23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые какие,а ???

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали соглашение по зимнему газовому плану.
Вопреки желанию Москвы, Брюссель и Киев так и не дали письменных финансовых гарантий «Газпрому».Министр энергетики России Александр Новак, еврокомиссар по энергетике ГюнтерЭттингер и министр энергетики Украины Юрий Продан в ночь на пятницу в Брюсселе подписали трёхсторонний юридически обязывающий протокол о возобновлении поставок российского газа на Украину.
Допсоглашение к контракту между «Газпромом» и «Нафтогазом» подписали руководители компаний Алексей Миллер и Андрей Коболев.
Эти документы будут действовать до конца марта 2015 г. Они позволят обеспечить поставки газа в Европу зимой и теперь «там никто не замерзнет», подчеркнул Эттингер.
В четверг утром Новак говорил, что в Брюсселе для возобновления поставок должно быть подписано три документа. По его словам, Еврокомиссия и Украина должны также подписать двухсторонний протокол, по которому ЕС предоставит Киеву финансовые гарантии для предоплаты российского газа. А Миллер утверждал, что без этого протокола переговоры не продолжатся и никакие документы подписываться не будут.

Тем не менее, публично двухсторонний протокол между Украиной и Еврокомиссией подписан не был. Его подписание теперь не планируется, сказал «Ведомостям» источник в российской делегации, но причины не объяснил. Представитель «Газпрома» не ответил на запрос. ( А жаль).
В четверг Минэнерго России сообщило, что цена газа для Украины в ноябре-декабре составит $378 за 1000 куб м. Эта цена близка к рыночной, сказал Продан. Таким образом, Украине до конца года нужно почти $1,74 млрд. на предоплату поставок.
Цена будет образована за счет скидки в $100 к цене за 1000 куб. м по действующему контракту «Газпрома» и «Нафтогаза» от 2009 г. Скидка будет предоставлена за счет обнуления «Газпрому» экспортной таможенной пошлины. Соответствующее решение, правительство России примет в ближайшее время, заявил Новак.
И самое классное:
Президент Владимир Путин пообещал сократить долг Украины до $4,5 млрд. «Нафтогаз» пытается оспорить размер долга в стокгольмском арбитраже, а «Газпром» там же пытается свой долг вернуть. Дело объединено в одно производство.
Зато в Европе всем тепло...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
117181920
Андрей ЕресновВ ответ на Пан Радзиевский
Пан Радзиевский
Да он просто языком впустую мелет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,эт мантра.
СсылкаПожаловаться
Пан РадзиевскийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,эт мантра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так шут гороховый..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пан Радзиевский
Пан Радзиевский
По мне так шут гороховый..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт его любимая(и единственная) кобыла...)))Я как-то уже привык и не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень,хоть один выигранный вашими ценовой иск озвуч. Очень посмотреть хоцца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему по твоему газпром обосрался и скинул литовцам цену с 510 долл до 370 долл, что от доброй воли что ли ,вот как раз газпром и испугался последсвий исков с арбитражном
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а почему по твоему газпром обосрался и скинул литовцам цену с 510 долл до 370 долл, что от доброй воли что ли ,вот как раз газпром и испугался последсвий исков с арбитражном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забудь добавить, что средняя цена газа для Прибалтики 272 долл.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а почему по твоему газпром обосрался и скинул литовцам цену с 510 долл до 370 долл, что от доброй воли что ли ,вот как раз газпром и испугался последсвий исков с арбитражном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот знаю почему скинул,а ты вот нет!))) Ну так ты хоть одно решение Стокгольмского арбитража назовёшь? Ну пожалуйста,Жень! А то вон укры досудились и торчат почти на 10 млрд баксов только Газпрому!) Походу он умирать устанет пока деньги кончатся.)
СсылкаПожаловаться
Александр Северов
А чего удивляться-то? Все эти санкции только на бумаге и есть. В магазинах как были всякие разные продукты, так и лежат. Зато вот нашу гречку обещают в цене поднять в несколько раз
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Северов
Александр Северов
А чего удивляться-то? Все эти санкции только на бумаге и есть. В магазинах как были всякие разные продукты, так и лежат. Зато вот нашу гречку обещают в цене поднять в несколько раз
СсылкаПожаловаться
ну это из за неурожая только ,ведь говорят неуродилось
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Северов
Александр Северов
А чего удивляться-то? Все эти санкции только на бумаге и есть. В магазинах как были всякие разные продукты, так и лежат. Зато вот нашу гречку обещают в цене поднять в несколько раз
СсылкаПожаловаться
А с уборкой гречки затянули...вырастили и не убрали...далее сплошной мат.((((((
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А с уборкой гречки затянули...вырастили и не убрали...далее сплошной мат.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да другими боями занимались
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Документ опубликован правительством Украины.

«Снижение пошлины будет рассчитываться по соответствующей формуле: если цена 1 тыс кубометров составит 333,33 доллара и выше, скидка составит 100 долларов, а если цена будет ниже 333,33 долларов за 1 тыс кубометров, скидка составит 30% от этой цены», — указано в документе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Документ опубликован правительством Украины.

«Снижение пошлины будет рассчитываться по соответствующей формуле: если цена 1 тыс кубометров составит 333,33 доллара и выше, скидка составит 100 долларов, а если цена будет ниже 333,33 долларов за 1 тыс кубометров, скидка составит 30% от этой цены», — указано в документе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Украина рассчитывает стоимость"???
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Audrey
Audrey
"Украина рассчитывает стоимость"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если учесть нервную улыбку, на потном лике Продана)) - то ..да.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если учесть нервную улыбку, на потном лике Продана)) - то ..да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
"резко падает стремясь к нулю" (с).Эт сильно...сказано сильно.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
афтор ты чё понаписала, я стока даже в школе не читал!!! Кто добрые, чё добрые, зачем добрые?(((. Что делать то надо? А надо видимо кричать: КАРАУЛ ГРАБЯТ? Или нет?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
афтор ты чё понаписала, я стока даже в школе не читал!!! Кто добрые, чё добрые, зачем добрые?(((. Что делать то надо? А надо видимо кричать: КАРАУЛ ГРАБЯТ? Или нет?
СсылкаПожаловаться
Это твои проблемы, Васисуалий... Грамотный, пусть даже и зеленый, человек должен уметь читать и анализировать информацию.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Audrey
Audrey
Это твои проблемы, Васисуалий... Грамотный, пусть даже и зеленый, человек должен уметь читать и анализировать информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, без обидняков....я согласен с тобой, пусть я даже и зелёный , но читать надо уметь... С этим не поспоришь. Больше не буду встревать в темы, где содержимое текста превышает 3-5 ти строк))))).
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария