеон говорил, для войны мне нужны деньги, деньги и еще раз деньги....для мира кстати они тоже нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обьединенные европейские ЛИ-БЕ-РАС-ТЫ с ДЕНЬ-ГА-МИ получали МЗДЫ раз в сто лет...а то и чаще от тех кто роет окопы, блиндажи и капониры...а также строит дома , добывает ресурсы и растит детей в нормальных семьях.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и обьединенные европейские ЛИ-БЕ-РАС-ТЫ с ДЕНЬ-ГА-МИ получали МЗДЫ раз в сто лет...а то и чаще от тех кто роет окопы, блиндажи и капониры...а также строит дома , добывает ресурсы и растит детей в нормальных семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот у Европейский либерастов и передовые технологии и деньги и высокий уровень жизни, передовая медицина....а те кто роют до сих пор лопатами роют и щи лаптями хлебают...вот и думай.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Только вот у Европейский либерастов и передовые технологии и деньги и высокий уровень жизни, передовая медицина....а те кто роют до сих пор лопатами роют и щи лаптями хлебают...вот и думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу спорить, но большая часть европецев на зачаточном уровне развития, типо - поспать, пожрать, покакать и не все там просто и классно как здесь впаривают.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я не хочу спорить, но большая часть европецев на зачаточном уровне развития, типо - поспать, пожрать, покакать и не все там просто и классно как здесь впаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им можно...они много достигли и все это без нефти и газа и сами....вот когда дорастем до их уровня, вот тогда и будем давать им советы......вот никогда не думал, что в Европе все классно, я и с ними спорю....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Им можно...они много достигли и все это без нефти и газа и сами....вот когда дорастем до их уровня, вот тогда и будем давать им советы......вот никогда не думал, что в Европе все классно, я и с ними спорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь...мы все живём в джунглях...и зря думаем, что где то есть цивилизация
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здесь ЛИБЕРАСТЫ недовольные тока....остальные роюць акопы. блиндажы и капаниры)))
СсылкаПожаловаться
А я на все забью и в мае поеду отдохну,благо,государство оплатит. А я это своим многолетним трудом и налогами ,которые кста и сейчас плачу на доп.доход ...честно заслужила.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я на все забью и в мае поеду отдохну,благо,государство оплатит. А я это своим многолетним трудом и налогами ,которые кста и сейчас плачу на доп.доход ...честно заслужила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это хорошо, здравствуй
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и это хорошо, здравствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты,Игорёк здравствуй! Доброго и долгого тебе здравия,как твои лошадки.?))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И ты,Игорёк здравствуй! Доброго и долгого тебе здравия,как твои лошадки.?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. с 6 по 8 марта половина на выстовку поедет, другую буду сам смотреть забавлять, мне этот типо кризис очень удачно подвернулся))) трудно , но весело)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария