20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе УТРО..прследняя неделя осени)

Фсем прювет! С Добрым утром! Как начался день?))

У меня замечательно!Сделала доброе дело на дороге, помогла зажатому Крузаку, поморгав дальним и задержав движение, чтоб он завершил маневр, так как раскорячился посреди дороги.Долго потом он благодарил меня когда ехала впереди меня. Приятно))

....еще через неделю зима!)

А вот и мой кофээээ....)


Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну можно еще ответить: не дождётесь))
Жду!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У нас уже второй час дня, погода, как будто не на севере живем))) Грязно и сыро!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с утра -1... я в шоке....вчера -9....

А обычно в это время у нас уже за сорок)))) Но мне так даже больше нравится, если бы не слякоть и как люди живут, когда у них такая каша всю зиму?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего, сейчас с нас ЖКХ за кап ремонт будет деньги сдирать - пусть ток попробуют тогда не отремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Управляющая компания найдет как средств на свое содержание вымутить!((
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сам себя обматерил, вылетело из мозгов, что сегодня на работу не надо.потому зомбиящик включили только полдевятого - мелкота танцует под песню из "Мухтара".
СсылкаПожаловаться
Галактика
Развезла детей по учебам, купила новые колпаки на машину, посетила салон, где сделала
педикюр))) Сейчас с яблоком и планшетом валяюсь на кровати))) Утро хорошее))):-)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Развезла детей по учебам, купила новые колпаки на машину, посетила салон, где сделала
педикюр))) Сейчас с яблоком и планшетом валяюсь на кровати))) Утро хорошее))):-)
СсылкаПожаловаться
Прочитав про яблоко и кровать, я поняла, что ты самый сейчас везучий человек на свете))
Привет, Галь!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Прочитав про яблоко и кровать, я поняла, что ты самый сейчас везучий человек на свете))
Привет, Галь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юльчик)) Ага, надо еще на вечер че нибудь продуктивное замутить и ваще день удался)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
Развезла детей по учебам, купила новые колпаки на машину, посетила салон, где сделала
педикюр))) Сейчас с яблоком и планшетом валяюсь на кровати))) Утро хорошее))):-)
СсылкаПожаловаться
Счастливчик....С яблоком ...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Развезла детей по учебам, купила новые колпаки на машину, посетила салон, где сделала
педикюр))) Сейчас с яблоком и планшетом валяюсь на кровати))) Утро хорошее))):-)
СсылкаПожаловаться
Люди напрягают все силы,люди буквально падают от напряжения,люди начинают даже напрягаться от напряжения,покрываются морщинами на крайнем севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы… А как же иначе?! Нужно! Но в это же самое время находятся люди,которые из всех достижений человечества облюбовали себе печку! Вот как! Славно,славно!(с) ))))))
Приветики!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Юля, жестокая!:))) Привет!:)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Юля, жестокая!:))) Привет!:)))
СсылкаПожаловаться
Привет) почему жестокая?)
В Шоколадницу хочешь?)
Мари че надыбала))) Моя мечта называется)) :




СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет) почему жестокая?)
В Шоколадницу хочешь?)
Мари че надыбала))) Моя мечта называется)) :




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там лоранский пирог дюже вкусный.:)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Там лоранский пирог дюже вкусный.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? не брала никогда! Я там завтраки беру часто.Надо будет попробовать этот лоранский пирог!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да? не брала никогда! Я там завтраки беру часто.Надо будет попробовать этот лоранский пирог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй, это супер!:)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет) почему жестокая?)
В Шоколадницу хочешь?)
Мари че надыбала))) Моя мечта называется)) :




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. зашел в твой мир, так ты красавица оказывается, молодчина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария