14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые какие,а ???

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали соглашение по зимнему газовому плану.
Вопреки желанию Москвы, Брюссель и Киев так и не дали письменных финансовых гарантий «Газпрому».Министр энергетики России Александр Новак, еврокомиссар по энергетике ГюнтерЭттингер и министр энергетики Украины Юрий Продан в ночь на пятницу в Брюсселе подписали трёхсторонний юридически обязывающий протокол о возобновлении поставок российского газа на Украину.
Допсоглашение к контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом» подписали руководители компаний Алексей Миллер и Андрей Коболев.
Эти документы будут действовать до конца марта 2015 г. Они позволят обеспечить поставки газа в Европу зимой и теперь «там никто не замерзнет», подчеркнул Эттингер.
В четверг утром Новак говорил, что в Брюсселе для возобновления поставок должно быть подписано три документа. По его словам, Еврокомиссия и Украина должны также подписать двухсторонний протокол, по которому ЕС предоставит Киеву финансовые гарантии для предоплаты российского газа. А Миллер утверждал, что без этого протокола переговоры не продолжатся и никакие документы подписываться не будут.

Тем не менее, публично двухсторонний протокол между Украиной и Еврокомиссией подписан не был. Его подписание теперь не планируется, сказал «Ведомостям» источник в российской делегации, но причины не объяснил. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос. ( А жаль).
В четверг Минэнерго России сообщило, что цена газа для Украины в ноябре-декабре составит $378 за 1000 куб м. Эта цена близка к рыночной, сказал Продан. Таким образом, Украине до конца года нужно почти $1,74 млрд. на предоплату поставок.
Цена будет образована за счет скидки в $100 к цене за 1000 куб. м по действующему контракту «Газпрома» и «Нафтогаза» от 2009 г. Скидка будет предоставлена за счет обнуления «Газпрому» экспортной таможенной пошлины. Соответствующее решение, правительство России примет в ближайшее время, заявил Новак.
И самое классное:
Президент Владимир Путин пообещал сократить долг Украины до $4,5 млрд. «Нафтогаз» пытается оспорить размер долга в стокгольмском арбитраже, а «Газпром» там же пытается свой долг вернуть. Дело объединено в одно производство.
Зато в Европе всем тепло...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Совестью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за ней тоже))) Мне кажется, что все это так, много бумаг с недавних пор и Украина и Европа подписали,да что толку, их подпись ничего не стоит,но посмотрим.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
И за ней тоже))) Мне кажется, что все это так, много бумаг с недавних пор и Украина и Европа подписали,да что толку, их подпись ничего не стоит,но посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? Будет чем перед народом потрясти, типа, обработались мы все на ваше благо.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Отчего же? Будет чем перед народом потрясти, типа, обработались мы все на ваше благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому потрясти? Неужели Вы думаете, что показать видимость работы, для них так важно? При чем здесь личные интересы вообще?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Кому потрясти? Неужели Вы думаете, что показать видимость работы, для них так важно? При чем здесь личные интересы вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчитываться-то все равно надо.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Отчитываться-то все равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед кем? Все что Вы должны знать, все опубликовано. Вот делать им нечего, еще и свою занятость перед кем то оправдывать. У Украины денег как не было так и нет, и не будет, а дадут ли им, видно будет.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Перед кем? Все что Вы должны знать, все опубликовано. Вот делать им нечего, еще и свою занятость перед кем то оправдывать. У Украины денег как не было так и нет, и не будет, а дадут ли им, видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее, не дадут.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Скорее, не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и газа не дадут, соглашение подразумевает оплату долга, нет оплаты долга, нет соглашения. А то что подвинулись, неужели Вы думаете, что изначально озвученные 5,5 ярдов, были окончательной суммой? Мы просто всего не знаем, чтобы судить, кто выиграл, а кто проиграл. Мы можем судить, только по прошествию времени и проведенным действиям. Слова, бумаги это так, реальные действия-фактор.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Ну так и газа не дадут, соглашение подразумевает оплату долга, нет оплаты долга, нет соглашения. А то что подвинулись, неужели Вы думаете, что изначально озвученные 5,5 ярдов, были окончательной суммой? Мы просто всего не знаем, чтобы судить, кто выиграл, а кто проиграл. Мы можем судить, только по прошествию времени и проведенным действиям. Слова, бумаги это так, реальные действия-фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шла речь о том, что без денег не будет газа.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Шла речь о том, что без денег не будет газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И? Он будет без денег? Если бы компромисс не подразумевался, никто бы на переговоры не поехал, ибо не о чем. На данный момент мы видим, что Украине порог снизили, для начала поставок. Вопрос за малым, сможет ли Украина даже такое осилить или ее руководство решило сохранить конфликт, за счет втягивания в газовый конфликт и Европы. Я ведь говорю, дело за малым, за деньгами.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
И? Он будет без денег? Если бы компромисс не подразумевался, никто бы на переговоры не поехал, ибо не о чем. На данный момент мы видим, что Украине порог снизили, для начала поставок. Вопрос за малым, сможет ли Украина даже такое осилить или ее руководство решило сохранить конфликт, за счет втягивания в газовый конфликт и Европы. Я ведь говорю, дело за малым, за деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем снижать порог?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Зачем снижать порог?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы это у меня спрашиваете?))) Я то откуда знаю. На рынок сходите, там этим каждый первый продавец занимается, если видит способность покупателя платить деньги. Идет игра с большими ставками. Чего мы о ней внятного знаем?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Вы это у меня спрашиваете?))) Я то откуда знаю. На рынок сходите, там этим каждый первый продавец занимается, если видит способность покупателя платить деньги. Идет игра с большими ставками. Чего мы о ней внятного знаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пичаль(( Никакого понимания процессов(((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Пичаль(( Никакого понимания процессов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Икспердов и без меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Икспердов и без меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня, говорю, понимания нету(((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
У меня, говорю, понимания нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нуу, поиск понимания, дело благое, хуже когда с уверенностью говорят, что все знают. ))) Не расстраивайтесь, нас с Вами 99,9%)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Нуу, поиск понимания, дело благое, хуже когда с уверенностью говорят, что все знают. ))) Не расстраивайтесь, нас с Вами 99,9%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Само собой))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Нуу, поиск понимания, дело благое, хуже когда с уверенностью говорят, что все знают. ))) Не расстраивайтесь, нас с Вами 99,9%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Третьим буду...возьмете? )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Третьим буду...возьмете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отчего же не разделить компанию с хорошим человеком?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Отчего же не разделить компанию с хорошим человеком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо,рад коллективу.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Коммерция ,типа, вне политики ...
И вообще вне всего ..Священная корова )
Интересно ,как обстоят дела с обеспечением газом Новороссии ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария