20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе УТРО..прследняя неделя осени)

Фсем прювет! С Добрым утром! Как начался день?))

У меня замечательно!Сделала доброе дело на дороге, помогла зажатому Крузаку, поморгав дальним и задержав движение, чтоб он завершил маневр, так как раскорячился посреди дороги.Долго потом он благодарил меня когда ехала впереди меня. Приятно))

....еще через неделю зима!)

А вот и мой кофээээ....)


Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
sergei fedorovВ ответ на Карина
Карина
я сама в выхи в инет оооочень редко выхожу)))
Радости от матча полные джинсы было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до конца не мог досмотреть и последние минут двадцать по текстовой трансляции следили за матчем. Вот где нервишки пошаливали.))) Будем и дальше ждать побед!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я до конца не мог досмотреть и последние минут двадцать по текстовой трансляции следили за матчем. Вот где нервишки пошаливали.))) Будем и дальше ждать побед!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже писала в субботней теме,что чуть кастрюлю с кипящим борщом не опрокинула на себя,хорошо,что в тот момент Фернандес подстраховал Акинфеева...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нафиг снег не нужен.
Это здраствуй коллапсы в Москве и области..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нафиг снег не нужен.
Это здраствуй коллапсы в Москве и области..
СсылкаПожаловаться
Серость надоела. Тебе не надоело смотреть на унылость?)
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Юлькина
Юлькина
Серость надоела. Тебе не надоело смотреть на унылость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж серость чем слякость
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Серость надоела. Тебе не надоело смотреть на унылость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где серость?
Пилотка красная,волосы черные. Галстук красный,футболка черная... Смотрю и напеваю - " Красное на черном...")))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А где серость?
Пилотка красная,волосы черные. Галстук красный,футболка черная... Смотрю и напеваю - " Красное на черном...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосы не черные)) Это просто так кажется!

Приветствую) А с какой такой победой нас? (твой комент выше)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Волосы не черные)) Это просто так кажется!

Приветствую) А с какой такой победой нас? (твой комент выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С победой - это к Карине.) Не знаю почему так коммент пошел.
Кажется же что черные.) " Черно-красный мой цвет,но он выбран увы не мной...."( песня) )))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Серость надоела. Тебе не надоело смотреть на унылость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится такая зима чем постоянна грязь и пробки от снежных завалов..
Зима в Москве не как в Сибири. Там снежно морозно бело и солнечно, здесь грязно, реагенты и солнечного света полгода не видишь.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мне больше нравится такая зима чем постоянна грязь и пробки от снежных завалов..
Зима в Москве не как в Сибири. Там снежно морозно бело и солнечно, здесь грязно, реагенты и солнечного света полгода не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти согласна.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Серость надоела. Тебе не надоело смотреть на унылость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая зима на Камчатке. Снега море, солнце слепит, морозец легкий.
В больших городах с зимой вообще беда.
Но ты, Юль, правильно говоришь, без снега совсем мрачно и серо. Снег выпадет - светлее будет.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна
Анна
Красивая зима на Камчатке. Снега море, солнце слепит, морозец легкий.
В больших городах с зимой вообще беда.
Но ты, Юль, правильно говоришь, без снега совсем мрачно и серо. Снег выпадет - светлее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще красиво в Поволжье. Я когда к маме езжу, то снег не грязный и его много, и там прям дороги накатанные, так как не сыпят реагенты в том количестве как в Москве, а может вообще не используют. И солнце что ли больше)) На Камчатке- то сам Бог велел чтоб так было красиво зимой и снежно!Долго вот только((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Еще красиво в Поволжье. Я когда к маме езжу, то снег не грязный и его много, и там прям дороги накатанные, так как не сыпят реагенты в том количестве как в Москве, а может вообще не используют. И солнце что ли больше)) На Камчатке- то сам Бог велел чтоб так было красиво зимой и снежно!Долго вот только((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати по поводу реагентов, у нас вроде как все собираются перенимать опыт скандинавов и не использовать реагенты, а вместо них гранитную крошку....Никто не слышал? Или это мне приснилось)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна
Анна
Кстати по поводу реагентов, у нас вроде как все собираются перенимать опыт скандинавов и не использовать реагенты, а вместо них гранитную крошку....Никто не слышал? Или это мне приснилось)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала...но говорят об этом не первый год, только пока не очень шевелятся)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анна
Анна
Кстати по поводу реагентов, у нас вроде как все собираются перенимать опыт скандинавов и не использовать реагенты, а вместо них гранитную крошку....Никто не слышал? Или это мне приснилось)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тротуары уже посыпали. В итоге не дешевле и забиваются ливневки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тротуары уже посыпали. В итоге не дешевле и забиваются ливневки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что не дешевле, это ясно. Именно поэтому вроде и тормозят.
Реагенты тоже гадость гадостная...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анна
Анна
То, что не дешевле, это ясно. Именно поэтому вроде и тормозят.
Реагенты тоже гадость гадостная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обувь ужасно портится.Просто жалкое зрелище к концу зимы!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Обувь ужасно портится.Просто жалкое зрелище к концу зимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зря ещё в пору отсутствия реагентов,на обувь надевали калоши. И приходя в дома снимали их и ходили в чистой обуви.)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не зря ещё в пору отсутствия реагентов,на обувь надевали калоши. И приходя в дома снимали их и ходили в чистой обуви.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не дураки чай были люди)
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Больше так не делай, ибо нельзя задерживать движение тем кто едет по главной дороге и имеет преимущество перед теми кто раскорячился, судя по всему по тому что раз он на крузаке то скорее всего нарушил правило парковки, разворота или поворота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария