29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докатка, объявление на Авито

Попытался разместить объявление на продажу ненужной мне докатки (Солярис, родные колёса на 15) на Авито. А там требуют данные: ширина, высота профиля, ширина диска, вылет и т.п. Где их взять? сколько ни смотрел на докатку, привычной маркировки типа 185/65/R15 не нашёл. Подскажите неграмотному.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
SlavikВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот только позавчера жену пытались развести при продаже её шубы . Тётке её при продаже дома звонят одни разводилы , ни одного дельного звонка . Что то продать можно только в сетях , на авито обычно ноль звонков .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас лохов не разводить, как честным жуликам жить ?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот только позавчера жену пытались развести при продаже её шубы . Тётке её при продаже дома звонят одни разводилы , ни одного дельного звонка . Что то продать можно только в сетях , на авито обычно ноль звонков .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет недвижимости не знаю, я там вещами СССР барыжу по мелочи. Прекрасно обхожусь без телефона. Телефон просят только земляки, чтоб самим забрать вещь, иногородние задают обычно пару вопросов в сообщениях и жмут кнопку авито -доставка. Принцип как на Али экспресс, деньги продавец получает только, после того как покупатель получит вещь и одобрит покупку.
СсылкаПожаловаться
Ма Во
В руководстве по эксплуатации ,такая толстенькая увесистая кжечка в которой есть все ) если покупали б/у без .то просто найдитев интернете по вин .
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Ма Во
Ма Во
В руководстве по эксплуатации ,такая толстенькая увесистая кжечка в которой есть все ) если покупали б/у без .то просто найдитев интернете по вин .
СсылкаПожаловаться
Без шуток - самый правильный ответ. Чего стоило прежде чем лезть на форум полистать руководство.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
На Киа Сид в мануале были размеры докатки. На Авито в калькуляторе можете от балды размеры указать, а в объявлении подробно напишите. Они на эти машинки одинаковые все. В принципе , если не лень сами померяйте размеры.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще на стойке двери , должна быть вся инфо о размере колёс и в том числе и докатки
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Вообще на стойке двери , должна быть вся инфо о размере колёс и в том числе и докатки
СсылкаПожаловаться
А почему на запаске давление чуть не в два раза выше.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему на запаске давление чуть не в два раза выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на кие давление было 4 атм, именно в 2 раза. Фиг знает почему, наверно потому что, докаткой редко пользуются и держат большое давление, чтоб не оказалась спущенной , когда потребуется. Насосы не все с собой возят.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня на кие давление было 4 атм, именно в 2 раза. Фиг знает почему, наверно потому что, докаткой редко пользуются и держат большое давление, чтоб не оказалась спущенной , когда потребуется. Насосы не все с собой возят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вопрос задал, зная что не ответят. Полез в инет, многие пишут что чем уже тем давление больше, приводя в пример велосипед, но велосипед пальцем проверяем. Специалисты не разглашают, понял что резина на ней жёстче и давление нужно выше.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зря вопрос задал, зная что не ответят. Полез в инет, многие пишут что чем уже тем давление больше, приводя в пример велосипед, но велосипед пальцем проверяем. Специалисты не разглашают, понял что резина на ней жёстче и давление нужно выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На козлике стояли штатные шины Я-245, вот уж жесткая резина. Стравливал до 1 атм, а она внешне оствалась как обычной. До 0 побоялся травить
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На козлике стояли штатные шины Я-245, вот уж жесткая резина. Стравливал до 1 атм, а она внешне оствалась как обычной. До 0 побоялся травить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но скидывая давление, пусть и незаметно, но на проходимость влияет. Это которые прорезают, типа на вездеход. Мне родные не нравятся, но куда деваться.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но скидывая давление, пусть и незаметно, но на проходимость влияет. Это которые прорезают, типа на вездеход. Мне родные не нравятся, но куда деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купил для него новые колеса с камерами Кама И-502, травлю до 1,5 атм,становится как блин, резина мягкая.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Купил для него новые колеса с камерами Кама И-502, травлю до 1,5 атм,становится как блин, резина мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не суюсь но проблема со схождением, доехал до Челябинска стёр, подкрутил тяги, вроде ничего. Со временем смотрю не то, поехал в сервис, погнута поперечная тяга, как? Наружу? Рулю не так, усилитель её гнёт, менять насильно не предлагали, но покрутили пальцем и бухнули её кувалдой, так думал 3D, компьютер, фикушки, ГАРО.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пока не суюсь но проблема со схождением, доехал до Челябинска стёр, подкрутил тяги, вроде ничего. Со временем смотрю не то, поехал в сервис, погнута поперечная тяга, как? Наружу? Рулю не так, усилитель её гнёт, менять насильно не предлагали, но покрутили пальцем и бухнули её кувалдой, так думал 3D, компьютер, фикушки, ГАРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже слегка тяга загнута, не влияет особо. Вам рулевые наконечники стоит посмотреть ,если машина гуляет по трассе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня тоже слегка тяга загнута, не влияет особо. Вам рулевые наконечники стоит посмотреть ,если машина гуляет по трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее надо смотреть не гуляет ли задняя балка или мост. что там стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скорее надо смотреть не гуляет ли задняя балка или мост. что там стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Виталия вроде буханка.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У Виталия вроде буханка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буханка-значит смотреть стабилизаторы поперечной устойчивости в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Буханка-значит смотреть стабилизаторы поперечной устойчивости в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рессоры, нет стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рессоры, нет стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так, я что-то забыл.Заднего стабилизатора нет?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так, я что-то забыл.Заднего стабилизатора нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не было никогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария