24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докатка, объявление на Авито

Попытался разместить объявление на продажу ненужной мне докатки (Солярис, родные колёса на 15) на Авито. А там требуют данные: ширина, высота профиля, ширина диска, вылет и т.п. Где их взять? сколько ни смотрел на докатку, привычной маркировки типа 185/65/R15 не нашёл. Подскажите неграмотному.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
На докатке все написано должно быть (если там нет, то возьми от диска параметры (сверлока, ЦО, вылет). А размер шины на шине соответственно (должен быть 125/80 D15).
А еще проще на том же авито найти объявление про докатку на соляру, и взять данные там
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?

У меня докатка 15 лет лежит новая. Даже мысли не возникало продать. Вот народ предприимчивый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я б тоже все отдала с машиной. Но теперь домкрат, ключи, зарядку для аккум. себе оставлю
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лётчик, привет. А с чего ты взял, что я машину продал, а докатку зажал? Другой версии придумать мозгов не хватило?
Для ***** сообщаю. Машину я не продал, а наоборот купил. Ну не хочу я, чтобы в багажнике лежало колесо от садовой тележки. Так уж меня в СССР-е воспитали, уже не переделаешь. Поэтому купил диск и нормальную шину, благо отсек под запаску позволяет. А докатка может кому и пригодится, тем более что абсолютно новая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Домовёнок КузяВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Hyundai Solaris 21 г.в. (1,6 л. МКПП) Нормальная шина ложится свободно. А для докатки к картонной (или из чего она там сделана) крышке ниши запасного колеса были приклеены 4 кубика из пенопласта, чтобы крышка не проваливалась. Оторвал их и ву-аля. Всё логично. Производитель был бы совсем дурак, если бы ради докатки делал бы новые штампы для дна багажного отделения.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А зачем ? Там давно уже ничего не продаётся .Затеряешься в спаме и мошенниках.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А зачем ? Там давно уже ничего не продаётся .Затеряешься в спаме и мошенниках.
СсылкаПожаловаться
я много ненужного хлама продал.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я много ненужного хлама продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях два двигателя продал.
Обьява даже часа не весела, мужик приехал один посмотреть и без базара второй забрал.
А мониторов там купил.....
Два только на 28 широкоформатных..... в магазине они как космический корабль стоят....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А зачем ? Там давно уже ничего не продаётся .Затеряешься в спаме и мошенниках.
СсылкаПожаловаться
Авито нормальная площадка для продажи барахла. Никаких мошенников фактически не стало
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Авито нормальная площадка для продажи барахла. Никаких мошенников фактически не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких мошенников фактически не стало

Ржунимагу! Дважды в прошлом году давал объявления на АВИТО, и после каждого начинались звонки от жуликов, на тему что с моей карты деньги снять пытаются, ну или просто звонки без ответа...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Никаких мошенников фактически не стало

Ржунимагу! Дважды в прошлом году давал объявления на АВИТО, и после каждого начинались звонки от жуликов, на тему что с моей карты деньги снять пытаются, ну или просто звонки без ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мешает отключить звонки и общаться путем сообщений?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Что мешает отключить звонки и общаться путем сообщений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С кем общаться? С жуликами? Звонки то ведь не по объявлению начинались, а просто мошеннические.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С кем общаться? С жуликами? Звонки то ведь не по объявлению начинались, а просто мошеннические.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, если у тебя телефон в свободном доступе на Авито, мошенники конечно увидят и воспользуются. Если опция без телефона подключена, то покупатели и мошенники видят надпись, что пользователь предпочитает общаться без звонков. Если возникает необходимость в телефоне , можно потом в процессе заключения сделки написать его в сообщениях
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Никаких мошенников фактически не стало

Ржунимагу! Дважды в прошлом году давал объявления на АВИТО, и после каждого начинались звонки от жуликов, на тему что с моей карты деньги снять пытаются, ну или просто звонки без ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на авито телефон висит буферный с переадресацией, поэтому напрямую звонить не могут.
Разводят как и везде - я счас на вахте, но вещь очень нужна, давайте залог вам переведу.......
Сразу говориш что залог не интересует..... всё.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Ну на авито телефон висит буферный с переадресацией, поэтому напрямую звонить не могут.
Разводят как и везде - я счас на вахте, но вещь очень нужна, давайте залог вам переведу.......
Сразу говориш что залог не интересует..... всё.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я настоящий номер давал. С этим подменным номером с АВИТО до меня никто дозвониться не мог. Просмотры есть - звонков нет. А потом один дозвонился раза не знаю уж с какого, говорит, что три дня звонил - никто трубку не берет. Следующие два раза я уже реальный номер оставлял.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Авито нормальная площадка для продажи барахла. Никаких мошенников фактически не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только позавчера жену пытались развести при продаже её шубы . Тётке её при продаже дома звонят одни разводилы , ни одного дельного звонка . Что то продать можно только в сетях , на авито обычно ноль звонков .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария